Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытые соревнования «Рождественские встречи-2015» 15-16.12.2015 Зеленоград

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Dyussh-10
Сообщений: 53

 09.11.2015, 22:01. Открытые соревнования «Рождественские встречи-2015» 15-16.12.2015 Зеленоград  
ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытых соревнований по фигурному катанию на коньках
«Рождественские встречи-2015»

1.Цели и задачи.
- Популяризация и дальнейшее развитие фигурного катания на коньках в г.Москве.
- Повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта.
- Привлечение детей и подростков к активному проведению досуга, привитие любви к спорту.
-Обмен опытом по подготовке спортсменов с тренерами–преподавателями

2..Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся 15-16 декабря 2015г.. на ледовом катке «Орбита».
Адрес: г. Москва, Зеленоград. ул. Озёрная аллея, 4/6. л/д «Орбита»

3.Ответственность за организацию и проведение соревнований.
Общее руководство проведением соревнований осуществляется Оргкомитетом ГБУ «Спортивная Школа №10».

4.Программа соревнований
Судейство производится по новой системе ISU, по программе одиночного катания в соответствии с действующей Единой Всероссийской Классификации 2015-2018 г.

5.Участники соревнований.
К соревнованиям допускаются спортсмены ДЮСШ, СДЮСШОР, УОР и других спортивных организаций, городов и населенных пунктов субъектов Российской Федерации.

К соревнованиям допускаются спортсмены по следующим возрастным группам:

Соревнования проводятся в соответствии с требованиями ЕВСК 2015-2018 г.г. в следующих категориях:
o Третий юношеский разряд 2008 г.р. и моложе (мальчики и девочки)
o Второй юношеский разряд 2007 г.р. и моложе (мальчики и девочки)
o Первый юношеский разряд 2006 г.р. и моложе (мальчики и девочки)
o II спортивный разряд 2005г.р. и моложе (мальчики и девочки)
o I спортивный разряд 2003г.р. и моложе (мальчики и девочки)
о КМС 2003г.р. и старше (мальчики и девочки)
Максимальное количество спортсменов в разряде – 24 участника.

Оргкомитет ГБУ«СШ № 10», вправе отказать в приеме на участие в соревнованиях без объяснения причин.
А так же допустить большее количество участников от ГБУ «Спортивная Школа № 10».

Организаторы соревнований вправе поменять количество участников и количество разрядов согласно отведенному времени

6. Заявки.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях от организаций подаются до 10 декабря 2015г.
заявки необходимо выслать на электронный адрес: Dyussh-10@yandex.ru
Гл. судья - Эйсмонт Елена Николаевна
Общие вопросы по телефону: 8 968 449 24 07 - Елена Владимировна
Именные заявки с допуском спортсменов к соревнованиям от врача подаются во время проведения мандатной комиссии. Мандатная комиссия и жеребьевка состоятся 14 декабря в 8.00.
Приезжие спортсмены могут пройти мандатную комиссию по прибытию на соревнования.
Для прохождения мандатной комиссии необходимо иметь:
• Именная заявка установленной формы, заверенная врачом и руководителем спортивной организации;
• Документ, удостоверяющий личность;
• Зачетная книжка спортсмена ( с отметкой о сдаче тестов для спортсменов г.Москвы)
• Полис страхования от несчастного случая;
Жеребьевка стартовых номеров будет произведена автоматически в программе ISU Calc

7. Награждение.
Победители и призеры награждаются медалями и дипломами, все участники награждаются памятными
подарками. Награждение и выдача индивидуальных протоколов проводится после окончания каждого вида.

8. Музыкальное сопровождение
Каждый участник должен иметь качественную запись музыкального сопровождения своих программ на СD-R с указанием фамилии и имени участника, спортивной организации, разряда и длительности музыкального сопровождения.

9. Медицинское обслуживание.
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинским работником ГБУ "Спортивная Школа № 10"
Согласно правилам Международного Союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут
ответственность за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная
ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в
соревнованиях соответствующих спортсменов. Наличие страхового полиса от несчастных случаев у каждого из заявленных спортсменов обязательно.

10. Этикет.
Все участники, тренеры и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований. Курение в местах проведения соревнований и потребление спиртных напитков строго запрещено.
Категорически запрещено бросать на лед посторонние предметы (игрушки, цветы и т.п.) без упаковки.

11. Условия приема и финансирование
Расходы по проезду, проживанию и питанию участников осуществляется за счет командирующей организации.
Благотворительный стартовый взнос:
для юношеских разрядов - 1800 руб
для спортивных разрядов – 2300 руб

Взнос идет на оплату аренды льда, оплату судейства, наградного и призового фонда, представительские расходы.
Стартовый взнос оплачивается не позднее 10 декабря 2015г.
Иногородние спортсмены оплачивают взнос по средствам электронного платежа. В случае снятия спортсмена с соревнований менее, чем за 3 дня до старта по причине болезни, дисквалификации или любой другой причине – взнос не возвращается.
Стартовый взнос оплачивается по реквизитам, указанным дополнительно.


Данное положение является вызовом на соревнования.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 57. Страницы: 1 2 3
Dyussh-10
Сообщений: 53

 12.12.2015, 17:23.   
Dyussh-10
Стартовые списки будут опубликованы 14.12.2015 около 14:00.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Dyussh-10
Сообщений: 53

 14.12.2015, 15:43.   
Dyussh-10

Стартовый список
15 декабря

КМС Короткая программа (девушки и юноши)

1 разминка

1. Щурова Анна 2000 АНО «Кристалл»
2. Носова Анастасия 1998 ГБУ СШ № 10
3. Васина Анастасия 2001 ГБУ СШ № 10
4. Зайкова Ульяна 2000 СК г. Дмитров
5. Митрофанова Екатерина 2002 «Конек Чайковской»

2 разминка

1. Колышкина Варвара 2002 ГБУ СШ № 10
2. Коваленко Этель 2002 ГБУ СШ № 10
3. Егорова Арина 2000 СК г. Дмитров
4. Глушенкова Алиса 2003 СДЮШОР ЦСКА
5. Егорова Александра 2002«Конек Чайковской»
6. Хотченкова Мария 2003 СДЮШОР ЦСКА
3 разминка
1. Александров Влад СШОР 23
2. Яковлев Кирилл 2003 СДЮШОР ЦСКА


1 спортивный Короткая программа

(девочки и мальчики)

1 разминка

1. Кияко Елизавета 2002 вк Синяя птица
2. Пинаева Дарья 2004 МАУ ДС «Лобня»
3. Сотникова Любовь 2003 ГБУ «ФСО «Юность Москвы»
4. Якубова Алина 2004 СДЮШОР ЦСКА
5. Такер Алиша 2003 ГБУ «ФСО «Юность Москвы»
6. Козлова Ольга 2004 СДЮШОР ЦСКА

2 Разминка

1. Дьякова Анна 2003 ДЮСШ «Космос» г.Калуга
2. Шишаева Дарья 2003 ГБУ « СШ № 10»
3. Мушегян Елизавета2003 ГБУ «ФСО «Юность Москвы»
4. Рубцова Яна 2004 «Конек Чайковской»
5. Шмелькова Анастасия 2003 АНО «Кристалл»
6. Патрина Анастасия 2004 ДЮСШ «Космос» г.Калуга

3 Разминка

1. Горбунова Дарья 2001 вк Синяя птица
2. Кострова Полина 2003 СК г. Дмитров
3. Стародубцева Ксения 2003СДЮШОР ЦСКА
4. Рудь Ольга 2004 МУ СК г. Дмитров
5. Барулина Карина 2003 «Конек Чайковской»
6. Бурцева Кристина 2003 СК г. Дмитров

4 Разминка

1. Вертман Елизавета 2004 СДЮШОР ЦСКА
2. Частухина Татьяна СШОР 23
3. Плясова Алёна2003 ДЮСШ «Космос» г.Калуга
4. Куратова Варвара 2004 СК г. Дмитров
5. Краснова Анастасия2004 ГБУ «ФСО «Юность Москвы»
6. Абрамова Вероника 2003 СДЮШОР ЦСКА


5 Разминка

1. Аийетан Филипп 2004 СДЮШОР ЦСКА
2. Хижняк Андрей 2004 АНО «Кристалл»
3. Ворошилов Роман СДЮСШОР «Олимпиец», 2004
4. Соловьев Федор 2004 СДЮШОР ЦСКА
5. Шапиро Марк 2003 ГБУ «ФСО «Юность Москвы»


2 Спортивный Короткая программа

1 разминка

1. Исаева Валерия 2005 ДЮСШ «Космос» г.Калуга
2. Довгая Ксения 2006 СДЮШОР ЦСКА
3. Неустроева Полина 2005 УОР 4
4. Жукова Ульяна 2005 «Конек Чайковской»
5. Громадина Диана 2005 АНО «Кристалл»
6. Чекрыжова Алёна 2005 СШОР «Синяя птица»

2 разминка

1 Каргулина Александра2006 «Конек Чайковской»
2 Андреева Диана 2006 Тверская СДЮСШОР
3 Кипрушкина Василиса 2005 СДЮШОР ЦСКА
4 Рябинина Ника 2006 «Конек Чайковской»
5 Брагина Ксения 2005 СДЮШОР ЦСКА
6 Малофеева Карина 2005 Тверская СДЮСШОР

3 разминка

7. Николишвили Софья 2005 МАУ ДС «Лобня»
8. Орехова Алиса 2005 ГБУ СШ № 10
9. Пинаева Ева 2006 МАУ ДС «Лобня»
10. Малиева Мария 2006 СДЮШОР ЦСКА
11. Нестерова Анастасия 2005 ДЮСШ «Космос» г.Калуга
12. Павлюк Екатерина 2005 СШОР 23

4 разминка

13. Горшкова Анастасия2006 СДЮШОР ЦСКА
14. Иванчикова Анастасия 2005 УОР 4
15. Муравьева Софья 2006 «Конек Чайковской»
16. Чаплыгина Ангелина 2006 СДЮШОР ЦСКА
17. Мацевич Софья 2006 ГБУ СШ № 10
18. Чистякова Ксения 2005 СДЮШОР ЦСКА
19. Полищук Анастаия 2005 СК «Кристалл»

5 разминка

1.Балыбин Даниил 2006 ГБУ СШ № 10
2.Кузьминский Артем 2005 Химки


3 Юношеский разряд ( девочки и мальчики)
1 разминка

1. Федоренко Полина 2008 ГБУ СШ № 10
2. Плесовских Елизавета 2007 СДЮСШОР «Олимпиец»
3. Гоголева Мария 2008 ЦФХ Зеленоград
4. Реброва Мария, 2008г СОО ФФККО
5. Абдуллаева Аида 2008 ЦФХ Зеленоград
6. Шумаева Валентина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»

2 разминка


7. Хортова Алена 2008 ГБУ СШ № 10
8. Рубцова Мария 2008 ГБУ СШ № 10
9. Смирнова Анастасия 2008 СК г. Дмитров
10. Григорян Каролина 2008 «Хрустальный»
11. Еременко Кристина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
12. Ермолаева Арина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»

3 разминка


13. Якупова Александра 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
14. Водкова Алина 2007 СДЮСШОР «Олимпиец»
15. Артёмова Мария 2007 СДЮСШОР «Олимпиец»
16. Наваренко Варвара 2009 ГБУ СШ № 10
17. Погодина Арина 2007 СДЮСШОР «Олимпиец»
18. Свиридова Мария 2008 ДЮСШ ДС «Олимпийский»

4 разминка


19. Шеина Татьяна 2007 СДЮСШОР «Олимпиец»
20. Демидова Дарья 2008 ГБУ СШ № 10
21. Фатеева Лидия 2008 «Хрустальный»
22. Дягилева Екатерина 2007 СДЮСШОР «Олимпиец»
23. Романова Елизавета, 2008 СОО ФФККО
24. Горбунова Виктория 2008 АНО «Кристалл»
25. Нагина Сабина 2008 ЦФХ Зеленоград

5 разминка


1. Гудзенко Владимир, 2008 СОО ФФККО
2. Саратовцев Тихон 2008 «Хрустальный»
3. Ивченков Максим 2007 вк

2 Юношеский разряд (девочки и мальчики)

1 разминка

1. Щербинина Прасковья 2007
2. Калинкина Аврора 2007
3. Бичева Елизавета 2007 ГБУ СШ № 10
4. Мамацашвили Вероника 2007 ЦФХ Зеленоград
5. Шорина Ульяна, 2007г СОО ФФККО
2 разминка

6. Епифанова Мария 2007 «Конек Чайковской»
7. Маринина Софья 2008 ГБУ СШ № 10

8. Щербинина Прасковья 2007
9. Воронина Алена 2007 «Конек Чайковской»
10. Попадина Ксения 2008
11. Денисова Дарья 2007ДЮСШ ДС «Олимпийский»

3 разминка

12. Когай Камилла 2008 ГБУ СШ № 10
13. Шевень Милана 2008 ЦСКА
14. Горицкая Виктория 2007 «Хрустальный»
15. Воронова Василиса 2007 Тверская СДЮСШОР
16. Ан Вероника 2007 СДЮШОР ЦСКА
17. Шмелева Софья 2007

5 разминка

1.Федотов Арсений 2009 СДЮШОР ЦСКА
2. Гущин Степан 2007 ГБУ СШ № 10

16 декабря

1 Юношеский разряд (девочки и мальчики)

1 разминка

1. Хортова Василиса 2006 ГБУ СШ № 10
2. Галка Анастасия 2006
3. Березина Виктория 2006 ГБУ СШ № 10
4. Хахалева Екатерина 2006 ГБУ СШ № 10
5. Шахова Мария 2006 Тверская СДЮСШОР

2 разминка

6. Ковальчук Елена 2006 ЦФХ Зеленоград
7. Жукова Мария 2006 «Конек Чайковской»
8. Аничкина Екатерина 2006
9. Корсакова Василиса 2006 Тверская СДЮСШОР
10. Кириллова Мария 2006 СДЮШОР ЦСКА

3 разминка

11. Соломина Влада 2006 РСОО ШСМ «Конек Чайковской»
12. Кузнецова Ксения 2006 ГБУ СШ № 10
13. Андрианова Валентина 2006 ГБУ СШ № 10
14. Федорова Анастасия 2006
15. Коровина Екатерина 2006 ДЮСШ ДС «Олимпийский»

4 разминка

16. Пазюк Артём
17. Белкин Алексей 2006СК Крылатское
18. Лысов Федор 2006 Тверская СДЮСШОР
19. Иванов Антон 2006 Тверская СДЮСШОР
20. Зенкин Евгений 2006 Хрустальный
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Dyussh-10
Сообщений: 53

 14.12.2015, 18:17.   
Dyussh-10Технические ошибки в стартовом протоколе

3 Юношеский разряд ( девочки и мальчики)
1 разминка

1. Федоренко Полина 2008 ГБУ СШ № 10
2. Плесовских Елизавета 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
3. Гоголева Мария 2008 ЦФХ Зеленоград
4. Реброва Мария, 2008г СОО ФФККО
5. Шестова Анастасия 2008 ЦФХ Зеленоград
6. Шумаева Валентина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»

2 разминка


7. Хортова Алена 2008 ГБУ СШ № 10
8. Рубцова Мария 2008 ГБУ СШ № 10
9. Смирнова Анастасия 2008 СК г. Дмитров
10. Григорян Каролина 2008 «Хрустальный»
11. Еременко Кристина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
12. Ермолаева Арина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»

3 разминка


13. Якупова Александра 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
14. Водкова Алина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
15. Артёмова Мария 2008СДЮСШОР «Олимпиец»
16. Наваренко Варвара 2009 ГБУ СШ № 10
17. Погодина Арина 2008СДЮСШОР «Олимпиец»
18. Свиридова Мария 2008 ДЮСШ ДС «Олимпийский»

4 разминка


19. Шеина Татьяна 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
20. Демидова Дарья 2008 ГБУ СШ № 10
21. Фатеева Лидия 2008 «Хрустальный»
22. Дягилева Екатерина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
23. Романова Елизавета, 2008 СОО ФФККО
24. Горбунова Виктория 2008 АНО «Кристалл»
25. Нагина Сабина 2008 ЦФХ Зеленоград

5 разминка


1. Гудзенко Владимир, 2008 СОО ФФККО
2. Саратовцев Тихон 2008 «Хрустальный»
3. Ивченков Максим 2007 вк

2 Юношеский разряд (девочки и мальчики)

1 разминка

1. Щербинина Прасковья 2007
2. Калинкина Аврора 2007
3. Бичева Елизавета 2007 ГБУ СШ № 10
4. Мамацашвили Вероника 2007 ЦФХ Зеленоград
5. Шорина Ульяна, 2007г СОО ФФККО
6.Широченкова Мария 2007 г. "Конек Чайковской"
2 разминка

7. Епифанова Мария 2007 «Конек Чайковской»
8. Маринина Софья 2008 ГБУ СШ № 10
9. Щербинина Прасковья 2007
10. Воронина Алена 2007 «Конек Чайковской»
11. Попадина Ксения 2008
12. Денисова Дарья 2007ДЮСШ ДС «Олимпийский»

3 разминка

13. Когай Камилла 2008 ГБУ СШ № 10
14. Шевень Милана 2008 ЦСКА
15. Горицкая Виктория 2007 «Хрустальный»
16. Воронова Василиса 2007 Тверская СДЮСШОР
17. Ан Вероника 2007 СДЮШОР ЦСКА
18. Шмелева Софья 2007

4 разминка
1.Антипов Даниил 2007 ЦФХ Зеленоград
2.Федотов Арсений 2009 СДЮШОР ЦСКА
3.Гущин Степан 2007 ГБУ "СШ №10"
4.Алексеев Кирилл 2007 ЦФХ Зеленоград
5.Овчинников Денис 2007 Мытищи
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Лиса Олиса
Сообщений: 607

 14.12.2015, 18:47.   
Добрый вечер. Скажите, а будут опубликованы результаты жеребьевки?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Тамара Щербинина
Сообщений: 1

 14.12.2015, 19:35.   
Уточните пожалуйста,в какой разминке и в каким номером Щербинина Прасковья 2007.
У вас она два раза написана.(под номером 1 и 9)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Лиса Олиса
Сообщений: 607

 14.12.2015, 20:36.   
Добрый вечер. Скажите, а будут опубликованы результаты жеребьевки?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Dyussh-10
Сообщений: 53

 15.12.2015, 01:46.   
Тамара Щербинина
Да, произошло задвоение имени спортсменки, приносим свои извинения,номер 9.

Внимание! Обновленные стартовые списки!

15 декабря

КМС Короткая программа (девушки и юноши)
8:00-9:20

1 разминка

1. Щурова Анна 2000 АНО «Кристалл»
2. Носова Анастасия 1998 ГБУ СШ № 10
3. Васина Анастасия 2001 ГБУ СШ № 10
4. Зайкова Ульяна 2000 СК г. Дмитров
5. Митрофанова Екатерина 2002 «Конек Чайковской»

2 Разминка


6 Колышкина Варвара 2002 ГБУ СШ № 10
7 Коваленко Этель 2002 ГБУ СШ № 10
8 Егорова Арина 2000 СК г. Дмитров
9 Глушенкова Алиса 2003 СДЮШОР ЦСКА
10 Егорова Александра 2002«Конек Чайковской»
11 Хотченкова Мария 2003 СДЮШОР ЦСКА

3 разминка

1. Александров Влад СШОР 23
2. Яковлев Кирилл 2003 СДЮШОР ЦСКА



1 Спортивный разряд (девочки и мальчики)
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
9:35-12:05
1 разминка

1. Кияко Елизавета 2002 вк Синяя птица
2. Пинаева Дарья 2004 МАУ ДС «Лобня»
3. Сотникова Любовь 2003 ГБУ «ФСО «Юность Москвы»
4. Якубова Алина 2004 СДЮШОР ЦСКА
5. Такер Алиша 2003 ГБУ «ФСО «Юность Москвы»
6. Козлова Ольга 2004 СДЮШОР ЦСКА
2 разминка

7. Дьякова Анна 2003 ДЮСШ «Космос» г.Калуга
8. Шишаева Дарья 2003 ГБУ « СШ № 10»
9. Мушегян Елизавета2003 ГБУ «ФСО «Юность Москвы»
10. Рубцова Яна 2004 «Конек Чайковской»
11. Шмелькова Анастасия 2003 АНО «Кристалл»
12. Патрина Анастасия 2004 ДЮСШ «Космос» г.Калуга
3 разминка

13. Горбунова Дарья 2001 вк Синяя птица
14. Кострова Полина 2003 СК г. Дмитров
15. Стародубцева Ксения 2003СДЮШОР ЦСКА
16. Рудь Ольга 2004 МУ СК г. Дмитров
17. Барулина Карина 2003 «Конек Чайковской»
18. Бурцева Кристина 2003 СК г. Дмитров
4 разминка

19. Вертман Елизавета 2004 СДЮШОР ЦСКА
20. Частухина Татьяна СШОР 23
21. Плясова Алёна2003 ДЮСШ «Космос» г.Калуга
22. Куратова Варвара 2004 СК г. Дмитров
23. Краснова Анастасия2004 ГБУ «ФСО «Юность Москвы»
24. Абрамова Вероника 2003 СДЮШОР ЦСКА




5 Разминка

1. Аийетан Филипп 2004 СДЮШОР ЦСКА
2. Хижняк Андрей 2004 АНО «Кристалл»
3. Ворошилов Роман СДЮСШОР «Олимпиец», 2004
4. Соловьев Федор 2004 СДЮШОР ЦСКА
5. Шапиро Марк 2003 ГБУ «ФСО «Юность Москвы»



2 Спортивный разряд (мальчики и девочки)
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
12:20-14:40

1 разминка
1. Исаева Валерия 2005 ДЮСШ «Космос» г.Калуга
2. Довгая Ксения 2006 СДЮШОР ЦСКА
3. Неустроева Полина 2005 УОР 4
4. Жукова Ульяна 2005 «Конек Чайковской»
5. Громадина Диана 2005 АНО «Кристалл»
6. Чекрыжова Алёна 2005 СШОР «Синяя птица»
2 разминка

7. Каргулина Александра2006 «Конек Чайковской»
8. Андреева Диана 2006 Тверская СДЮСШОР
9. Кипрушкина Василиса 2005 СДЮШОР ЦСКА
10. Рябинина Ника 2006 «Конек Чайковской»
11. Брагина Ксения 2005 СДЮШОР ЦСКА
12. Малофеева Карина 2005 Тверская СДЮСШОР
3 разминка
13. Николишвили Софья 2005 МАУ ДС «Лобня»
14. Орехова Алиса 2005 ГБУ СШ № 10
15. Пинаева Ева 2006 МАУ ДС «Лобня»
16. Малиева Мария 2006 СДЮШОР ЦСКА
17. Нестерова Анастасия 2005 ДЮСШ «Космос» г.Калуга
18. Павлюк Екатерина 2005 СШОР 23
4 разминка
19. Горшкова Анастасия2006 СДЮШОР ЦСКА
20. Иванчикова Анастасия 2005 УОР 4
21. Муравьева Софья 2006 «Конек Чайковской»
22. Чаплыгина Ангелина 2006 СДЮШОР ЦСКА
23. Мацевич Софья 2006 ГБУ СШ № 10
24. Чистякова Ксения 2005 СДЮШОР ЦСКА
25. Полищук Анастасия 2005 СК «Кристалл»


5 разминка

1.Балыбин Даниил 2006 ГБУ СШ № 10
2.Кузьминский Артем 2005 Химки

3 Юношеский разряд (девочки и мальчики) В даннома разряде все спортсмены поднялись на одну позицию выше.
14:55-16:45
1 разминка
1. Федоренко Полина 2008 ГБУ СШ № 10
2. Плесовских Елизавета 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
3. Гоголева Мария 2008 ЦФХ Зеленоград
4. Шестова Анастасия 2008 ЦФХ Зеленоград
5. Шумаева Валентина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
6. Хортова Алена 2008 ГБУ СШ № 10
2 разминка

7. Рубцова Мария 2008 ГБУ СШ № 10
8. Смирнова Анастасия 2008 СК г. Дмитров
9. Григорян Каролина 2008 «Хрустальный»
10. Еременко Кристина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
11. Ермолаева Арина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
12. Якупова Александра 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
3 разминка

13. Водкова Алина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
14. Артёмова Мария 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
15. Наваренко Варвара 2009 ГБУ СШ № 10
16. Погодина Арина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
17. Свиридова Мария 2008 ДЮСШ ДС «Олимпийский»
18. Шеина Татьяна 2008 СДЮСШОР «Олимпиец»
4 разминка
19. Демидова Дарья 2008 ГБУ СШ № 10
20. Фатеева Лидия 2008 «Хрустальный»
21. Дягилева Екатерина 2008СДЮСШОР «Олимпиец»
22. Романова Елизавета, 2008 СОО ФФККО
23. Горбунова Виктория 2008 АНО «Кристалл»
24. Нагина Сабина 2008 ЦФХ Зеленоград
5 разминка

1. Гудзенко Владимир, 2008 СОО ФФККО
2. Саратовцев Тихон 2008 «Хрустальный»
3. Ивченков Максим 2007 вк



2 Юношеский разряд (мальчики и девочки) Внимание! Изменения!
17:00-18:30
1 разминка
1. Калинкина Аврора 2007 «Конек Чайковской»
2. Бичева Елизавета 2007 ГБУ СШ № 10
3. Мамацашвили Вероника 2007 ЦФХ Зеленоград
4. Шорина Ульяна, 2007г СОО ФФККО
5. Широченкова Мария 2007 «Конек Чайковской»
6. Реброва Мария 2008 ДЮСШ ДС «Олимпийский»
2 разминка
7. Епифанова Мария 2007 «Конек Чайковской»
8. Маринина Софья 2008 ГБУ СШ № 10
9. Щербинина Прасковья 2007 Тверская СДЮСШОР
10. Воронина Алена 2007 «Конек Чайковской»
11. Попадина Ксения 2008 «Конек Чайковской»
12. Денисова Дарья 2007ДЮСШ ДС «Олимпийский»
3 разминка
13. Когай Камилла 2008 ГБУ СШ № 10
14. Шевень Милана 2008 СДЮШОР ЦСКА
15. Горицкая Виктория 2007 «Хрустальный»
16. Воронова Василиса 2007 Тверская СДЮСШОР
17. Ан Вероника 2007 СДЮШОР ЦСКА
18. Шмелева Софья 2007 «Конек Чайковской»
4 разминка

1. Антипов Даниил 2007 ЦФХ Зеленоград
2. Федотов Арсений 2009 СДЮШОР ЦСКА
3. Гущин Степан 2007 ГБУ СШ № 10
4. Алексеев Кирилл 2007 ЦФХ Зеленоград
5. Овчинников Денис 2007 ЦДЮС Мытищи
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Dyussh-10
Сообщений: 53

 15.12.2015, 01:51.   
16 декабря

1 юношеский разряд (девочки и мальчики)
9:35-10:55

1 разминка
1. Хортова Василиса 2006 ГБУ СШ № 10
2. Галка Анастасия 2006 Калуга
3. Березина Виктория 2006 ГБУ СШ № 10
4. Хахалева Екатерина 2006 ГБУ СШ № 10
5. Шахова Мария 2006 Тверская СДЮСШОР
2 разминка

6. Ковальчук Елена 2006 ЦФХ Зеленоград
7. Жукова Мария 2006 «Конек Чайковской»
8. Аничкина Екатерина 2006 Калуга
9. Корсакова Василиса 2006 Тверская СДЮСШОР
10. Кириллова Мария 2006 СДЮШОР ЦСКА
3 разминка
11. Бойченко Каролина 2006 «Конек Чайковской»
12. Соломина Влада 2006 РСОО ШСМ «Конек Чайковской»
13. Кузнецова Ксения 2006 ГБУ СШ № 10
14. Андрианова Валентина 2006 ГБУ СШ № 10
15. Федорова Анастасия 2006 УОР 4
16. Коровина Екатерина 2006 ДЮСШ ДС «Олимпийский»

4 разминка
1. Пазюк Артём Калуга
2. Белкин Алексей 2006СК Крылатское
3. Лысов Федор 2006 Тверская СДЮСШОР
4. Иванов Антон 2006 Тверская СДЮСШОР
5. Зенкин Евгений 2006 Хрустальный
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Dyussh-10
Сообщений: 53

 15.12.2015, 02:01.   
Расписание!

15 декабря

8.00 - 9.20 - КМС девушки и юноши - КП

заливка 9.20 - 9.35

9.35 - 12.05 - 1 спортивный девочки и мальчики. КП

заливка 12.05 - 12.20

12.20 - 14.40 - 2 спортивный девочки и мальчики КП

заливка 14.40 – 14.55

14.55 - 16.45 - 3 юношеский девочки и мальчики

заливка 16.45 - 17.00

17.00 - 18.30 - 2 юношеский девочки и мальчики



16 декабря

9.35 – 10.55 1 юношеский девочки и мальчики.

заливка 10.55-11.10

11.10-13.30 2 спортивный девочки и мальчики.ПП

заливка 13.30 – 13.45

13.45-16.35 1спортивный девочки и малчики ПП

заливка 16.35-16.50

16.50-18.30 КМС девушки и юноши ПП
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
results
Сообщений: 97

 15.12.2015, 19:28.   
Dyussh-10[/b здравствуйте, сегодня в распечатке 1 и 2 спорт.разрядов ошибка в факторе компонентов. 0.8 вместо 1. Пересчитайте, пожалуйста, результаты. ]
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Dyussh-10
Сообщений: 53

 15.12.2015, 20:31.   
Уважаемые участники, приносим свои извинения за допущенные ошибки.
К сожалению, слетела система судейства, что привело к отсутствию промежуточных результатов, ошибке в факторе компонентов для спортивных разрядов.
На данный момент ошибки устранены, стартовые протоколы по разрядам КМС и 1-2 спорт. будут выложены в ближайшие 2 часа, также как и детализированные протоколы по всем участникам сегодняшнего дня.

Еще раз приносим свои извинения.

С уважением.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дарья_1
Сообщений: 4

 15.12.2015, 22:05.   
Итоги первого соревновательного дня :
https://yadi.sk/i/06hX1EilmFZjG


Стартовые для спортивных разрядов на ПП :
https://yadi.sk/i/6YYmg5WSmFZmg
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Лиса Олиса
Сообщений: 607

 16.12.2015, 08:57.   
Добрый вечер. Скажите, а будут опубликованы результаты жеребьевки?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Лиса Олиса
Сообщений: 607

 16.12.2015, 09:01.   
Ой, это глюк
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дарья_1
Сообщений: 4

 16.12.2015, 21:54.   
Итоги 2 соревновательного дня:

https://yadi.sk/i/YqRHf8twmH2uM

Полный итоговый протокол с печатью и подписями будет доступен через 3-5 дней
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
лия77
Сообщений: 1

 16.12.2015, 21:54.   
Результаты по спортивным сегодня будут?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дарья_1
Сообщений: 4

 18.12.2015, 21:39.   
ПОЛНЫЙ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ:

https://yadi.sk/i/xFoDQaWkmKrXi
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 57. Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.113 сек.