Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Школа (или детский сад) и фигурное катание

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
katyabv

15.05.2008, 15:14. Школа (или детский сад) и фигурное катание  
Как вы успеваете и в школе (Детском саду) и в Школе Фигурного катания?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 143. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
элеонора

15.05.2008, 15:31.   
katyabv
ни как
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Krokomama
СПб

15.05.2008, 15:42.   
katyabv
Приезжаем в детский сад к 12.00 после льда.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

15.05.2008, 16:10.   
Старшая забирает после школы в 14:00 заходит за младшей, потом они едут на каток: сначала с 15 до 16:30 тренируется младшая, а старшая или уроки делает, или подкатывает ее в конце тренировки, потом с 16:30 до 18 тренируется старшая, а младшая в "зале" прыгает. А в 6 часов они едут домой.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Муми Мама
Москва

15.05.2008, 16:12.   
katyabv[/b
Мы успеваем. Понедельник и пятницу на три урока, вторник, среда, четверг - ко второму и до конца... Пока ( 3 класс) справляемся со школьной программой без проблем... Раньше ходили еще и на английский, но девочка уставала очень - решили пока отказаться...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
katyabv

15.05.2008, 19:54.   
Муми Мама А как учителя относятся к тому что уроки пропускаете?
natusik
Москва

15.05.2008, 20:32.   
katyabv
первый год мы посещали сади к только 2 раза в неделю, второй - один и то редко, третий думаю про садик забудем
сана
минск

15.05.2008, 20:37.   
katyabv дочка 7.5 лет--2 класс,по 5 уроков каждый день,потом тренировки ,уроки очень быстро ,вечером--музыкальная школа(скрипка),в 21.00-уже спит.Понедельник-только школа.Успевает между делом на компьютере поиграть.Иногда устает,тогда отменяем на пару дней все,кроме школы.Спасает то,что учеба в школе легко дается.Уроки не пропускаем вообще,т.к.тренировки сразу после школы начинаются.Да и все рядом
сана
минск

15.05.2008, 20:50.   
а вообще логичнее будет спросить:как успевают родители ? Я не работаю,поэтому и успевает ребенок.
Фея

15.05.2008, 21:06.   
С детским садом завязали, мы никак туда не успеваем, у нас занятия с 12 часов и до... когда как... и так 6 дней... я уже в мыслях смирилась с отсутствием свой карьеры, к тому-же работаю посуточно, мне так удобнее. Завела свой личный автомобиль, овладела уже искусством вождения по пробкам, заторам и т.п И вобще, вся моя жизнь- в раздевалке! Или в дороге между ледовым, домом и школой старшего сына. Забыла написать, что старший сейчас ходит перед школой на лед 3 раза в неделю (ледовый театр). Поэтому страшего с утра перед школой на каток, потом в школу, потом за младшей, ее на каток, потом с ней за старшимв школу, потом домой ...
Babochka

15.05.2008, 22:58.   
У нас тренирови по утрам и/или в 16 ч. Точного расписания привязанного к дням недели нету, зависим от скользяшего графика работы тренера. В месяц примерно 25-35 тренировок, т.е. бывает две а бывает ниодной в день. Садик не далеко от котка, бывает что приходим в садик после тренировки пообедать и поспать, а после сна сразу опять на тренировку. Работать нормально у меня с таким расписанием не получается, поэтому я записалась в "вечные студенты" Пока дочка спит в садике я бегу в университет. Еще занимаемся музыкой - пока совмещать получается. Как будет когда пойдем в школу не знаю. Жалко только, что во время занятий в садике (утром после завтрака) нас не бывает. Дочь переживает что других детей работы и рисунки вывешивают на доску а ее работ то и нету почти
Murla
Таллинн

15.05.2008, 23:08.   
Мы пока успеваем, но боюсь что в след. году тяжело будет. У нас тренировки вечерем в 18.00, на след. год большинство идет в школу и время перенесут на 15.00, а нам в школу только через 2 года, не знаю как все образуется. Работать ведь надо, а то чем же за тренировки платить? Ведь график у меня учительский, в музыкалке работаю, дневное время самый пик для уроков. так что тяжко придется. Мы еще вдвоем, без помощников
Murla
Таллинн

15.05.2008, 23:12.   
Babochka
С садиком такая же история, когда утром позже приходим, дочка тоже расстраивается, что детки и погуляли и позанимались, а мы только к обеду пришли. У нас по утрам гимнастика и подкатки.
Фея

16.05.2008, 00:05.   
Видимо поэтой же причине моя дочь перестала хотеть ходить в детский сад. И такая же проблема была с рисунками и поделками, потом стала сопоставлять себя и их не как слово "мы", а обосабливая их, детей и себя. " Я пришла, а эти дети...." А потом мы и вовсе перестали туда ходить и успевать. На полдня ребенок ходить не хотел, вернее на пару часов после полдника...
Наталька

16.05.2008, 06:14.   
Фея пишет:
я уже в мыслях смирилась с отсутствием свой карьеры

Это, конечно, печально... Я бы не смогла положить свою карьеру на "алтарь дочиного фигурного катания" ... Хотя, карьера мамы - тоже карьера, кому-то это больше нравится, чем офисная жизнь.
shadow

16.05.2008, 09:38.   
Тренируемся по утрам. У нас строгое распределение по дням. Понедельник, вторник возит бабушка, среда - я (договорилась на работе, чтобы отпускали на полдня), четверг - сын ( у него по четвергам занятия во 2 пол. дня) пятница -папа. А если пятничную тренировку переносят на субботу - то это для нас праздник
Амина
Москва

16.05.2008, 09:55.   
Наталька пишет:
Хотя, карьера мамы - тоже карьера, кому-то это больше нравится, чем офисная жизнь.

Согласна, только мама за неё деньги не получает......
И через какое-то время семья , как правило папы, начинают негодовать, - почему это вся его з/п уходит непонятно куда...и его жена все своё свободное время проводит с ребенком на катке..... Вот тогла мамы и пересматривает взгляды на свою карьеру и ФК.
katyabv

16.05.2008, 11:24.   
сана Так и я не работаю. Но вот задумываюсь как успеть все?!
katyabv

16.05.2008, 11:28.   
Фея

Я уже тоже смирилась что работать нет времени.
В детей тоже надо вкладывать. Без этого никак. А сколько детям у вас?
Амина
Москва

16.05.2008, 11:33.   
katyabv пишет:
Так и я не работаю. Но вот задумываюсь как успеть все?!

Выйти на работу. Успевать сразу начнете все, даже на себя время останется. Проверено.
Балабас
Тюмень

16.05.2008, 12:25.   
Амина пишет:
Выйти на работу. Успевать сразу начнете все, даже на себя время останется. Проверено.

Тогда у папы времени ни на работу ни на себя не останется. Проверено :D

Не надо мне петь военных песен. Я их все наизусть знаю.
Ответов 143. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.086 сек.