Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

школа-интернат № 576 в Санкт-Петербурге

Автор
Сообщение
Tyllepan
Сообщений: 9
23.01.2016, 09:12
школа-интернат № 576 в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Кто знает расскажите пожалуйста о школе-интернате в Санкт-Петербурге. Это вроде хоккейная школа, но я слышала, что там есть секция фигурного катания. К сожалению, на сайте школы совмем нет об этом информации. Я по крайней мере не нашла. Кто знает расскажите об этой школе. Заранее спасибо.
Ответов:  8
зюзюзькин
Сообщений: 15
23.01.2016, 11:46
Здравствуйте. У меня ребенок учиться в этой школе. Что касается школы,школа шикарная. Очень хороший и профессиональный пед.состав. Директор школы все делает для детей. Но к сожалению там нет отделения ф.к.,фигуристы посещают только школу,а занимаются на других льдах.
Tyllepan
Сообщений: 9
24.01.2016, 21:28
зюзюзькин пишет:
Но к сожалению там нет отделения ф.к.,фигуристы посещают только школу,а занимаются на других льдах.
Спасибо за ответ. А вы не могли бы рассказать немного поподробнее об этом, а то я не совсем поняла Кто их тернирует на других льдах? Они сами ищут тренеров частным образом? И еще вопрос, как можно в эту школу попасть? Ваш ребенок он фигурист?
зюзюзькин
Сообщений: 15
24.01.2016, 21:38
Школа находится на Васильевском острове. На острове две школы Ф.К. Это СДЮШОР(отделение фигурного катания) и Цент спорта. У меня ребенок занимается в СДЮШОР. Но знаю что есть девочки и со Звездного льда и Динамо. А попасть в школу можно как в любую другую. Откройте сайт школы. Там есть раздел по классам. И написано в каком классе сколько свободных мест на зачисление. Обратите внимание,если написано класс-команда,то есть вероятность что мальчика туда не возьмут,если у вас девочка,то тогда проще. Знаю что в СДЮШОР есть три свободных места в НП 2,к новому тренеру.
Tyllepan
Сообщений: 9
01.02.2016, 14:24
зюзюзькин У меня девочка 12 лет, занимается фигурным катанием. Вообще-то мы живем за границей и мне хотелось бы узнать о возможности приехать и поучиться/покататься в этой школе год. Знаете, что-то типа по по обмену учениками. Только тут без обмена, просто она бы приехала, а потом уехала бы через год. Как вы думаете, такое было бы возможно в этой школе. Нас, в этом случае больше интересует именно сторона тренировок и занятий фигурным катанием, чем учеба в школе. Хотя и учеба тоже не помешала бы.
зюзюзькин
Сообщений: 15
01.02.2016, 16:43
Школа в плане учебы очень хорошая. В школе есть девочки вашего возраста. Но я бы вам не советовала тогда идти в сдюшор. Тренер который тренирует ваш возраст в сдюшор мягко говоря не очень. Лучше тогда обратиться в Цент Спорта Василеостровского района(это две разные организации,разные тренера) но будет одна большая проблема. Как она одна будет ездить на тренировки. И если вы хотите опыта,то уж лучше идти в академию фк. А это очень далеко от школы. На форуме есть отзывы о тренере с васильевского острова,почитайте.
Tyllepan
Сообщений: 9
23.02.2016, 13:33
зюзюзькин[/bспасибо. за инфо. буду думать дальше.
]
Тна
Сообщений: 1
01.04.2016, 13:44
Школа
зюзюзькинподкажите, пожалуйста, на сколько хороша школа в плане учебы? Просто если ребёнок не выберет в 18 лет стезю тренера или профессионального спортсмена, будет ли у него шанс попасть в другие университеты, кроме Лесгафта. Спасибо.
Екатерина 777
23.06.2017, 20:45
Ужасная школа и интернат тоже , воспитатели к детям относятся не уважительно , никуда не отпускают , а весь персонал в целом зажрались , никакого уважения к детям
Ответов:  8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.