Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
13.02.2016, 12:34
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности

открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
Ответов:  2208
Страницы: 1 2 3109 110 111
LostGirl
Сегодня, 01:09
думаю, у них ковид

Морис в интервью тоже сказал так неоднозначно. Что проблема Ани и Жени не носит массовый характер. Сам при это покашливал Но сказал, что это проката. Ну его кашель думаю действительно не при чем - с короной так не откатаешь три дня.

Но словами своими он подтвердил фактически, что это что то такое, что может носить массовый характер. Ну и не удивительно совсем вспышка ковида сейчас.
CobrAA
Сегодня, 02:28
LostGirl пишет:
Ну и не удивительно совсем вспышка ковида сейчас.

Если у них в группе вспышка, они по идее все должны быть на карантине - и тренеры, и валиева/загитова, и Морис ...они ж на одном льду все с Аней и Женей. Или в Москве не обязательна сейчас изоляция на 14 дней? ведь не скрывали же они ради ГП?...ой. Надеюсь, всё обойдётся...
LostGirl
Сегодня, 06:32
в Москве, конечно, обязательна самоизоляция контактным. но, во-первых, они же не простые смертные. а во-вторых контактных по работе определяет сам заболевший или работодатель, так как Роспотребнадзору не может быть известно, кто с кем контактировал, поэтому возможности скрыть некоторых контактных есть.
в их случае публичность их враг - поэтому они тень на плетень и наводят, не говорят слово "коронавирус". По их словам у Ани пневмония, а Женя пишет про тяжелую трехнедельную простуду, про которую она больше не хочет говорить, поэтому не спрашивайте ее

по мне - все очевидно.
Просто Маша
Сегодня, 13:12
Lunna пишет:
Женя про ковид не подтвердила, хотя ничего удивительного в Хрустальном любят скрытничать

Вот я не понимаю, если человек молчит не говорит про свои диагнозы направо и налево, сразу видят вселенский заговор? Если что то в Москве кроме ковида ходит еще вирус гриппа, который переносится не легче, чем ковид в легкой форме.
Adx
Сегодня, 13:46
CobrAA пишет:
Или в Москве не обязательна сейчас изоляция на 14 дней?

Вроде бы нет.
Если запирать всех, кто хотя бы иногда рядом находился, полмосквы будут дома сидеть.
Я так понимаю, что все распоряжения только для проживающих вместе.
Но точно не скажу сейчас, правила постоянно меняются ...
Просто Маша
Сегодня, 15:19
Adx пишет:
Я так понимаю, что все распоряжения только для проживающих вместе.

В Москве обязательная изоляция только для ковид-положительных. Раньше, при наличии контактов с ковид-инфицированными сажали всех на обязательный карантин на 14 дней с обязательной сдачей теста по истечении этого периода. Сейчас, даже при наличии контактактов, если у тебя отрицательные тесты на Ковид, то карантинные меры могут не соблюдаться.
LostGirl
Сегодня, 19:29
немного не так

Заболевший с тест+ она на самоизоляции минимум 14 дней и до одного тест-. Контроль с установкой Социального Мониторинга.

Контактные это тоже должны самоизолироваться на 14 дней. Обязательные тесты для выхода с карантина контактным отменили, но требование изоляции на 14 дней осталось. Тесты возьмут только при наличии симптомов у контактных. Социальный Мониторинг контактным не ставят. Но Роспотребнадзор их уведомляет о необходимости соблюдения самоизоляции 14 дней и ответственности за нарушение.

Кто такие контактные?
1) Учеба .Всегда весь класс, группы сада, если заболевший ребенок. Это же самое касается спортивных групп в спортшколах. Вся группы должна автоматом уйти на карантин на 14 дней

2) Домашние. Тут можно скрыть кого нибудь при перечислении списка.

3) Работа. Заболевший должен назвать контакты на работе. И независимо от слов заболевшего, его работодателю придет письмо от Роспотребнадзора, что у вас сотрудник заболел, поэтому вы обязаны ответным сообщением перечислить всех контактных. Рабочие контакты самые трудно проверяемые в случае обычных фирм, отследить нереал, всех ли назвали. Тут уж от позиции работодателя зависит.

Но для публичных персон это может вылиться в скандал, так как много людей знают, кто там с кем тренируется и пересекается.
Конечно их вся группа должна быть на карантине. Потому и молчат про ковид.
Lunna
Сегодня, 21:59
Просто Маша
Причем тут вселенский заговор? Женя публичный человек, действующая фигуристка топ уровня, ее самочувствие обсуждается в медийном пространстве, ничего с этим не поделаешь. Женя конечно имеет полное право не говорить про свои диагнозы, но когда пишут, что у нее ковид, а она не подтверждает это, но и не отрицает, естественно возникают вопросы.
Не в курсе, какие правила по карантину в Москве, но если все так как описали выше, вполне понятно почему скрывают. Хотя мне кажется уже многие фигуристы переболели, не слышала, чтобы какую-нибудь школу закрыли на карантин.
Ответов:  2208
Страницы: 1 2 3109 110 111
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.63 сек.