Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытое первенство ДЮСШ "Челны" г.Наб.Челны РТ

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
09.02.2016, 23:26
Открытое первенство ДЮСШ "Челны" г.Наб.Челны РТ
Energy пишет:
Амарант
у девочки образ Чарли Чаплина, на голове была маленькая шляпка, размером только на "шишку" из волос. Т.е. на мой взгляд, это не головной убор, который запрещен однозначно, так как на голову его не натянешь, а скорее аксессуар типа заколки или сеточки. Но специалистам виднее.
И вот вопрос как раз к Вам, как к спецу: дидакшен в юф равен 0,5, а сняли 1, как в разрядах - это правильно? Если сняли бы 0,5 - девочка осталась бы первой.

Шляпка типа заколки обычно не наказывается, но надо видеть что там на самом деле. Дидакшен за падение в юф-0,5, за все остальное как и положено в обычных разрядах, то есть за костюм -1 балл.
Инга79 пишет:
вообще-то прыжок плюсуется за высоту прыжка,хороший толчок,чего у вашей Вики не было,а ее перекидной был от выражения-перекинуть ногу!
не верно, есть и другие критерии за что плюсуется прыжок, например сложный заход и выезд, полный перечень можно почитать здесь а стр 11 http://www.fsrussia.ru/files/docs/SSPScomm__1944.pdf
У ребенка был кораблик перед прыжком и кораблик на выезде, вполне тянет на плюсовую оценку, ну а дальше каждый судья сам решает ставить плюс или нет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.