Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Tarantino
13.02.2016, 12:34
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности


открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 384 85 86 87 88122 123
Амарант
Сообщений: 34289
29.12.2019, 18:36
лана ро пишет:
Вот это вот реально ТШ внушал Медведевой? Откуда у Вас такая информация?
сказка про белого бычка. Вы еще в своей манере потребуйте предъявить аудио или видеозапись с моментами внушений )))
Я же с самого начала писала: тренер себя все время перекраивает, от девочек требует быть всегда максимально ухоженными, очень много внимания обращает на их внешность, при этом считается "иконой стиля" и является авторитетным взрослым для девочек. У большинства из них поэтому просто нет шансов не приболеть мечтами что-нибудь и себе подкачать или отрезать. Женя вот открыто говорит про свой нос. Про других не знаю, хотелось бы надеяться, что родители там умные и умеют объяснить подросткам где грань между комплексами и реальной необходимостью. Например, если кривая перегородка и она мешает нормально лышать в прокате, приводит к гайморитам итп, то конечно нужна операция, но не по исправлению формы самого носа, а по исправлению перегородки. Как-то так.
figushka
Сообщений: 5311
29.12.2019, 18:40
Амарант, ну и я про пряди, которые выбиваются.
у Саши за 4-минутную программу шпильки выпадают из волос, как они могут продержаться всю 2-х часовую тренировку?
Tarantino
29.12.2019, 18:46
Амарант пишет:
Другое дело что может пряди выбиваются , а тренера это бесит.

Там всё просто, будешь учить тройной аксель – и тренер всё простит, все эти выбивающиеся пряди. Честное слово. Я бы тоже многое простил за тройной аксель А этим двум и без акселя многое простил бы





Причём на тренировке с Косторной была и сама Этери. Ничего, пустили их. Более того, вот это скорее правило, чем исключение, и не только за тренировках, куда напрашиваются снимать не предупреждая заранее, но и на официальных тренировках перед соревнованиями, где много кто снимает и которые на виду у широкой публики.

Вот все эти истории конкретно передёрнуты, попытка выдать желаемое за действительное. Не знаю, как было 5-10 лет назад, может с них больше требовали по части внешнего вида, но давно уже не актуально.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
29.12.2019, 18:47
Амарант пишет:
тренер себя все время перекраивает

Её дело

Амарант пишет:
от девочек требует быть всегда максимально ухоженными, очень много внимания обращает на их внешность

правильно делает

Амарант пишет:
при этом считается "иконой стиля" и является авторитетным взрослым для девочек.

что в этом плохого?

Амарант пишет:
У большинства из них поэтому просто нет шансов не приболеть мечтами что-нибудь и себе подкачать или отрезать.

глупости...

Амарант пишет:
Женя вот открыто говорит про свой нос.

своими носами многие девочки бывают недовольны, причем здесь тренер?

Нос вполне можно исправлять и для красоты, а не только для исправления перегородки. Обычно лицо после такой операции смотрится гармоничнее. На всякий случай: губы-вареники и сиськи-арбузы к носу отношения не имеют
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
29.12.2019, 19:16
Tarantino
все эти домыслы, как я понимаю, пошли от интервью одной девочки из ушедших (Паненковой? или нет?), которая сказала, без всякого негатива, что тренер требовала на тренировку приходить накрашенными. Или любила, чтобы приходили накрашенными... я не помню.
От одной-единственной фразы.
Чтобы об этом разговаривать, хотелось бы знать, вообще правда это или нет, в какое время это было, есть ли сейчас. Потому что, конечно, требовать от допубертатных девочек краситься - это заскок. Более-менее безобидный, но очевидный заскок.
Девочки прекрасно сами начинают краситься в 15 лет, когда у них появляются соответствующие признаки пола. Глубоко невзрослая девочка, появляясь на улице с макияжем, подвергает себя насмешкам, осуждению или... (побуду тут вот-это-дой!) опасности.
Я, когда прочитала это интервью, очень удивилась

Ну а на соревнования краситься нужно, так что это не в тему Вот раньше и мужчины красились, причем нормальные - парники, танцоры. Представим себе Володю Морозова, сделать аккуратную стрижку, нанести тон, нарисовать глаза... и получился бы нормальный принц для своей принцессы. А так приходится шевелюру отращивать, и то без большого толка!
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
29.12.2019, 19:24
лана ро
А вот интересно, Этери Георгиевне теперь приятно, что дочь на нее не похожа?
А Михаилу Боярскому приятно, что на него его дочь не похожа?
Да ну их, эти дела с носами!

Я по прихоти судьбы (а не совсем по материальному своему положению) бываю в довольно дорогой клинике. И вот я прихожу к косметологу, милая маленькая женщина 35 лет, и на меня смотрит лицо Э.Г. Тутберидзе. Потом прихожу к стоматологу, милая крупная женщина 45 лет, лицо Э.Г. Тутберидзе. Потому что сотрудникам все с большой скидкой, и ботокс и филлинги!

Наши морщины - это мы сами...
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
29.12.2019, 22:19
Varvara пишет:
А вот интересно, Этери Георгиевне теперь приятно, что дочь на нее не похожа?
А Михаилу Боярскому приятно, что на него его дочь не похожа?

Вы серьезно? Полагаете, что родителям приятны только дети, имеющие с ними портретное сходство?

Varvara пишет:
Я по прихоти судьбы (а не совсем по материальному своему положению) бываю в довольно дорогой клинике. И вот я прихожу к косметологу, милая маленькая женщина 35 лет, и на меня смотрит лицо Э.Г. Тутберидзе. Потом прихожу к стоматологу, милая крупная женщина 45 лет, лицо Э.Г. Тутберидзе.

ЭГ узнаваема на фото любого периода, да и сейчас ее ни с кем не путают . Не замечала, чтобы коррекция возрастных изменений делала все лица похожими. Тем, чья физиономия регулярно отсвечивает в телевизоре, в любом случае необходимо пользоваться достижениями современной косметологии. А уж какими из этих достижений - каждый сам решает.
AnnaPartizanova
Сообщений: 48
29.12.2019, 23:21
Медведева - мимо главных стартов. и как-то спокойна.
Не готовит ли смену гражданства?
Там карантин нужен год ведь?
Чтобы хотя бы в олимпиаде гарантированно поучаствовать, и, может. в командном что-то оторвется.
И бомонд почему-то обсуждает не ее ботинок, а победителей, и ТАТ была в комментариях достаточно суха...
Мы помним, чем сменились оды тренеру, неужели то же самое со страной не может произойти?
LostGirl
Сообщений: 1892
29.12.2019, 23:36
AnnaPartizanova пишет:
Не готовит ли смену гражданства?
Там карантин нужен год ведь?

кстати, да, интересная мысль

Цитата:
Спортсмен может представлять страну, гражданином которой он не является, при условии, что:
- он прожил в этой стране не менее одного года и имеет разрешение от национальной федерации той страны, гражданином которой он является, на выступление за другую страну;
- он не выступал на международных стартах/чемпионатах ИСУ за другую страну в течение 12 предшествующих месяцев

Отказ национальной федерации выдать фигуристу разрешение выступать за другую страну может быть оспорен в Совете ИСУ, однако Совет не склонен считать простое желание спортсмена выступить за другую страну, даже при наличие у него гражданства, достаточно вескими основаниями для того, чтобы отменять запрет на переход. В отдельных случаях Совет ИСУ может запретить переход спортсменов под новый флаг, даже если все формальные требования соблюдены, если они сочтут, что этот переход противоречит "духу" данного Правила.


у Евгении год в жизни в стране есть (ну типа) и будет через год, когда можно будет обращаться в ИСУ за сертификатом Certificate of Clearance. Интересно даже теоретически порассуждать - дала бы наша федерация разрешение? ну и опять же при желании и отказ можно оспорить. И в принципе можно успеть даже на предолимпийский ЧМ выступить
LostGirl
Сообщений: 1892
29.12.2019, 23:48
Возможно, точного решения еще и нет. Прямо сейчас его и не надо принимать. Но не участвовать в соревнованиях сейчас позволит и на шоу сейчас спокойно поработать, и начать карантин на всякий случай. А в начале следующего сезона решить исходя из обстановки - в каком там состоянии ТЩК, в каком состоянии сама Евгения. И решить - выступать на ГП или нет (продлевать карантин до нужного года, или забить на переход и выступить на ГП). А в декабре 2020 уже можно подать заявку на сертификат перехода в ИСУ и успеть к ЧМ-21
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
30.12.2019, 02:36
Tarantino пишет:
Это вы сами всё выдумываете и передёргиваете. Есть масса фото и видео с тренировок, ни



Это было в документальном распиаренном фильме про Медведеву и ее тренера перед олимпиадой (примерно в тот период, когда ещё не выстрелила Загитова). Там, где она ещё рассказывает, как ее тренер таскала по льду за падения. Зачем мне что-то выдумывать????? Делать нечего.

Ещё есть интервью Тутберидзе Познеру, например.
Adx
Сообщений: 8149
30.12.2019, 16:12
Varvara пишет:
Девочки прекрасно сами начинают краситься в 15 лет, когда у них появляются соответствующие признаки пола.

Современные девочки начинают краситься лет с 7 и раньше.
Огромное количество детской косметики им в помощь
Так же мне весьма интересно, какие "признаки пола" должны появиться, чтобы можно было начинать краситься?
Varvara пишет:
Глубоко невзрослая девочка, появляясь на улице с макияжем, подвергает себя насмешкам, осуждению

Интересные у вас там в Питере нравы ...
Varvara пишет:
Ну а на соревнования краситься нужно

А уметь это делать не нужно?
Или там штатный гример есть, который по всем стартам ездит?
Ну или это Дудаков должен Трусовой макияж делать?
Амарант
Сообщений: 34289
30.12.2019, 16:19
LostGirl пишет:
А в декабре 2020 уже можно подать заявку на сертификат перехода в ИСУ и успеть к ЧМ-21
ты этих заявок хоть изподавайся, но если нет релиза Федры тебя не отпустят.
Tarantino
30.12.2019, 16:21
Adx пишет:
Или там штатный гример есть, который по всем стартам ездит?

Есть, называется "мама спортсмена".
Adx
Сообщений: 8149
30.12.2019, 16:27
Tarantino пишет:
Есть, называется "мама спортсмена".

А на этапах ГП маму пустят внутрь соответствующих зон макияж накладывать?
Хотя вроде бы у самих спортсменов запретов покидать тренировочные зоны и выходить к публике нет (ну или раньше не было).
Murchik
Сообщений: 12769
02.01.2020, 10:31
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Эстетика как эволюционный фактор
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
04.01.2020, 13:29
Atilla
Сообщений: 1631
05.01.2020, 04:15
У крошки Элли новые башмачки.....

RIsport - Royal
https://pbs.twimg.com/media/ENc-MFPXUCQJBm6.jpg

EDEA ist kaput.. теперь столько адвертов переделывать.. это же надо такую анти-рекламу получить.
elenam_79
Сообщений: 3
06.01.2020, 23:15
Atilla пишет:
У крошки Элли новые башмачки.....

RIsport - Royal
https://pbs.twimg.com/media/ENc-MFPXUCQJBm6.jpg

EDEA ist kaput.. теперь столько адвертов переделывать.. это же надо такую анти-рекламу получить.


Сегодня на Элли были Эдеа Пиано. Во всяком случае на шоу в 15 00.
Амарант
Сообщений: 34289
07.01.2020, 00:31
elenam_79
Там уже целое расследование в чем она катается. По итогу попеременно то в Эдеях шнурками/скотчем замотанных, то в Риспортах, то в Пьяно.
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 384 85 86 87 88122 123
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.