Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

«Кубок будущих чемпионов» IV этап, 03 апреля 2016 г. Щелково, ул. Фабричная, д.4, "Ледовая Арена"

Автор
Сообщение
Studio38
Сообщений: 205
Москва
25.02.2016, 14:09
«Кубок будущих чемпионов» IV этап, 03 апреля 2016 г. Щелково, ул. Фабричная, д.4, "Ледовая Арена"
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок будущих чемпионов» проводятся в соответствии с данным Положением, по внутреннему Уставу и другим нормативным документам ООО «Студия-38».
1.2. Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок будущих чемпионов» проводится в целях:
- популяризации и развития любительского фигурного катания среди детей, привлечение детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- привлечения внимания общественности и соответствующих организаций к любительскому уровню детского фигурного катания на коньках, пропаганде здорового образа жизни;
- выявления юных перспективных спортсменов;
1.3. Задачи проведения соревнований:
- популяризация и пропаганда здорового образа жизни и занятий спортом;
- совершенствование и стимулирование деятельности различных школ по фигурному катанию;
- обмена опытом между тренерами, специалистами и спортсменами.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
2.1. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет ООО «Студия-
38».
2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию и главного судью соревнований.
2.3. Ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему положению, возлагается на судейскую коллегию и лично на главного судью соревнований.
2.4. Ответственность за соблюдение медицинских требований и оказание скорой медицинской помощи возлагается на заместителя главного судьи по медицинской части.
2.6. Спортивные сооружения должны быть включены во Всероссийский реестр объектов спорта.
2.7. Вся информация о соревнованиях (положение, расписание, результаты и т.п.) размещается на официальном сайте организаторов www.38-studio.com , а так же на сайте www.tulup.ru и www.sportvokrug.ru

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
3.1. Соревнования проводятся в спортивном сооружении по адресу Московская обл., г. Щелково, ул. Фабричная, д.4, ФОК «Ледовая Арена», отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
3.2. Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований. В местах проведения соревнований курение и употребление спиртных напитков запрещено.
3.3. Организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью полученных участниками соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
3.4. Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
3.5. Каждый участник соревнований должен иметь полис о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья для спортсменов.
3.6. Каждый участник соревнований в зачетной книжке и оригинале заявки должен иметь отметку врача о допуске на участие в соревнованиях.
3.7. В местах проведения соревнований непосредственный организатор мероприятия обеспечивает дежурство квалифицированного медицинского персонала для оказания первой медицинской помощи участникам в случае необходимости.

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
4.1. Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок будущих чемпионов» проводиться в четыре отборочных и один финальный этапы.
В финальном этапе участвуют только победители четырёх отборочных этапов (только 1 места) без стартового взноса.
Все финалисты по итогу турнира награждаются специальными ценными призами.
4.2. Даты проведения:
I этап - 13 сентября 2015 года.
II этап – 6 декабря 2015
III этап – 21 февраля 2016
IV этап – 3 апреля 2016
Финал – апрель - май 2016
Точная дата финального этапа будет сообщена дополнительно.
4.3. Место проведения:
IV этап - Московская обл., г. Щелково, ул. Фабричная, д.4, ФОК «Ледовая Арена»
Место проведения финального этапа будет сообщено дополнительно в соответствии с датой проведения.
4.4. Ледовая площадка 30х60.
4.5. Судейство осуществляется по действующей системе ISU.
4.6. Судейская бригада состоит из списка судей, утвержденного на данный сезон Федерацией фигурного катания России.

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
5.1. К участию в соревнованиях допускается спортсмены ДЮСШ, СДЮСШОР, УОР и других спортивных организаций, городов и населенных пунктов субъектов Российской Федерации не зависимо от их организационно-правовой формы.
5.2. Соревнования в следующих возрастных категориях проводятся по программе одиночного катания в соответствии с «Единой Всероссийской классификационной программой на 2015-2018 г. г.» среди мальчиков и девочек:
3 юношеский разряд - 2008 г. р. и младше
2 юношеский разряд - 2007 г. р. и младше
1 юношеский разряд - 2006 г. р. и младше
Также в соревнованиях принимают участие спортсмены по следующим группам:
Юный пингвиненок (девочки и мальчики 2010-2011 г.р., занимающиеся первый год; программа длительностью 2 минуты (+-10 секунд) состоит максимум из четырех элементов: один прыжок – или перекидной; одно вращение, стоя на одной ноге (минимум 2 оборота); шаги; спирали)
Норма Юный фигурист - 2010 г.р. и младше
Норма Юный фигурист - 2009 г.р. и младше
Норма Юный фигурист - 2008 г.р. и старше
3 юношеский разряд - 2007 г. р. и старше
2 юношеский разряд - 2006 г. р. и старше
1 юношеский разряд - 2005 г. р. и старше
5.3. Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников. Окончательное количество участников в разрядах определяется главной судейской коллегией по срокам подачи заявок.

VI. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
6.1. Заявки на участие в соревнованиях подаются строго до 25 марта 2016 года по установленной форме (приложение 1) только на электронный адрес 38studio@mail.ru или на сайте организаторов www.38-studio.com
6.2. Для детей сирот, детей из многодетных или малообеспеченных семей предоставляется 5 (пять) мест для участия в соревнованиях без оплаты стартового благотворительного взноса при наличии подтверждающих документов.
6. 3. К участию в соревнованиях допускаются приглашенные спортсмены, на основании именной заявки, заверенной врачом. В день соревнований на регистрации участник предоставляет: заявку, разрядную книжку, страховой полис спортсмена, копию свидетельства о рождении и музыкальное сопровождение.
6.4. Жеребьевка стартовых номеров будет произведена автоматически с помощью генерации случайных чисел.
6.5. Начало соревнований: 03 апреля 2016 года в 9:00, окончательное расписание соревнований будет предоставлено после принятия всех заявок 25 марта 2016г. на официальном сайте организаторов www.38-studio.com , а так же на сайте www.tulup.ru и www.sportvokrug.ru

VII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
7.1. Награждение победителей и призеров соревнований будет проводиться через 20-30 минут после вида.
7.2. Все участники соревнования поощряются памятными подарками и сувенирами.
7.3. Победители и призеры награждаются кубками, медалями, дипломами и памятными подарками.
7.5. Награждение кубками и медалями победителей и призеров не предусмотрено, если в одном разряде, группе заявлено менее 3-х участников.
7.5. Протесты подаются в письменном виде после окончания соревнований в данном виде программы до церемонии награждения.

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
8.1. Целевой стартовый взнос для всех участников I,II, III и IV этапов составляет – 2500 рублей.
8.2. Целевой стартовый взнос для участников финального этапа (победители каждого из четырех этапов) составляет – 0 рублей.
8.3. Целевой стартовый взнос будет расходован на оплату наградного и призового фонда, работы судейской бригады и аренду льда.
8.4. Внесённый целевой стартовый взнос не подлежит возврату ни при каких условиях. Исключение: отмена или перенос дат соревнований.
8.5. Целевой стартовый взнос перечисляется на расчетный счет ООО «Студия-38»:
ИНН 7701386098; КПП 77011001; р/с 40702810202680000537 в ОАО «Альфабанк», БИК 044525593, Кор.счет 30101810200000000593.
Или на банковскую карту ООО «Студии-38», № карты 4779 6463 1976 0071, Альфабанк
Платежное поручение для оплаты стартового взноса через отделение банка отправляется участнику по его просьбе после приема заявки организатором.
Целевой стартовый взнос принимается строго до 26 марта 2016. Участники, не внесшие целевой стартовый взнос до указанной даты, будут исключены из стартового протокола соревнования.
8.6. Целевой стартовый взнос считается оплаченным только после предоставления чека об оплате на электронную почту организаторов 38studio@mail.ru или с помощью СМС на тел: 8 (985) 362-25-05
8.7. Расходы по проезду, размещению и питанию участников осуществляются за счет командирующей организации.
8.8. Участникам предоставляется на время проведения соревнований ледовая арена и необходимые подсобные помещения, раздевалки.

IX. ТРЕБОВАНИЯ К МУЗЫКАЛЬНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ.
9.1. Каждый участник должен иметь качественную запись музыкального сопровождения своей программы (на CD), с указанием фамилии, имени, наименования спортивной организации и города, за который спортсмен выступает, разряда и продолжительности музыкального сопровождения. Музыкальное сопровождение должно быть предоставлено в день соревнования во время регистрации участника.

X. ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА
10.1. Организаторы имеют право проводить фото- и видеосъемку участников соревнований, а также публиковать отснятые фото- и видеоматериалы, списки участников и результаты соревнований в средствах массовой информации (в том числе в Интернете).
10.2. Соревнования будут транслироваться по сети Интернет на сайтах организаторов.

XI. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
11.1. В программе соревнований предусмотрены: выступления спортсменов по заявленным разрядам, открытие и закрытие соревнований.
11.3. На соревнованиях предусмотрена он-лайн видео интернет трансляция и интерактивная турнирная таблица на сайте www.turnir38.ru

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Ответов:  10
Studio38
Сообщений: 205
Москва
25.02.2016, 14:11
Заявки на участие в соревнованиях подаются строго до 25 марта 2016 года только на электронный адрес 38studio@mail.ru или по форме на сайте организаторов www.38-studio.com

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ УКАЗЫВАТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРОИЗНОШЕНИЯ СЛОЖНЫХ ФАМИЛИЙ УЧАСТНИКОВ, ВО ИЗБЕЖАНИИ ОШИБОК ПРИ РАБОТЕ ДИКТОРА НА ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ.
Так же вместе с заявкой присылайте краткую информацию о спортсмене для диктора (последние победы, спортивная карьера, увлечения, успехи, кумиры и т.д.).
Studio38
Сообщений: 205
Москва
26.02.2016, 12:13
Уважаемые спортсмены, тренеры и родители!
На все места для детей сирот, детей из многодетных и малообеспеченных семей без оплаты стартового взноса поданы заявки.
Прием заявок продолжается на общих условиях до 25 марта 2016г.
Studio38
Сообщений: 205
Москва
14.03.2016, 16:33
Прием заявок продолжается до 25 марта.
Опубликованы предварительные списки участников.
Прямая ссылка - http://www.38-studio.com/#!blank/c1niu
Studio38
Сообщений: 205
Москва
20.03.2016, 19:21
Уважаемые спортсмены, тренеры и родители!
В связи с большим количеством заявившихся спортсменов прием заявок остановлен.
Studio38
Сообщений: 205
Москва
24.03.2016, 09:44
Уважаемые спортсмены, тренеры и родители!
В связи с большим количеством заявившихся спортсменов добавляется второй день соревнований!
Предварительное расписание по дням.
Прием заявок закрыт.
2 АПРЕЛЯ
юный пингвиненок
юный фигурист 2008 г.р. и старше
3-й юношеский 2007 г.р. и старше
2-й юношеский 2006 г.р. и старше
1-й юношеский 2005 и старше
3 АПРЕЛЯ
юный фигурист 2010, 2009 г.р.
3-й юношеский 2009, 2008 г.р.
2-й юношеский 2007 и младше
1-й юношеский девочки 2006
Studio38
Сообщений: 205
Москва
26.03.2016, 07:47
Уважаемые спортсмены, тренеры и родители!
Напоминаем, сегодня, 26.03, последний день приема целевого стартового взноса. Участники, не внесшие целевой стартовый взнос, будут исключены из стартового протокола соревнования.
Если вы по каким-либо причинам не сможете принять участие в турнире, просьба незамедлительно сообщить об этом организаторам.
Studio38
Сообщений: 205
Москва
28.03.2016, 10:34
"Расписание
Открытого турнира по фигурному катанию на коньках
«Кубок будущих чемпионов», 4 этап"
г. Щелково "Ледовая Арена"
2 апреля 2016г.
11:00 - 11:35 юный пингвиненок
11:35 - 12:15 юный фигурист девочки, мальчики 2008 г.р. и старше
12:15 - 12:50 3-й юношеский девочки 2007 г.р. и старше
12:50 - 13:55 2-й юношеский девочки 2006 г.р. и старше
13:55 - 14:25 1-й юношеский девочки 2005 г.р. и старше

3 апреля 2016г.
09:00 - 10:20 юный фигурист девочки 2010 г.р.
10:20 - 12:20 юный фигурист девочки 2009 г.р.
12:20 - 12:40 ЗАЛИВКА ЛЬДА
12:40 - 14:00 3-й юношеский девочки 2009 г.р.
14:00 - 16:30 3-й юношеский девочки 2008 г.р.
16:30 - 16:50 3-й юношеский  мальчики 2009, 2008 г.р.
16:50 - 17:10 ЗАЛИВКА ЛЬДА
17:10 - 19:40 2-й юношеский девочки, мальчики 2007 г.р.
19:40 - 21:00 1-й юношеский девочки, мальчики 2006 г.р.

Награждение спортсменов в течение 30 минут после вида
Обращаем ваше внимание, расписание может меняться +-10 минут
Studio38
Сообщений: 205
Москва
29.03.2016, 14:24
Внимание!
Есть свободные места по разрядам выступающим 2 апреля:
юный пингвиненок
юный фигурист девочки, мальчики 2008 г.р. и старше
3-й юношеский девочки 2007 г.р. и старше
2-й юношеский девочки 2006 г.р. и старше
1-й юношеский девочки 2005 г.р. и старше
Готовы принять заявки!
Studio38
Сообщений: 205
Москва
29.03.2016, 22:35
Стартовый протокол - http://www.38-studio.com/#!blank/c1niu
Studio38
Сообщений: 205
Москва
04.04.2016, 17:00
Итоговый протокол опубликован на сайте организаторов www.38-studio.com
Прямые ссылки:
2 апреля - https://yadi.sk/i/lChl4lXsqj4XS
3 апреля - https://yadi.sk/i/GPYQmkVrqj4VL
Ответов:  10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.