Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2016—2017

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3662
03.05.2016, 10:15
Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2016—2017
Яновская - Мозгов распались.
Сергей теперь будет выступать с Бетиной Поповой, а Аня ищет портнера.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1039633075.html
Ответов:  191
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Амарант
Сообщений: 34289
12.01.2017, 01:49
chuanhua зачем Джонни проверять россиян? Он тут почти свой, приезжал миллион раз, у него здесь масса друзей и знакомых, он знает русский язык, у него был русский муж, он постоянно гастролирует по разным шоу с русскими фигуристами (в том числе и по России).. Никого Вейр ни на что не проверял, он все и так прекрасно знает, просто был такой какой есть.
Rebecca_2011
Сообщений: 9352
12.01.2017, 01:54
Просто Маша пишет:
и сезоне) 2016—2017


Alexa Scimeca and Chris Knierim announced they have withdrawn from the 2017 U.S. Championships.
Also, pair teams, Jessica Calalang and Zack Sidhu and Caitlin Fields and Ernie Utah Stevens have also withdrawn from the competition.
Tarantino
12.01.2017, 03:13
chuanhua пишет:
Злые языки тогда говорили, что выбор в пользу Вагнер был сделан за ее особый вклад в дело борьбы с гомофобией.

Злые языки много чего говорят. А Эшли выбрали за вклад в развитие американского ФК и за более-менее приличный сезон, ну и с поправкой, что сезон олимпийский. Что в целом достаточно разумно.
tepomuchin
Сообщений: 1073
12.01.2017, 10:58
Амарант пишет:
А напомните, плиз, в США пропустившие нацчемпионат еще могут попасть на ЧМ, решением какого-нибудь тренерского совета, к примеру?

Нет. Такое исключено, за последние годы я не помню. Очень редко могут задвинуть призёра, на спортсмена из первой пятёрки чемпионата. Участие в чемпионате обязательно, для того, что бы участвовать в ЧЧК и ЧМ.
chuanhua
Сообщений: 190
12.01.2017, 16:10
Амарант пишет:
зачем Джонни проверять россиян? Он тут почти свой

Амарант пишет:
Никого Вейр ни на что не проверял, он все и так прекрасно знает, просто был такой какой есть.


Вот и меня удивило его поведение, потому что я прекрасно знала о его симпатии к нашей стране, о его хорошем владении русским языком. И симпатии эти взаимны с нашими болельщиками. И про его русского мужа, кажется, с фамилией Воронов, тоже знала. Тем поразительнее для меня было его поведение. И дело не только в том, как он одевался в Сочи. Но и в том, как он общался и какие репортажи передавал на родину. А там много было именно на данную тему. Могу объяснить непривычность его поведения в Сочи только тем, что он был, что называется "при исполнении" своих журналистских обязанностей, и обязан был давать какой-никакой отчет "по заданию редакции". ИМХО.
Cорока
Сообщений: 1483
Санкт-Петербург
12.01.2017, 17:29
https://tulup.ru/partnerview2809.html

Интересно, это чья-то шутка?
Амарант
Сообщений: 34289
12.01.2017, 18:10
chuanhua пишет:
Вот и меня удивило его поведение, потому что я прекрасно знала о его симпатии к нашей стране, о его хорошем владении русским языком. И симпатии эти взаимны с нашими болельщиками. И про его русского мужа, кажется, с фамилией Воронов, тоже знала. Тем поразительнее для меня было его поведение. И дело не только в том, как он одевался в Сочи. Но и в том, как он общался и какие репортажи передавал на родину. А там много было именно на данную тему.

Ничего не скажу про репортажи, я их почти не смотрела, но одевался он еще считай скромненько по сравнению с тем, что он может себе позволить в той же Америке. И в русские шоу он уже давно привозит номера в гораздо более провокационных костюмах. Для Джонни любовь к России не означает автоматического ограничения свободы самовыражения. Он точно так же вел бы себя в любой стране. Разве что здесь была охрана и репортеры, не знаю решился бы он в таком виде пройтись вечерком по какому-нибудь Воронежу водиночку )))) Но это уже к чувству самосохранения, а раз он дожил до своих лет, значит оно присутствует ))
Наряды Джони на ОИ в Сочи
http://sportstories.rsport.ru/ss_person/20140227/730349858.html
Амарант
Сообщений: 34289
12.01.2017, 18:50
tepomuchin пишет:

Нет. Такое исключено, за последние годы я не помню. Очень редко могут задвинуть призёра, на спортсмена из первой пятёрки чемпионата. Участие в чемпионате обязательно, для того, что бы участвовать в ЧЧК и ЧМ.
ну, выше уже писали про Вагнер, это совсем недавно было, в 2014м. Просто хотелось бы увидеть Риппона на ЧМ, если поправится к тому времени. Он началом сезона это вполне заслужил.
chuanhua
Сообщений: 190
12.01.2017, 20:26
Амарант пишет:
Для Джонни любовь к России не означает автоматического ограничения свободы самовыражения.


Вы, наверное, не совсем меня поняли. Я не имела в виду самоограничение Джонни. когда он находится в России, или перемену его взглядов. Я писала о том, что поведение Джоника в Сочи сильно отличалось от его же поведения в России до Сочи. Разумеется, никто у нас его ни в чем не ограничивает. Что он может себе позволить, а что - нет, он сам для себя решает. Наряды для шоу - это одно, а повседневная одежда в жизни - это, согласитесь, немного другое. То же самое относится к тому, как он подает себя в Америке, или в России, или в Китае. Джонни и эпатаж неразделимы. Многие в России любят его и за это тоже. Но до Сочи все это ограничивалось ледовым дворцом. В Сочи он демонстративно вынес весь свой эпатаж за пределы льда. А если сложить все это вместе с мощнейшей антисочинской пропагандой со стороны Штатов вплоть до начала Игр, то вот и складывается впечатление, что Джонни выполнял задание начальства. Сугубо мое ИМХО. Совершенно не настаиваю на этом. У других людей может быть и другая трактовка указанных событий.
Амарант
Сообщений: 34289
12.01.2017, 20:30
chuanhua пишет:
Я писала о том, что поведение Джоника в Сочи сильно отличалось от его же поведения в России до Сочи.
чем? Я никаких особых перемен не заметила У дивы эпатажа появилась очередная возможность появиться перед камерами в эфирах на весь мир в своих любимых костюмах, чем он и воспользовался, естественно. Какое таммогло быть задание спецслужб?? ))) Барышня привезла свой гардероб пофланировать на большом пати, совершенно ничего особенного. Забавно, но не более.
Это фото лета 2013, с пресс-конференции после шоу в Шанхае. Это чтобы не было подозрений, что Джони только к ОИ в Сочи так наряжался )) Его повседневная одежда давно за гранью представлений обычного обывателя о дозволенном
chuanhua
Сообщений: 190
12.01.2017, 20:32
Амарант

Ну, значит, мне показалось...
Старые песни о главном
Сообщений: 54
12.01.2017, 20:44
Cорока
Очень надеюсь, что это реально просто чья то дурацкая шутка:(
Амарант
Сообщений: 34289
12.01.2017, 21:06
Старые песни о главном пишет:

Очень надеюсь, что это реально просто чья то дурацкая шутка:(

Вроде не шутка
https://www.sports.ru/figure-skating/1047385014.html
Хотя источником указан Тулуп.
tepomuchin
Сообщений: 1073
12.01.2017, 21:12
Амарант пишет:
ну, выше уже писали про Вагнер, это совсем недавно было, в 2014м. Просто хотелось бы увидеть Риппона на ЧМ, если поправится к тому времени. Он началом сезона это вполне заслужил.

Tarantino пишет:
Могут, хотя и не очень принято. Но в 2014 году, когда Вагнер провалила чемпионат (4-е место, при том, что первая тройка – взрослая), на ОИ и ЧМ послали именно её, а не Нагасу, которая была третьей.

Ну я не понимаю, почему Вы не внимательно читаете. Я пишу: " Участие в чемпионате обязательно, для того, что бы участвовать в ЧЧК и ЧМ." Вы приводите в пример Вагнер, которая была всё таки призёром на Чемпионате США и в обход попала на ОИ и ЧМ.
Маргаритка
Сообщений: 1344
Санкт-Петербург
12.01.2017, 21:14
Амарант пишет:
Вроде не шутка
https://www.sports.ru/figure-skating/1047385014.html
Хотя источником указан Тулуп.

Ну да, эта ссылка точно не подтверждение новости, а ее копирование отсюда.
кош72
Сообщений: 11
12.01.2017, 21:22
Маргаритка
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Влад подвтердил, что это именно он разместил это объявление
Значит пары больше нет? Очень жалко! Хорошие были ребята!

Со слов Влада, сезон они планируют докатать.

По поводу всего остального - ждем официальных заявлений. http://navka-ice-queen.forumisrael.net/t621p140-topic#225870
Tarantino
12.01.2017, 22:00
кош72
Владислав подтвердил, что да, до конца сезона они катаются вместе, а дальше будут искать других партнёров. Сказал также, что сейчас каких-то более подробных комментариев дать не может.
Амарант
Сообщений: 34289
12.01.2017, 22:41
tepomuchin пишет:

Ну я не понимаю, почему Вы не внимательно читаете. Я пишу: " Участие в чемпионате обязательно, для того, что бы участвовать в ЧЧК и ЧМ." Вы приводите в пример Вагнер, которая была всё таки призёром на Чемпионате США и в обход попала на ОИ и ЧМ.

Не была она призером в 2013-14, у нее было 4е место и с него она поехала на ЧМ и ОИ вместо Нагасу. Что-то мыдруг друга не понимаем.. Хотя может вы правы: в ЧСША ведь призеры не первые трое, а первые четверо, там же 4 призовых места.. Нелюди ))
Если вы о том, что невозможно в принципе поехать на ЧМ ни при каких условиях если не участвовал в ЧСША этого сезона, то очень жаль. Хотя может для действующего чемпиона США сделают какое-то исключение?...
Vik1
Сообщений: 10758
13.01.2017, 00:04
Cорока пишет:
https://tulup.ru/partnerview2809.html

Интересно, это чья-то шутка?

Хм, прикольный у Влада кот: "в омуте проблемушек"
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.01.2017, 00:11
кош72 пишет:
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Влад подвтердил, что это именно он разместил это объявление
Значит пары больше нет? Очень жалко! Хорошие были ребята!

Со слов Влада, сезон они планируют докатать.

По поводу всего остального - ждем официальных заявлений.

А что случилось с Анастасией? (переходный возраст)
Tarantino пишет:
Владислав подтвердил, что да, до конца сезона они катаются вместе, а дальше будут искать других партнёров. Сказал также, что сейчас каких-то более подробных комментариев дать не может.

Вы с ним на связи, хорошо, информируйте нас. (Макс Траньков возмущался в трансляции по поводу, что Влад ещё ведёт себя как невзрослый партнёр, после падения партнёрши, не стал её дожидаться)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  191
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.075 сек.