Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Edea Conserto c лезвиями Gold seal, р. 23,5

Автор
Сообщение
sova123
Сообщений: 56
Санкт-Петербург
30.08.2016, 11:32
Edea Conserto c лезвиями Gold seal, р. 23,5
Продам коньки Edea Conserto c лезвиями Gold seal, р. 23,5, белые, б/у 1 год. Цена 18 000 руб. СПБ.
Ботинки Edea Concerto : Профессиональные фигурные коньки (ботинки) класса - Luxe для профессиональных фигуристов 4-го Высшего спортивного уровня, позволяющие легко и профессионально изучать, шлифовать дупель, все тройные прыжки и все четверные прыжки.
Одни из самых прочных фигурных ботинок и при этом самые лёгкие в своём классе.
Изготовлены из натуральной кожи высшего качества и специальной обработки, позволяющей при равной жёсткости с моделями конкурентов иметь лучшие прочностные характеристики.
Ноу-Хау компании Edea (Италия) - подошва изготовлена из специального синтетического материала не позволяющая впитывать влагу и намного более остро и качественно чувствовать внешние и внутренние рёбра фигурного конька (лезвия).
Лезвия Wilson Gold Seal: Самая популярная профессиональная модель лезвий для фигурного катания! Предназначены для спортсменов высшего уровня катания. Подходят для исполнения/изучения любых, самых сложных элементов фигурного катания, в том числе тройных и четверных прыжков. Усиленная платформа лезвия для большей жесткости и устойчивости. Перекрещивающиеся зубцы. Изготовлены из стали высочайшего качества. Сделаны в Англии.
Нет ответов
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.