Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
LostGirl
Сообщений: 1892
23.11.2020, 19:29
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
немного не так

Заболевший с тест+ она на самоизоляции минимум 14 дней и до одного тест-. Контроль с установкой Социального Мониторинга.

Контактные это тоже должны самоизолироваться на 14 дней. Обязательные тесты для выхода с карантина контактным отменили, но требование изоляции на 14 дней осталось. Тесты возьмут только при наличии симптомов у контактных. Социальный Мониторинг контактным не ставят. Но Роспотребнадзор их уведомляет о необходимости соблюдения самоизоляции 14 дней и ответственности за нарушение.

Кто такие контактные?
1) Учеба .Всегда весь класс, группы сада, если заболевший ребенок. Это же самое касается спортивных групп в спортшколах. Вся группы должна автоматом уйти на карантин на 14 дней

2) Домашние. Тут можно скрыть кого нибудь при перечислении списка.

3) Работа. Заболевший должен назвать контакты на работе. И независимо от слов заболевшего, его работодателю придет письмо от Роспотребнадзора, что у вас сотрудник заболел, поэтому вы обязаны ответным сообщением перечислить всех контактных. Рабочие контакты самые трудно проверяемые в случае обычных фирм, отследить нереал, всех ли назвали. Тут уж от позиции работодателя зависит.

Но для публичных персон это может вылиться в скандал, так как много людей знают, кто там с кем тренируется и пересекается.
Конечно их вся группа должна быть на карантине. Потому и молчат про ковид.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.