Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

«Кубок будущих чемпионов», II этап–06 декабря 2015 год. Мос. обл., г. Балашиха, «Арена Балашиха»

Автор
Сообщение
Studio38
Сообщений: 205
Москва
16.11.2015, 20:16
«Кубок будущих чемпионов», II этап–06 декабря 2015 год. Мос. обл., г. Балашиха, «Арена Балашиха»
Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок будущих чемпионов»
II этап – 06. 12. 2015 год.
Московская обл., г. Балашиха, ул. Парковая, 2, «Арена Балашиха»
(главная арена)
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок будущих чемпионов» проводятся в соответствии с данным Положением, по внутреннему Уставу и другим нормативным документам ООО «Студия-38», под руководством И.Ю. Михайлик.
1.2. Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок будущих чемпионов» проводится в целях:
- популяризации и развития любительского фигурного катания среди детей, привлечение детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- привлечения внимания общественности и соответствующих организаций к любительскому уровню детского фигурного катания на коньках, пропаганде здорового образа жизни;
- выявления юных перспективных спортсменов;
1.3. Задачи проведения соревнований:
- популяризация и пропаганда здорового образа жизни и занятий спортом;
- совершенствование и стимулирование деятельности различных школ по фигурному катанию;
II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
2.1. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет ООО «Студия-
38».
2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию и главного судью соревнований.
2.3. Ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему положению, возлагается на судейскую коллегию и лично на главного судью соревнований.
2.4. Ответственность за соблюдение медицинских требований и оказание скорой медицинской помощи возлагается на заместителя главного судьи по медицинской части.
2.6. Спортивные сооружения должны быть включены во Всероссийский реестр объектов спорта.
2.7. Вся информация о соревнованиях (положение, расписание, результаты и т.п.) размещается на официальном сайте организаторов www.38-studio.com , а так же на сайте www.tulup.ru и www.sportvokrug.ru
III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
3.1. Соревнования проводятся в спортивном сооружении по адресу Московская обл., г. Балашиха, ул. Парковая, 2, «Арена Балашиха», отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
3.2. Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований. В местах проведения соревнований курение и употребление спиртных напитков запрещено.
3.3. Организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью полученных участниками соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
3.4. Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
3.5. Каждый участник соревнований должен иметь полис о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья для спортсменов.
3.6. Каждый участник соревнований в зачетной книжке и оригинале заявки должен иметь отметку врача о допуске на участие в соревнованиях.
3.7. В местах проведения соревнований непосредственный организатор мероприятия обеспечивает дежурство квалифицированного медицинского персонала для оказания первой медицинской помощи участникам в случае необходимости.

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
4.1. Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок будущих чемпионов» проводиться в четыре отборочных и один финальный этапы.
В финальном этапе участвуют только победители четырёх отборочных этапов (только 1 места) без стартового взноса.
Все финалисты по итогу турнира награждаются специальными ценными призами.
4.2. Даты проведения:
I этап - 13 сентября 2015 года.
II этап – 6 декабря 2015
Точные даты III-ого, IV-ого и финального этапов будут сообщены дополнительно.
4.3. Место проведения:
II этап - Московская обл., г. Балашиха, ул. Парковая, 2, «Арена Балашиха» (главная арена)
Места проведения III-ого, IV-ого и финального этапов будут сообщены дополнительно в соответствии с датами проведения.
4.4. Ледовая площадка 30х60.
4.5. Судейство осуществляется по действующей системе ISU.
4.6. Судейская бригада состоит из списка судей, утвержденного на данный сезон Федерацией фигурного катания России.

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
5.1. К участию в соревнованиях допускается спортсмены ДЮСШ, СДЮСШОР, УОР и других спортивных организаций, городов и населенных пунктов субъектов Российской Федерации не зависимо от их организационно-правовой формы.
5.2. Соревнования в следующих возрастных категориях проводятся по программе одиночного катания в соответствии с «Единой Всероссийской классификационной программой на 2015-2018 г. г.» среди мальчиков и девочек:
3 юношеский разряд - 2008 г. р. и младше
2 юношеский разряд - 2007 г. р. и младше
1 юношеский разряд - 2006 г. р. и младше
5.3. Соревнования в следующих возрастных категориях проводятся вне конкурса по программе одиночного катания среди мальчиков и девочек и являются не классификационными:
Юный пингвиненок (девочки и мальчики 2010-2011 г.р., занимающиеся первый год; программа длительностью 2 минуты (+-10 секунд) состоит максимум из четырех элементов: один прыжок – или перекидной; одно вращение, стоя на одной ноге (минимум 2 оборота); шаги; спирали)
Норма Юный фигурист - 2010 г.р. и младше
Норма Юный фигурист - 2009 г.р. и младше
Норма Юный фигурист - 2008 г.р. и старше
3 юношеский разряд - 2007 г. р. и старше
2 юношеский разряд - 2006 г. р. и старше
1 юношеский разряд - 2005 г. р. и старше
5.4. Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников. Окончательное количество участников в разрядах определяется главной судейской коллегией по срокам подачи заявок.
VI. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
6.1. Заявки на участие в соревнованиях подаются строго до 03 декабря 2015 года по установленной форме (приложение 1) только на электронный адрес 38studio@mail.ru или на сайте организаторов www.38-studio.com
6.2. Для детей сирот, детей из многодетных и малообеспеченных семей предоставляется 5(пять) мест для участия в соревнованиях без оплаты стартового благотворительного взноса при наличии подтверждающих документов.
6. 3. К участию в соревнованиях допускаются приглашенные спортсмены, на основании именной заявки, заверенной врачом. В день соревнований на регистрации участник предоставляет: заявку, разрядную книжку, страховой полис спортсмена, копию свидетельства о рождении и музыкальное сопровождение.
6.4. Жеребьевка стартовых номеров будет произведена автоматически с помощью генерации случайных чисел.
6.5. Начало соревнований: 6 декабря 2015 года, окончательное расписание соревнований будет предоставлено после принятия всех заявок 4 декабря 2015г. на официальном сайте организаторов www.38-studio.com , а так же на сайте www.tulup.ru и www.sportvokrug.ru
VII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
7.1. Подведение итогов соревнований производится с Правилами соревнований по фигурному катанию на коньках, утвержденными Федерацией фигурного катания на коньках России.
7.2. Награждение победителей и призеров соревнований будет проводиться через 20-30 минут после вида.
7.2. Протесты подаются в письменном виде после окончания соревнований в данном виде программы до церемонии награждения.
7.3. Участники соревнований, занявшие первые места в возрастной группе 1-й, 2-й и 3-й юношеские разряды награждаются кубками, медалями и дипломами 1-ой степени, памятными подарками.
7.4. Участники соревнований, занявшие вторые и третьи места в возрастной группе 1-й, 2-й и 3-й юношеские разряды награждаются медалями и дипломами 2-ой и 3-ей степени, памятными подарками.
7.5. Участники соревнований Номинации Юный пингвиненок и Нормы Юный фигурист награждаются все без исключения вне зависимости от занятого места.
7.5. Все участники соревнования поощряются памятными подарками и сувенирами.
VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
8.1. Целевой стартовый взнос для всех участников I,II, III и IV этапов составляет – 2500 рублей.
8.2. Целевой стартовый взнос для участников финального этапа (победители каждого из четырех этапов) составляет – 0 рублей.
8.3. Целевой стартовый взнос будет расходован на оплату наградного и призового фонда, работы судейской бригады и аренду льда.
8.4. Внесённый целевой стартовый взнос не подлежит возврату ни при каких условиях. Исключение: отмена или перенос дат соревнований.
8.5. Целевой стартовый взнос перечисляется на расчетный счет ООО «Студия-38»:
ИНН 7701386098; КПП 77011001; р/с 40702810202680000537 в ОАО «Альфабанк», БИК 044525593, Кор.счет 30101810200000000593.
Или на банковскую карту ООО «Студии-38», № карты 4779 6463 1976 0071, Альфабанк
8.6. Целевой стартовый взнос считается оплаченным только после предоставления чека об оплате на электронную почту организаторов 38studio@mail.ru и подтверждения оплаты по СМС на тел: 8 (985) 362-25-05
8.7. Расходы по проезду, размещению и питанию участников осуществляются за счет командирующей организации.
8.8. Участникам предоставляется на время проведения соревнований ледовая арена и необходимые подсобные помещения, раздевалки.
IX. ТРЕБОВАНИЯ К МУЗЫКАЛЬНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ.
9.1. Каждый участник должен иметь качественную запись музыкального сопровождения своей программы (на CD), с указанием фамилии, имени, наименования спортивной организации и города, за который спортсмен выступает, разряда и продолжительности музыкального сопровождения. Музыкальное сопровождение должно быть предоставлено в день соревнования во время регистрации участника.
X. ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА
10.1. Организаторы имеют право проводить фото- и видеосъемку участников соревнований, а также публиковать отснятые фото- и видеоматериалы, списки участников и результаты соревнований в средствах массовой информации (в том числе в Интернете).
10.2. Соревнования будут транслироваться по сети Интернет на сайтах организаторов.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Амарант
Сообщений: 34289
07.12.2015, 21:45
Лига фк ой, вы не по адресу, я не из оргкоммитета Все благодарности команде Студии38
Studio38
Сообщений: 205
Москва
09.12.2015, 00:14
Итоговый протокол опубликован на сайте Студии-38 www.38-studio.com
Прямая ссылка - https://yadi.sk/i/E8EkTCCym69TQ
Studio38
Сообщений: 205
Москва
09.12.2015, 00:23
Студия-38 выражает благодарность всем участникам соревнования, тренерам, родителям, а так же администрации "Арена Балашиха".
Желаем всем спортивных успехов, новых побед и здоровья в наступающем Новом году!
Будем рады новой встречи на следующих соревнованиях!
С/У "Студия-38"
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.053 сек.