Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытое Первенство Свердловской области (юношеские разряды) г.Нижний Тагил.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
A.K.G
Сообщений: 21
Нижний Тагил

 19.01.2016, 08:47. Открытое Первенство Свердловской области (юношеские разряды) г.Нижний Тагил.  
ПОЛОЖЕНИЕ
Открытого Первенства Свердловской области по фигурному катанию на коньках сезон 2015-2016 (юношеские разряды)












III. ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
Организаторами соревнований являются Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, СРОО «ФФКК», МОО «ФФККНТ».
МОО «ФФККНТ» является ответственным из числа организаторов по обеспечению совместно с собственниками, пользователями объекта спорта, на котором будет проходить данное соревнование, мер общественного порядка и общественной безопасности в соответствии законодательством Российской Федерации.
Контроль за подготовкой и проведением соревнований осуществляет СРОО «ФФКК».

IV. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Место проведения: МАУ ДО СДЮСШОР «Юпитер», ФОК «Президентский» г. Нижний Тагил, проспект Уральский 65.
Сроки проведения спортивного мероприятия: 26-28 февраля 2016 года.
День приезда: 25.02.2016 г.
Жеребьёвка в электронном варианте: 25.02.2016 г.
Мандатная комиссия и заседание ГСК: 26.02.2016 года в 08.30. Начало соревнований 09.00. Тренировки не предоставляются.
V. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ
Общее руководство проведением соревнования осуществляет Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, СРОО «ФФКК», МОО «ФФККНТ».
Непосредственно подготовка и проведение спортивного соревнования возлагается на главную судейскую коллегию (далее - ГСК), утвержденную президентом СРОО «ФФКК». Главный судья соревнований - Корелина Наталья Евгеньевна тел. 8 (912) 671-22-81, главный секретарь - Попова Оксана Валерьевна.
VI. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Спортивное соревнование проводится на спортивном сооружении МАУ ДО СДЮСШОР «Юпитер», ФОК «Президентский», г. Н. Тагил, проспект Уральский 65, отвечающем требованиям, соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации, по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников, зрителей, а также при условии наличия актов технического обследования готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.
Лица, в собственности или во владении которых находятся объекты спорта, используемые для проведения соревнований, обеспечивают надлежащее техническое оборудование мест проведения мероприятия, в соответствии с требованиями технических регламентов, национальных стандартов, нормами, правилами и требованиями, установленными органами государственного контроля (надзора), санитарными правилами и несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за причинение вреда жизни или здоровью лиц, осуществляющих занятия физической культурой и спортом на таких объектах спорта.
Ответственность по организации оказания неотложной доврачебной медицинской помощи во время проведения спортивного соревнования возлагается на МАУ ДО СДЮСШОР «Юпитер».
Ответственность за безопасность проведения спортивного соревнования возлагается на МОО «ФФККНТ» и руководителя спортсооружения – Кутемова Сергея Юрьевича.
VII. ФИНАНСИРОВАНИЕ
МОО «ФФККНТ» осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований, работу и питание судейской бригады, оргкомитета за счет благотворительных взносов.
Расходы по командированию участников, тренеров, представителей несут командирующие организации (в т.ч., проезд, проживание, суточные в пути, страхование участников).
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев (т.е. внезапных, непредвиденных случаев, повлекших за собой обращение в ЛПУ, утрату трудоспособности либо смерть застрахованного лица), который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может проводиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Страхование участников соревнований производится за счет средств командирующих организаций или участников спортивного соревнования.
Места в гостинице бронируются заранее самостоятельно.






VIII. КЛАССИФИКАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
Спортивные соревнования являются личными и проводятся в следующих дисциплинах
(возраст участников, год рождения)
п/п
№ Дисциплина Код спортивной дисциплины
1 Одиночное катание
3 юношеский разряд – 2008 г.р. и младше; 050 001 3 6 1 1 Я
2 Одиночное катание
2 юношеский разряд – 2007 г.р. и младше; 050 001 3 6 1 1 Я
3 Одиночное катание
1 юношеский разряд – 2006 г.р. и младше; 050 001 3 6 1 1 Я

IX. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ, УСЛОВИЯ ДОПУСКА
Спортивное соревнование проводятся по 3 юношескому разряду среди участников, имеющих норму юный фигурист по фигурному катанию на коньках (в соответствии с ЕВСК).
Спортивное соревнование проводятся по 2 юношескому разряду среди участников, имеющих 3 юношеский разряд по фигурному катанию на коньках (в соответствии с ЕВСК).
Спортивное соревнование проводятся по 1 юношескому разряду среди участников, имеющих 2 юношеский разряд по фигурному катанию на коньках (в соответствии с ЕВСК).
К участию в соревнованиях допускаются:
1) Спортсмены, имеющие Карту учета спортсмена СРОО «ФФКК» и допущенные по результатам отбора на этапах «Первенства Свердловской области» и Первенстве Свердловской области среди естественных катков.
2) Спортсмены регионов Российской Федерации и республик, входящих в члены Федерации фигурного катания на коньках России (не более 3 человек в разряде).
Каждый участник соревнований предоставляет на мандатную комиссию следующие документы: заявку от организации, заверенную врачом (медицинские осмотры участников осуществляются в сроки, не превышающие 6-ти месяцев до начала спортивного соревнования), оригинал свидетельства о рождении (паспорта), зачетную классификационную книжку, оригинал страхового полиса (договор спортивной страховки), контент с описанием элементов соревновательных программ. Погашение затрат по организации и обеспечению спортивного соревнования - за счет благотворительных взносов физических и юридических лиц (1500 рублей).
К соревнованиям допускаются спортсмены по заявкам спортивных организаций, согласованных с ГСК.
X. ПРАВИЛА И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ
Спортивное соревнование проводятся в соответствии с Единой Всероссийской спортивной классификацией 2015-2018 гг. (далее - ЕВСК) и с правилами соревнований по фигурному катанию на коньках, утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от «30» декабря 2010 г. № 1299.
XI. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ
Дата Время проведения Программа
26.02.2016 08.30-09.00
09.00-21.00 Мандатная комиссия, заседание ГСК;
Одиночное катание (девушки, юноши - III юношеский разряд) - произвольная программа
27.02.2016 09.00-21.00 Одиночное катание (девушки, юноши - II юношкский разряд) - произвольная программа
28.02.2016 09.00-21.00 Одиночное катание (девушки, юноши -1 юношеский разряд) - произвольная программа

XII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Победители и призеры определяются по наибольшей сумме баллов, набранных за соревновательную программу. Участник, набравший наибольшую сумму баллов, становится победителем Открытого Первенства Свердловской области по фигурному катанию на коньках сезон 2015-2016 гг. (юношеские разряды).
При равенстве баллов у двух и более спортсменов, участники получают одинаковое место в общем протоколе.
Итоговые протоколы и отчеты в бумажном и электронных вариантах предоставляется участвующим организациям и в Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области в течении 5 дней после окончания соревнований.
XIII. ТРЕБОВАНИЕ К МУЗЫКАЛЬНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ
Музыкальное сопровождение программ участников соревнований принимается на CD дисках, которые должны иметь четкие сведения: фамилия и имя участника, организация и город, за который выступает спортсмен, разряд и продолжительность музыкального сопровождения.
Музыкальное сопровождение программ сдается до начала проведения соревнований по каждому виду программы.
XIV. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победители и призеры в каждом виде соревнований награждаются - кубком, медалью, дипломом (грамотой). Все участники соревнований получают памятные призы в виде сувенирной продукции.
XV. УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ
И ПОДАЧА ЗАЯВОК
Предварительные заявки подаются до 17 февраля 2016 г. в ГСК. E-mail: poksl974@yandex.ru
Контактное лицо: Попова Оксана Валерьевна + 7 (922)204-48-42

РАЗМЕЩЕНИЕ.
Гостиница Арена, ул. Ломоносова, д.11, лит.А, тел. (3435) 42-05-90
Гостиница Северный Урал, ул. Ленина,6 тел. (3435) 41-84-21
Гостиница Уральский, Уральский пр-т., д.55, корп.7 тел. (3435) 42-99-22
Гостиница Тагил, Садовая ул., д. 4 тел. (3435) 41-77-99
Гостиница Жокей, 2-я Фотеевская ул.,1а тел. (3435) 21-32-60
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ
ОРГКОМИТЕТ
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 6. 
A.K.G
Сообщений: 21
Нижний Тагил

 09.02.2016, 10:24.   
A.K.G
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Светлана е

 15.02.2016, 22:14.   
A.K.G добрый вечер , скажите пожалуйста в какой день будут катать 2 юношеский девочки?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
A.K.G
Сообщений: 21
Нижний Тагил

 19.02.2016, 11:18.   
Светлана еДобрый день. Расписание будет после закрытия приема заявок. Прием заявок продлен до 23 февраля.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
July8888
Сообщений: 3

 25.02.2016, 05:38.   
А списки когда будут?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
A.K.G
Сообщений: 21
Нижний Тагил

 25.02.2016, 07:57.   
July8888Добрый день.
Расписание:
26 февраля 2016
09.30-10.30 мандатная, судейская
10.30-13.15 девушки - 3 юношеский разряд
(после 3 разминки – подготовка льда)
13.30-14.30 Открытие соревнований
14.30-14.45 подготовка льда
14.45-15.45 юноши - 3 юношеский разряд
15.45-16.00 подготовка льда
16.00-18.45 девушки - 2 юношеский разряд
(после 4 разминки – подготовка льда)
18.45-19.40 юноши - 2 юношеский разряд
19.40-20.00 резерв главного судьи

27 февраля 2016
10.00-13.10 девушки - 1 юношеский разряд
(после 3 разминки – подготовка льда)
13.10-13.25 подготовка льда
13.25-14.30 юноши - 1 юношеский разряд

Всем участникам соревнований необходимо быть на награждении независимо от занятого места - будут вручаться призы. Представителям команд просьба обеспечить участие в параде открытия соревнований
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
forward
Сообщений: 22
Екатеринбург

 25.02.2016, 08:57.   
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 6. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.053 сек.