Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Горячий лед 2016 — шоу и соревнования среди любителей и профессионалов в Верхней Пышме

Автор
Сообщение
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
15.07.2016, 22:41
Горячий лед 2016 — шоу и соревнования среди любителей и профессионалов в Верхней Пышме
Сегодня в Верхней Пышме (Свердловской обл) прошло второе ледовое шоу "Горячий лед". Один участник был профессионалом (от взрослых любителей до участника Олимпийских игр), второй - работником предприятий города. Поздравляем девочек клуба фигурного катания "Кристалл" (Екатеринбург) с успешным выступлением!!! Видео можно посмотреть по ссылкам http://www.e1.ru/news/spool/news_id-447477.html
http://hotice.ugmk-telecom.ru/
Ответов:  14
Амарант
Сообщений: 34289
16.07.2016, 00:37
Irinka66 Ир, спасибо и поздравляем вас!
А еще это второе такое шоу, первое было год назад и собранло несколько тысяч зрителей, полный зал битком! Местные в день города пришли поболеть за своих коллег и родственников Это наверное первый и пока единственный такой любительский старт, который собрал столько зрителей. Я смотрела тот старт и понравился подход тренеров к постановкам программ, хорошо учитывался уровень катания участников и не забывали про зрителей Может дашь сразу ссылочку и на то шоу?
Амарант
Сообщений: 34289
16.07.2016, 02:26
Irinka66 Ира, еще раз спасибо, посмотрела целиком - невозможная милота! )) Вы все огромные молодцы! Сердечные поздравления с победой Томе! Очень жаль, что у партнера Илоны так не вовремя сломался конек, я тоже никогда не видела чтобы фигурист остался с лезвием и подошвой в руке На каких коньках он откатал второй раз? Неужели на чужих? Забавная идея частично повторить номер Романова с зимней рыбалкой и это не плагиат, а цитата из классика ))
Вы все герои там Выступать перед такой толпой, с телевидением - это же наверное очень страшно!..
Хорошо вас поморозили в начале и в конце с долгими речами, надеюсь никто не простыл Отличная идея выбирать приз зрительских симпатий с помощью апплодисментов и шумометра Вообще все супер-круто
Murchik
Сообщений: 12769
16.07.2016, 09:19
Так это соревнования или шоу? Надо во взрослый раздел перенести?
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
16.07.2016, 09:58
Это больше шоу. Призы дали всем. Победили все )
Если хотите, то можете перенести, я не знала куда выложить лучше.
Второй раз он вышел на прокатных коньках, а сломались Джексоны с Марк4. Бракованные коньки скорее всего были. Сначала даже никто не понял, что на льду случилось.
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
16.07.2016, 10:24
Первое шоу прошло в 2014 году.
Амарант
Сообщений: 34289
16.07.2016, 13:26
Murchik пишет:

 
Так это соревнования или шоу? Надо во взрослый раздел перенести?
это шоу-сорвнование по типу Ледникового периода Только там всего один тур. Готовились пары (как сказано в ролике) 4 месяца. Постановки в духе Ледникового - игровые, хорошо костюмированные, часто с использованием реквизита, как правило под музыку из известных фильмов и мультиков Жюри выбирает победителей в нескольких номинациях типа "лучший комедийный номер", "лучшая история любви" итд, а главный приз - приз зрительских симпатий. Его вручают так - вызывают каждую пару и замеряют уровень шума от апплодисментов зрителей ,А зрителей много! В данном случае без шумометра было очевидно, что выиграла пара Томы Овсянниковой.

Irinka66 с ума сойти, парень герой - прямо во время номера остался без коньков, нападался как сильно, да еще потом на прокатных коньках все отплясал отлично.. Молодец!
Очень понравилось как все были артистичны, как не забывали про улыбки и про зрителей - и сами молодцы, и постановщики у вас хорошие Здесь же нет как в эфирах Ледникового возможности склеить видео чтобы все смотрелось б/м пригодно, как есть -так и показывают, и смотреть не скучно
Амарант
Сообщений: 34289
16.07.2016, 13:45
Irinka66 пишет:
Первое шоу прошло в 2014 году.
а в том шоу вроде бы каждый участник должен был быть не профессионалом? А в этот раз профи+любитель? Конечно зрелищнее получилось в этот раз.
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
16.07.2016, 14:44
Первый раз все были работниками предприятий города Верхняя Пышма (ну кроме меня наверное ). И тогда были запрещены поддержки, чтоб никто не убился В этот раз решили сделать более зрелищно и пригласили встать в пару людей, которые уверенно стоят на коньках (профессионалами являлись и взрослые любители) и разрешили поддержки.
Спиралька
Сообщений: 2651
18.07.2016, 23:53
Проржалась от душы на моменте "танцуют все!" с лезвием в руке. , "не напрасно было")). Шоу - сплошное удовольствие и восхищение.
Амарант
Сообщений: 34289
19.07.2016, 00:10
Irinka66 а кто ставил номера? Так сказать, неплохие конкуренты Авербуху ))) Ну правда же, некоторые номера были как-будто прямо с Ледникового "Служебный роман" уронил пацтол совсем ))
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
19.07.2016, 00:23
Скажите, а только у меня все люди на видео выглядят в два раза толще обычного и вообще вся картинка растянута? Можно как-то это настроить?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
21.07.2016, 19:21
Irinka66, какая прелесть! Отличный праздник. Великолепная организация.
Удивляет количество зрителей на трибунах. Все замечательно. Поздравляю вас!
Бытие определяет сознание.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
22.07.2016, 02:39
Замечательный праздник. Какие молодцы все участники! Примите поздравления! Россия - вперед!!!
trening@sibmail.com
Сообщений: 40
22.07.2016, 10:03
Молодцы, кто все организовал шоу!!! Я в г. Северске решила тоже организовать такое шоу. Моя организация относиться к ТВЭЛу и они прислали проект к 20 -летию ТВЭЛ. И в проете было именно по спорту, привлечь народ к спорту, здоровому образу жизни и т.д. Я сделала проект, но они запороли его, т.к много денег надо. Ну а что-нибудь провести везде нужны деньги и лед дорогой. Мы хотели с работниками комбината и мы любители фигурного катания. Ничего не получилось. В нашем городе ничего не возможно провести. Вы сделайте, но все за свой счет. Молодцы, что есть еще такие проекты и город поддерживает.
Ответов:  14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.054 сек.