Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытые соревнования по фигурному катанию "Чеховские встречи 2016" 25.03.2016 г.Чехов

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
anka.elonova
Сообщений: 236

 22.02.2016, 14:42. Открытые соревнования по фигурному катанию "Чеховские встречи 2016" 25.03.2016 г.Чехов  
Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ПОЛОЖЕНИЕ
1.Цели и задачи
-Популяризация и развитие фигурного катания на коньках
-Выявление сильнейших спортсменов
-Повышение спортивного мастерства
-Обмен опытом между тренерами
-Стимулирование детей, к участию в соревнованиях, путем создания, дружеской и спокойной обстановки, поощрение подарками и медалями, за проделанную работу
2.Программа соревнований
К соревнованиям допускаются спортсмены ДЮСШ,СДЮСШОР,УОР, и других спортивных организаций, городов и населенных пунктов, субъектов Российской Федерации.
К соревнованиям допускаются спортсмены по следующим разрядам:
ГРУППА А
Юный фигурист – 2009г.р. и моложе (девочки и мальчики)
3 юношеский разряд – 2008г.р. и моложе (девочки и мальчики)
2 юношеский разряд – 2007г.р. и моложе (девочки и мальчики)
1 юношеский разряд – 2006г.р. и моложе (девочки и мальчики)
Группа Б
Юный фигурист – девочки
3 юношеский разряд – девочки
2 юношеский разряд – девочки
1 юношеский разряд – девочки
После приема всех заявок, по группе Б, участники будут распределены, по возрастным категориям.
3 Перечень документов
-Свидетельство о рождении
-Именная заявка, заверенная врачом
-Страховой медицинский полис
-Зачетная классификационная книжка
4.Заявки
Предварительные заявки присылаются строго до 15.03.2016г., на е-mail- anka.elonova@yandex.ru
Общие вопросы: по телефону 8 903 718 26 00 Анна Елонова (для звонков и СМС сообщений)
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Фамилия и Имя участника __________
Дата рождения (полных лет) __________
Разряд (полных лет) __________
Контактный телефон __________
5.Общие правила соревнований
Соревнования будут проводиться 25.03.2016г., по адресу : Московская область , г. Чехов , Советская площадь д.3 ЛД «Витязь»
Каждый участник соревнований , должен зарегистрироваться, не позднее, чем за 30 минут до вида (с предоставлением документов).
Жеребьевка участников соревнований, будет производиться автоматически, в программе ISU Calc,после принятия всех заявок. Информация о результатах жеребьевки и расписание соревнований, будет выложено на сайте.
Судейство производиться по новой системе ISU, по требованиям ЕВСК 2015-2018.
Каждый участник соревнований, должен иметь качественную запись музыкального сопровождения своей программы на CD, с указанием Ф.И. участника, разряда и времени звучания. Некачественные и не подписанные диски- не принимаются.
Во время соревнований планируется фото и видео съемка, Фотографии и видео материалы, могут публиковаться в интернете и средствах массовой информации.
Награждение победителей и призеров соревнований, будет через 20-30 минут, после вида.
Каждый участник соревнований будет награжден памятным сувениром ;призеры – грамотой, медалью и сувениром; победители – грамотой, медалью, кубком и сувениром .
Организаторы соревнований не несут ответственность за повреждение личного имущества и травмы участников и официальных лиц.
Организаторы соревнований имеют право отменить или перенести соревнования.
Каждый участник соревнований, оплачивает благотворительный стартовый взнос, для обеспечения, проведения соревнований, в размере – 2500р., не позднее 15.03.2016г. (включительно).Стартовые взносы не возвращаются после 15.03.2016г.
Благотворительный стартовый взнос переводится на карту СБЕРБАНК РОССИИ , номер карты 4276 8800 8922 5027 Елонова Анна.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,ПОДПИСЫВАТЬ ПЕРЕВОД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СТАРТОВОГО ВЗНОСА СМС СООБЩЕНИЕМ (Ф.И. УЧАСТНИКА СОРЕВНОВАНИЙ И РАЗРЯД ПО КОТОРОМУ ВЫСТУПАЕТ).
Данное положение, является официальным вызовом на соревнования.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 13. 
Lisa-liza
Сообщений: 1

 26.02.2016, 22:38.   
Добрый вечер! А можно ли узнать хотя бы приблизительно , время старта 3 юношеского гр. А. ( чтобы спланировать поездку к вам). Заранее спасибо!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
anka.elonova
Сообщений: 236

 09.03.2016, 19:42. Предварительные списки участников  
ПРЕДВАИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «»ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
Юный фигурист Б 2006-2008г.р. (девочки и мальчики)
1.Волохова Анжелики «Витязь»
2.Матвиец Злата «Витязь»
3.Мацкевич Полина «Витязь»
4.Крюченкова Полина «Витязь»
5.Харченко Анна Ярославль
6.Козьменко Дарья Ярославль
7.Андреева Ксения Самбо 70 отд. «Хрустальный»
8.Андреева Виктория Самбо 70 отд. «Хустальный»

1.Криков Роман Ярославль


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
Г.Чехов 25.03.2016г.
Юный фигурист А 2010г.р.(девочки)
1.Зонарева Полина Ярославль
2.Сулоева Александра Серпухов
3.Герасимова Василиса Химки


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
Юный фигурист А 2009г.р.(девчки)
1.Сидорова Александра Витязь
2.Трофимова Майя Витязь
3.Строкова Ольга Витязь
4.Сердюкова Елизавета Витязь
5.Вишнякова Анфиса Ярославль
6.Шарипова Милана Серпухов
7.Слобоздина Жанна Химки
8.Авдеева Юлия Химки
9.Климентьева Варвара Химки
10.Колбасина Кристина Химки
11.Пантелеева Кристина Орск
12.Тихонюк Мария Орск
13.Горшенина Арина Орск
14.Айкенова Дарина Орск
15.Кожевникова Мария Орск
16.Зайкова Вероника Витязь

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
Юный фигурист А 2009г.р. и моложе (мальчики)
1.Савочкин Вячеслав Витязь
2.Поспелов Матвей Ярославль


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
3 юношеский разряд А 2008г.р. и моложе (мальчики)
1.Кондратьев Елисей Серпухов


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
3 юношеский разряд 2008г.р. и моложе (девочки)
1.Кузьмина Варвара Чехов
2.Хасанова Алиса Чехов
3.Лапина Варвара «Стерх»
4.Лишиленко Юлия «Стерх»
5.Коновалова Виктория Орск
6.Лазуткина Дарья «Стерх»
7.Медведева Татьяна Воронеж
8.Енютина Дарья «Витязь»

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
3 юношеский разряд Б 2006-2007г.р (девочки)
1.Андреева Арина Ярославль
2.Князева Руслана Чехов
3.Родионова Виктория Чехов
4.Ким Милена Серпухов
5.Стрелкова Кристина Серпухов


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
2 юношеский разряд Б 2004-2005г.р. (девочки)
1.Юферова Милена Ярославль
2.Романченко Ника Самбо 70 отд. «Хрустальный»

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
2 юношеский разряд А 2007г.и моложе (девочки)
1.Николаева Карина Чехов
2.Муратиду София «Стерх»
3.Солдткина Юлия «Стерх»
4.Руденко Ксения «Стерх»
5.Козлова Ольга «Стерх»



ПРЕДВАРИТЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
2 спортивный разряд Б 2003-2004г.р. (девочки и мальчики)
1.Афонина Полина Чехов
2.Лихогляд Арина Самбо 70 отд. «Хрустальный»

1.Сташков Виктор Чехов


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
1 юношеский разряд Б 2002-2005г.р. (девочки)
1.Щипанова Олеся Ярославль
2.Королькова Алена Ярославль
3.Андреева Анастасия Орск
4.Урянская Виктория «Витязь»
5.Шикова Анна «Витязь»
6.Лысенко Маргарита «Витязь»
7.Филинская София Ярославль

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
1 юношеский разряд А 2006г.р. и моложе (девочки и мальчики)
1.Байгазина Анна Чехов
2.Ершова Ксения «Стерх»
3.Пантелейкина Елизавета Орск

1.Татртыгин Степан Орск
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
werona
Сообщений: 11

 15.03.2016, 14:30.   
anka.elonovaскажите пожалуйста когда будут окончательное списки и жеребьевка?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
anka.elonova
Сообщений: 236

 16.03.2016, 15:13. Спики участников сревнований!  
Уважаемые участники соревнований!Если вы оплатили стартовый взнос и не увидели себя в списках,убедительная просьба прислать скан оплаты на почту anka.elonova@yandex.ru или позвонить по телефону 89037182600 Анна, в связи с тем,что есть не опознанные платежи.

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
Г.Чехов 25.03.2016г.
Юный фигурист А 2010г.р.(девочки)
1.Зонарева Полина Ярославль
2.Сулоева Александра Серпухов
3.Кожевникова Мария Орск
4.Герасимова Василиса Химки

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
Юный фигурист А 2009г.р.(девчки)
1.Сидорова Александра Витязь
2.Трофимова Майя Витязь
3.Строкова Ольга Витязь
4.Сердюкова Елизавета Витязь
5.Вишнякова Анфиса Ярославль
6.Шарипова Милана Серпухов
7.Слобоздина Жанна Химки
8.Авдеева Юлия Химки
9.Климентьева Варвара Химки
10.Колбасина Кристина Химки
11.Пантелеева Кристина Орск
12.Тихонюк Мария Орск
13.Горшенина Арина Орск
14.Айкенова Дарина Орск
15.Королева Екатерина Рязань
16.Ковалева Софья Рязань
17.Энгель Кристина «Витязь»
18.Клепикова Екатерина «Витязь»
19.Асатурян София СДЮСШОР «Град»
20.Иванова Анастасия «Витязь»

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОАНИЙ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
Юный фигурист А 2009г.р. и моложе (мальчики)
1.Савочкин Вячеслав Витязь
2.Поспелов Матвей Ярославль
3.Татаров Борис Одинцово


СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
3 юношеский разряд 2008г.р. и моложе (девочки)
1.Кузьмина Варвара Чехов
2.Хасанова Алиса Чехов
3.Лапина Варвара «Стерх»
4.Лишиленко Юлия «Стерх»
5.Лазуткина Дарья «Стерх»
6.Медведева Татьяна Воронеж
7.Енютина Дарья «Витязь»
8.Гаращук Дарья Видное
9.Афанасьева Варвара Рязань
10.Егорова Корина ДЮСШ№2
11.Сметанникова Алена
12.Сергеева Василиса «Прометей»
13.Варчева Ярослава «Прометей»
14.Околотина Василиса «Витязь»


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ «ЧЕХОВСКИЕ ВТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
3 юношеский разряд А 2008г.р. и моложе (мальчики)
1.Кондратьев Елисей Серпухов


СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
2 юношеский разряд А 2007г.и моложе (девочки и мальчики)
1.Николаева Карина Чехов
2.Муратиду София «Стерх»
3.Солдткина Юлия «Стерх»
4.Руденко Ксения «Стерх»
5.Козлова Ольга «Стерх»
6.Новичкова Екатерина Рязань
7.Болоболкина Анастасия Рязань
8.Бохина Валерия Рязань
9.Королева Арина Рязань
10.Полякова Анна Рязань
11.Иванова Дарья Великий Новгород
12.Широченкова Мария Самбо 70 «Конек Чайковской»

1.Белявский Денис Рязань



СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
1 юношеский разряд А 2006г.р. и моложе (девочки )
1.Байгазина Анна Чехов
2.Ершова Ксения «Стерх»
3.Пантелейкина Елизавета Орск
4.Житкова Александра
5.Спиридонова Вера Сокольники
6.Коровина Екатерина Рязань
7.Фионова Екатерина Самбо 70 «Конек Чайковской»
8.Артамонова Милолика «Снежные барсы»
9.Каширина Жанна ДЮСШ Одинцово

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ «»ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
Юный фигурист Б 2007-2008г.р. (девочки и мальчики)
1.Волохова Анжелики «Витязь»
2.Матвиец Злата «Витязь»
3.Мацкевич Полина «Витязь»
4.Крюченкова Полина «Витязь»
5.Харченко Анна Ярославль
6.Козьменко Дарья Ярославль
7.Андреева Ксения Самбо 70 отд. «Хрустальный»
8.Ярулина Ангелина СДЮСШОР «Град»
9.Филипович Арина Самбо 70 отд. «Хрустальный»

1.Кириков Роман Ярославль


СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
3 юношеский разряд Б 2006-2007г.р (девочки)
1.Андреева Арина Ярославль
2.Князева Руслана Чехов
3.Родионова Виктория Чехов
4.Ким Милена Серпухов
5.Жукова Екатерина «Витязь»
6.Андреева Виктория Самбо 70 отд. «Хрустальный»
7.Лищук Арина Самбо 70 отд. «Хрустальный»
8.Сергеева Екатерина СДЮСШОР «Град»
9.Багрянцева Анна «Стерх»
3 юношеский разряд Б 2003-2005г.р. (девочки)
1.Лапшина Мария
2.Кузнецова Вера Самбо 70 отд. «Хрустальный»
3.Фирсова Мария Самбо 70 отд. «Хрустальный»
4.Липнякова Надежда Самбо 70 отд. «Хрустальный»


СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
2 юношеский разряд Б 2004-2006г.р. (девочки)
1.Юферова Милена Ярославль
2.Романченко Ника Самбо 70 отд. «Хрустальный»
3.Доперт Мария Ярославль
4.Михайлова Анна

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
1 юношеский разряд Б 2002-2005г.р. (девочки)
1.Щипанова Олеся Ярославль
2.Королькова Алена Ярославль
3.Урянская Виктория «Витязь»
4.Шикова Анна «Витязь»
5.Лысенко Маргарита «Витязь»
6.Фоминская София Ярославль


СПИСКИ УАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ «ЧЕХОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
2 спортивный разряд Б 2003-2004г.р. (девочки и мальчики)
1.Афонина Полина Чехов
2.Лихогляд Арина Самбо 70 отд. «Хрустальный»
3.Андреева Анастасия Орск
4.Хлапова Варвара

1.Сташков Виктор Чехов
2.Татртыгин Степан Орск
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
werona
Сообщений: 11

 16.03.2016, 16:04.   
anka.elonovaэто уже жеребьевка ?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Shumv
Сообщений: 15
Москва

 17.03.2016, 16:11.   
Адрес ледового дворца "Витязь" корректно указан в Положении??? Карты выдают по этому адресу администрацию района.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
werona
Сообщений: 11

 21.03.2016, 12:24.   
anka.elonovaСкажите когда будет жеребьевка и расписание?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
vladimir.lapshin@aonrus.ru
Сообщений: 19

 21.03.2016, 14:13. адрес в Чехове  
Московская обл., Чеховский р-н, Чехов г., ул. Московская, 104
ДА ?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
anka.elonova
Сообщений: 236

 21.03.2016, 17:13. Расписание и стартовые листы  
Уважаемые участники соревнований! В Положении был указан не корректный адрес ЛД "Витязь" в г. Чехов.Приносим свои извинения!
АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЧЕХОВ УЛ.МОСКОВСКАЯ д.104

Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
РАСПИСАНИЕ
11.00-12.10 -3 Юношеский разряд (девочки и мальчики)
12.10-12.45 – Юный фигурист 2010 (девочки)
12.45-14.15 – Юный фигурист 2009 (девочки и мальчики)
14.15-14.30 – ЗАЛИВКА
14.30-15.30 -2 Юношеский разряд (девочки и мальчики)
15.30-16.25 – 1 Юношеский разряд (девочки)
16.25-17.00 – Юный фигурист 2007-2008 (девочки и мальчики)
17.00-17.15 – ЗАЛИВКА
17.15- 17.40 – 2 спортивный разряд 2003-2004 КП (девочки и мальчики)
17.40-18.40 -3 юношеский разряд 2006-2007/2003-2005 (девочки)
18.40-19.00 – 2 юношеский разряд 2004-2006 (девочки)
19.00-19.30 – 1 юношеский разряд 2002-2005 (девочки)
19.30-20.00 – 2 спортивный разряд 2003-2004 ПП (девочки и мальчики)

В РАСПИСАНИИИ ВОЗМОЖНЫ СДВИЖКИ ПО ВРЕМЕНИ +- 15 МИНУТ!!!


Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ДЕВОЧКИ 2010 - Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
1-я РАЗМИНКА
1.Александра СУЛОЕВА Серпухов
2.София ЛАНЦОВА Видное
3.Анастасия ОРЕХОВСКАЯ Видное
4.Василиса ГЕРАСИМОВА Химки
2-я РАЗМИНКА
5.Екатерина ЧИКУЛАЕВА Видное
6.Мария КОЖЕВНИКОВА Орск
7.Полина ЗВОНАРЕВА Ярославль
8.Елизавета ЗАХАРОВА Ярославль


Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ 2009 – Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
1-я РАЗМИНКА
1.Майя ТРОФИМОВА Подольск
2.Кристина КОЛБАСИНА Химки
3.Ольга СТРОКОВА Подольск
4.Софья КОВАЛЕВА Рязань
5.Арина ГОРШЕНИНА Орск
6.Екатерина КЛЕПИКОВА Подольск
7.Кристина ЭНГЕЛЬ Подольск
2-я РАЗМИНКА
8.Анфиса ВИШНЯКОВА Ярославль
9.Екатерина ПАНТЕЛЕЕВА Орск
10.Мария ТИХОНЮК Орск
11.Александра СИДОРОВА Подольск
12.Ульяна МИХАЙЛОВА Одинцово
13.Дарина АЙКЕНОВА Орск
3-я РАЗМИНКА
14.Жанна СЛОБОЗДИНА Химки
15.Анастасия ИВАНОВА Подольск
16.Елизавета СЕРДЮКОВА Подольск
17.Милана ШАРИПОВА Серпухов
18.Варвара КЛИМЕНТЬЕВА Химки
19.София АСАТУРЯН СДЮСШОР «Град»
4-я РАЗМИНКА
20.Екатерина КОРОЛЕВА Рязань
21.Александра СИКОРСКАЯ
22.Юлия АВДЕЕВА Химки
23.Вячеслв САВОЧКИН Подольск
24.Борис ТАТАРОВ Одинцово
25.Матвей ПОСПЕЛОВ Ярославль


Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
3-й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ – Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
1-я РАЗМИНКА
1.Варвара ОРЛОВА
2.Корина ЕГОРОВА ДЮСШ№2
3.Варвара АФАНАСЬЕВА Рязань
4.Татьяна МЕДВЕДЕВА Воронеж
5.Василиса ОКОЛОТИНА Подольск
6.Василиса СЕРГЕЕВА «Прометей»
2-я РАЗМИНКА
7.Ульяна ЛЕВДИКОВА Одинцово
8.Дарья ЛАЗУТИНА «Стерх»
9.Дарья ГАРАЩУК Видное
10.Дарья Енютина Подольск
11.Ярослава ВАРЧЕВА «Прометей»
12.Варвара ЛАПИНА «Стерх»
3-я РАЗМИНКА
13.Алена СМЕТАННИКОВА
14.Юлия ЛИШИЛЕНКО «Стерх»
15.Варвара КУЗЬМИНА Чехов
16.Алиса ХАСАНОВА Чехов
17.Дмитрий КРАБОВСКИЙ Одинцово
18.Елисей КОНДРАТЬЕВ Серпухов


Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
2-й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ – Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
1-я РАЗМИНКА
1.Ольга КОЗЛОВА «Стерх»
2.Мария ШИРОЧЕНКОВА Самбо70 «Конек Чайквской»
3.Юлия СОЛДАТКИНА «Стерх»
4.Анастасия БОЛОБОЛКИНА Рязань
5.Ксения РУДЕНКО «Стерх»
6.Екатерина НОВИЧКОВА Рязань
7.Карина НИКОЛАЕВА Чехов
2-я РАЗМИНКА
8.Виолетта КОНОНЕНКО Сокольники
9.София МУРАТДУ «Стерх»
10.Валерия Блохина Рязань
11.Анна ПОЛЯКОВА Рязань
12.Арина КОРОЛЕВА Рязань
13.Дарья ИВАНОВА Великий Новгород
14.Денис БЕЛЯВСКИЙ Рязань



Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
1-й ЮНОШЕСКИЙ РАЗЯД, ДЕВОЧКИ – Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
1-я РАЗМИНКА
1.Жанна КАШИРИНА Одинцово
2.Карина ИОНОВА Рязань
3.Александра Житкова
4.Елизавета ПАНТЕЛЕЙКИНА Орск
5.Милолика АРТАМОНОВА «Снежные барсы»
6.Софья АЗАРОВА Самбо 70 «Конек Чайковской»
2-я РАЗМИНКА
7.Ксения ЕРШОВА «Стерх»
8.Екатерина КОРОВИНА Рязань
9.Екатерина ФИОНОВА Самбо70 «Конек Чайковской»
10.Вера СПИРИДОНОВА Сокольники
11.Анна КОЛОМЕНСКАЯ «Москвич»
12.Анна БАЙГАЗИНА Чехов


Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ 2007-2008 – Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
1-я РАЗМИНКА
1.Дарья КОЗЬМЕНКО Ярославль
2.Ксения Андреева Самбо70 отд. «Хрустальный»
3.Анна ХАРЧЕНКО Ярославль
4.Ангелна ЯРУЛИНА СДЮСШОР «Град»
5.Полина МАЦКЕВИЧ Подольск
2-я РАЗМИНКА
6.Арина ФИЛИПОВИЧ Самбо70 отд. «Хрустальный»
7.Злата МАТВИЕЦ Подольск
8.Полина КРЮЧЕНКОВА Подольск
9.Анжелика ВОЛОХОВА Подольск
10.Роман КИРИКОВ Ярославль

Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
3-й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ 2006-2007/2003-2005 – Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
1-я РАЗМИНКА
2006-2007
1.Арина ЛИЩУК Самбо70 отд. «Хрустальный»
2.Анастасия САФОНОВА Чехов
3.Виктория АНДРЕЕВА Самбо70 отд. «Хрустальный»
4.Екатерина СЕРГЕЕВА СДЮСШОР «Град»
5.Виктория РОДИОНОВА Чехов
6.Арина АНДРЕЕВА Ярославль
7.Екатерина ЖУКОВА Подольск
8.Милена КИМ Серпухов
2-я РАЗМИНКА
9.Анна БАГРЯНЦЕВА «Стерх»
10.Руслана КНЯЗЕВА Чехов
11.Кристина СТРЕЛКОВА Серпухов
2003-2005
12.Вера КУЗНЕЦОВА Самбо70 отд. «Хрустальный»
13.Мария ЛАПШИНА
14.Мария ФИРСОВА Самбо 70 отд. «Хрустальный»
15.Надежда ЛИПНЯКОВА Самбо 70 отд. «Хрустальный»


Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
2-й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ 2004-2006 – Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
1-я РАЗМИНКА
1.Ника РОМАНЧЕНКО Самбо 70 отд. «Хрустальный»
2.Мария ДОПЕРТ Ярославль
3.Анна МИХАЙЛОВА
4.Милена ЮФЕРОВА Ярославль

Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
1-й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ 2002-2005 – Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
1-я РАЗМИНКА
1.София ФОМИНСКАЯ Ярославль
2.Анна ШИКОВА Подольск
3.Алена КОРОЛЬКОВА Ярославль
4.Олеся ЩИПАНОВА Ярославль
5.Маргарита ЛЫСЕНКО Подольск
6.Виктория УРЯНСКАЯ Подольск

Открытые соревнования «Чеховские встречи 2016»
г.Чехов 25.03.2016г.
ЛД «Витязь»
2-й СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ 2003-2004 – Короткая программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
1-я РАЗМИНКА
1.Арина ЛИХОГЛЯД Самбо 70 отд. «Хрустальный»
2.Варвара ХЛОПОВА
3.Полина АФОНИНА Чехов
4.Анастасия АНДРЕЕВА Орск
5.Степан ТАТРТЫГИН Орск
6.Виктор СТАШКОВ Чехов
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
19822511
Сообщений: 1

 26.03.2016, 17:50. протокол  
anka.elonova Когда будет протокол?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
anka.elonova
Сообщений: 236

 27.03.2016, 21:01. протокол  
anka.elonovahttps://yadi.sk/i/3rRpAHscqWfT7
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
en77
Сообщений: 1

 28.03.2016, 11:40.   
Как просмотреть итоговый протокол?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ariana_tt
Сообщений: 9

 30.03.2016, 09:01.   
en77, 19822511

протоколы




Мама фигуриста⛸
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 13. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.098 сек.