Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Расскажите о тренере Кондратовой Оксане Владимировне (Донецк)

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Димасик Ш
Сообщений: 5
21.08.2016, 11:36
Расскажите о тренере Кондратовой Оксане Владимировне (Донецк)
Добрый день. Расскажите пожалуйста о тренере Кондратовой О. В. В данный момент она работает в г. Краснодаре. Хотелось бы узнать, стоит ли водить своего ребенка к ней. В итнернете на форумах читал, что она очень жестоко относится к детям на тренировках. Ребенку 8 лет. Заранее спасибо.
Ответов:  44
Страницы: 1 2 3
дона
Сообщений: 4
25.08.2016, 22:17
Я из Донецка и мой ребенок занимался у Кондратовой. Объективно- ничего хорошего сказать не могу.Если у родителей возникнут претензии,то ребенка будет полностью игнорироваь и в упор не замечать.Другой жестокости не замечала.Будьте готовы к постоянному стравливанию родителей и склокам,выборочному отношению к детям.О профессионализме уже могут вам ответить и ваши краснодарские родители,которые перешли к другим тренерам.У нас из 25 детей ее двух групп в течении года перешло к другим тренерам 15 человек. Всем вашим детям желаю больших успехов в фигурном катании,но очень хотим,чтобы Кондратова "ПРИЖИЛАСЬ" где-нибудь. В двух словах как-то так...
Димасик Ш
Сообщений: 5
26.08.2016, 20:53
дона[/b Спасибо]
ДНР
Сообщений: 5
27.08.2016, 09:03
Добрый вечер. Я из Донецка.Моя дочь занималасьу Оксаны Владимироны. Ничего плохого о ней сказать не могу, никакой жестокости к детям не замечал.Дети к ней бегут на тренировки с большим удовольствием.Скорее она требовательная к детям.По поводу предыдущего отзыва-всем не угодишь. Надеюсь Дона ПРИЖИЛАСЬ у нового тренера.А склоки и грязь родителей присутствуют в любом виде спорта. Желаю удачи всем детям в новом сезоне
СветланкаК
Сообщений: 1
28.08.2016, 12:57
Добрый день. Мы катались в Донецке у Оксаны Владимировны, результаты не было ни какого. Если есть возможность тренироваться у другого тренера, то воспользуйтесь ей. Если нет, то будьте готовы к постоянным расходам. Ее дети обязаны к ходить к ней и только к ней на дополнительные тренировки, за довольно не маленькую сумму, если ребенок не ходит к дополнительные тренировки, значит и во время тренировок на него не обращается внимание. Все расходы при поездках на соревнования ей и ее дочери Насти оплачивают всегда родители, если начинаешь предъявлять претензии, то ребенок не едет на соревнования, типо он не готов. Так же можно и места и разряды получить всегда за определенную ...... О.В. заинтересована только в своем финансовом результате, а не в результате детей. Как только ей предложили хорошую оплату в России, она бросила все и уехала в погони за деньгами. Удачи всем ее новый детям и терпения родителям.
ст.возраст
Сообщений: 413
28.08.2016, 15:23
СветланкаК пишет:
Как только ей предложили хорошую оплату в России, она бросила все и уехала в погони за деньгами.
Интересно,а как Вы бы поступили в этом случае?
Донецк
Сообщений: 2
28.08.2016, 16:58
Очень хороший тренер
Димасик Ш
Вам тут сейчас понапишут такого, что на голову не натянешь. Есть просто категория людей, вечно обиженных на весь мир. Хороший она тренер, есть свои особенности, как у любого человека, но дети к ней тянутся ( лучшего показателя не придумаешь) и результат есть у всех, с кем она работает. Советую вам походить к ней на занятия ( никаких заоблачных сумм мы в Донецке за это кстати не платили, а по меркам России- вообще копейки) и сделать свои выводы. Успехов!
Админ27
Сообщений: 4
28.08.2016, 16:58
Что могу сказать про тренера Оксану Владимировну..... Тренер от Бога! Знает свою работу техник сумашедший! Первый раз её увидела в Донецке сами живём и тренируемся в Краснодаре ребёнок 2010г рождения, занимаемся 3 год из всех тренеров лутьше чем она ещё не видела! За 2 недели поставила все одинарные начиная от ридбергера( который мы прыгали больше года никак не могли прыгнуть и смогла его поставить только она!) луца и флипа сейчас прыгаем аксель! Старшим нашим деткам кмс и разрядникам после долгого перерыва восстановила все двойные каскады и щас прыгают дупель и все это за 1.5 месяца.трудяга страшная всей нашей группе поставила новые программы( шикарные) все очень довольны! В детях заинтересована, нашла индивидуальный подход к каждому! На тренировках ниразу не видела чтоб разговаривала по телефону или отвлекалась на что-то ( как у нас практиковали краснодарские тренера) дети её обожают! Да иногда бывает очень требовательна к детям но как без этого! А то что она уехала с Донецка я считаю что это от безисходства все знают что происходит в Донецке ! А вам Донецкие родители должно быть стыдно так писать! Я видела Ваших детей и видела что она вам дала (дети наисильнейшие просто шикарные) я очень рада что она приехала к нам таких тренеров очень мало!
ДНР
Сообщений: 5
28.08.2016, 17:23
Добрый день, во первых продолжительное время прозанимавшись у Оксаны Владимировны и проучаствовав во многих соревнованиях мы родители ни разу не платили за поездку ее дочери, более того тренеру мы оплачивали проезд в автобусе и проживание в квартире вместе с родителями. Деньги за проживание и проезд дочери она сдавала в родительский комитет при родителях. По поводу результатов:противно и смешно читать, ее дети всегда были с хорошей подготовкой на зачетах и соревнованиях, причем выезжали все дети. цена подката с учетом выкупа льда была до 350 рублей. Из-за таких как Вы мы лишились тренера.
Gaлюsik
Сообщений: 2
28.08.2016, 19:52
СветланкаК пишет:
Мы катались в Донецке у Оксаны Владимировны, результаты не было ни какого.
Значит плохо катались. Тот кто с толком дела к этому отнесется получит результат. А вы видимо ГУЛЯТЬСЯ ходили! Она хороший тренер,а отрицать это будут только завистники и обиженные горе родители . А как в поговорке- на обиженных ..........
айсберг2
Сообщений: 1
28.08.2016, 23:09
Повезло Вам с подкатами до 350 руб. В Краснодаре аппетиты тренера выросли до 1000 руб за час (без льда), Как выше написала Светлана, что всем детям поставлены шикарные программы, то это не так. Если с ее ребенком возятся, то других в это время не замечают на льду. К тому же еще и заставили всех родителей оплатит разрешение на работу в России для Оксаны Владимировны (22 000 руб), при ее хорошей зарплате. Другие тренера были тоже хорошими и много дали нашим деткам. Если такой хороший тренер, то почему же так легко его отпустили и остались без тренера.
Россиянка
Сообщений: 45
29.08.2016, 09:45
айсберг2 пишет:
В Краснодаре аппетиты тренера выросли до 1000 руб за час

Вы к Добрину загляните. У него Филиппова Марина, сидя в телефоне , рубит по 2500, Иванов В. - то же самое. Правда, отрабатывает, в отличие от нее, честно . Я уже молчу про обязательные сборы по 75000! И постановки (читай-разводки) программ. Все познается в сравнении.
Кондра
Сообщений: 5
29.08.2016, 14:03
Димасик Ш
а на каких форумах вы про нее прочитали? я ни разу не встречала отзывы об этом тренере. То, что про нее хочется написать - об этом лучше молчать. Слава Богу все позади. Мир круглый, сарафанное радио хорошо работает, может и вы когда-нибудь узнаете, что нашей школе пришлось пережить с ноября 2015 года и до ее отъезда на гастроли в Краснодар. По вашим вопросам - жестокости к детям - нет, такого не было. Стоит к ней водить своего ребенка? вам 8 лет, идет изучение двойных, пора повышать уровни вращений, оттачивать шаги - полноценно, технически правильно она вам не даст этих умений. Важно еще чем вы владели до того, как она начала вас тренировать. Посмотрите протоколы с соревнований, они в свободном доступе - Владикавказ, Лиски, Волжский - у ее учеников 1-2 юн. недокруты, в 3 юн. не засчитаны вращения. Любит гнаться за прыжками и не уделять внимание вращениям, скольжению. Например, ребенок будет прыгать аксель, но не уметь вращать волчок в базовой позиции и правильно делать шаги. Детей с присвоенным 2-1 спортивным, а уж тем более КМС, в Донецке никогда не тренировала. В прошлом сезоне большинство ее учеников выступали по юношеским разрядам в группе Б. Опять же - протоколы вам в помощь, если не верите. Отзыв админа27 это вообще жесткий трэш. не смешно.. Вот еще важно - Кондратова подделывала результаты соревнований, присвоение разрядов, но у вас может это будет сложно осуществить, но все равно будьте осторожны.
Димасик Ш
Сообщений: 5
29.08.2016, 14:28
Кондра Спасибо большое.
ДНР
Сообщений: 5
29.08.2016, 17:51
По отзыву Кондра: большой специалист в фигурном катании.наверное тренер. И наверное с технически правильными подходами. А в Донцке детей КМС ведь даже у старшего тренера практически нет за 8 лет ее работы, так откуда же им взяться у Кондратовой . Ну это так,к слову. А вот по поводу разрядов и результатов соревнований- нет слов про Вашу писанину. Бред. Фантазируйте ,что бы еще грязненького написать. Димасик,а Вам советую если Вы конечно не в Донецке живете , прийти и посмотрть на тренировки и сделать свои выводы. Хороший она тренер,честно говорю, не читайте клевету,сходите и посмотрите. Кондра ,а Вы протоколами соревнований всех тренеров интересуетесь, или только Кодратовой? Не обсуждают ведь только тренеров никаких,не правда ли?
Кондра
Сообщений: 5
29.08.2016, 20:43
ДНР не отклоняйтесь от темы, здесь про Кондратову и ее тренерские достижения. Человек спросил стоит ли отдавать своего ребенка. Я написала, что вряд ли этот тренер научит хорошей технике 8 летнего ребенка, которому нужны двойные прыжки, не говоря уже про скольжение, чтобы не быть голословной предложила посмотреть протоколы ее учеников. А дальше уже не мне и не вам решать. Не надо как детей малых уговаривать родителей вам поверить, что она хорошая или она плохая. Сами все увидят.
Gaлюsik
Сообщений: 2
29.08.2016, 20:44
Димасик Ш Почитав всю переписку и проанализировав ,я поняла что Вам интересны только отзывы отрицательного характера! зачем тогда создали тему ? Вы отвечаете спасибо только тем кто гадости пишет ! Это наводит на нехорошие мысли о Ваших намереньях. Делаем выводы дамы и господа!!!!
ДНР
Сообщений: 5
29.08.2016, 21:44
Кондра а с чего Вы взяли, что Кондратова не научит? И почему вас так интересует ее тренерская карьера? Может быть Вы тренер и боитесь чего-то? Просто у Вас глубочайшие познания в этом виде спорта. А Вы видео с программами ее воспитанников наверное на стоп кадре рассматриваете? Ищете недокруты? Почему же О.В.не покупает оценки судей чтобы ставили докруты и засчитывали вращения или она только оптом закупает разряды? может быть Вы и оптовые цены знаете?
дона
Сообщений: 4
30.08.2016, 18:14
Gaлюsik Дражайшая,Оксана Владимировна!(трудно вас с кем-то спутать) УДАЧИ ВАМ! Только не возвращайтесь! и почти все на катке будут рады и счастливы! А жизнь рассудит всех участников дискуссии
дона
Сообщений: 4
30.08.2016, 19:30
ДНР Самое время перечитать комедию А.С.Грибоедова "Горе от ума" и особенное внимание обратить внимание на фразу Чацкого : "СЛУЖИТЬ БЫ РАД, ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО " ! и переосмыслить ...
Админ27
Сообщений: 4
30.08.2016, 21:03
дона не переживайте к вам она уже точно не вернется! оформляет гражданство!и поверьте у наших родителей хватит сил и средств отстоять ее! горло перегрызем всем кто посмеет ее обидеть, или навредить ей! так что можете расслабится и жить спокойно( если получится)
Ответов:  44
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.