Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

хочу поставить проффесиональные лезвия на китайские ботинки

Автор
Сообщение
Juber
Сообщений: 859
17.04.2016, 13:37
хочу поставить проффесиональные лезвия на китайские ботинки
хочу поставить проффесиональные лезвия на китайские ботинки (за 2тр), чтоб сэкономить.
я так понимаю лезвия имеют большее значение для изучения вращений и многих других элементов.
кто нибудь так делал??
Ответов:  4
cat-ring@mail.ru
Сообщений: 8
17.04.2016, 18:32
Juber так к таким конькам обычно лезвия припаяны, и их никак не открутить и новые не прикрутить
ice_kat
Сообщений: 511
Санкт-Петербург
17.04.2016, 19:57
cat-ring@mail.ru

Отодрать лезвие можно, весь вопрос - зачем?! Это все равно, что к Запорожцу колеса от Мерседеса приделать.

Juber

Легаси (о которых шла речь в предыдущей теме) стоят в районе 8 тысяч. Если вы готовы к такой покупке, отчего бы вам сразу не купить весь набор: боты + лезвия? За 8 тысяч есть прекрасные варианты б/у. Причем лезвие (на данном этапе изучения простейших элементов) может быть абсолютно любым начального уровня.
Вы создали две темы с одним, по сути, вопросом.
Амарант
Сообщений: 34289
17.04.2016, 23:31
Juber плохая идея. Сразу забудьте и покупайте хоть б/у, но нормальные коньки.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
18.04.2016, 21:07
Juber,была и у меня такая идея лет 6 назад. Но я от нее отказалась. Так как
во-первых, лезвия, которые идут вместе с китайскими ботинками, - клепаные. И , как мне объяснил мастер, их отдирание приведет к повреждению подошвы;
во-вторых, китайские ботинки заломаются примерно на 10 занятии при разучивании элементов фк. То есть держать голеностоп как положено они не смогут. Это значит, что максимум через несколько месяцев встанет снова вопрос о приобретении новых ботинок.
Зачем?
Все это взвесив, я скрепя сердце раскошелилась на эдею увертюру, в которой катаюсь до сих пор.
Бытие определяет сознание.
Ответов:  4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.