Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Любительские соревнования Canada Adult Figure Skating 28 августа—3 сентября 2016, Ванкувер, Канада

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Ollenkka
Perm

31.08.2016, 07:46. Любительские соревнования Canada Adult Figure Skating 28 августа—3 сентября 2016, Ванкувер, Канада  
2016 Canada Adult Figure Skating - Vancouver
28 августа - 3 сентября

http://www.skatinginbc.com/results/2016-international-adult-figure-skat
Видео очень оперативно выкладывают: https://www.youtube.com/channel/UCUGWyPshkNtpmH9EVcCYMOg
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 9. 
Амарант

31.08.2016, 10:41.   
Прекрасный способ обойти запрет на реквизит в интерпретации!

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

31.08.2016, 14:05.   
А может кто знает о судьбе прически этой хорошей фигуристки?

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

31.08.2016, 18:33.   
Амарант
Алопеция.

Я так и не поняла, что у тебя с инглишем, есличо, спросишь гугл:
http://www.cbc.ca/news/canada/british-columbia/bald-and-beautiful-women
https://www.facebook.com/erin.mariel.7

PS Идея с рукавами - боян боянистый, ни по технике, ни по идее, ни по настроению - не интересно. Я вот наобум ткнула в первое попавшееся "молодое" золото, там есть очень нилая пчелка, вот там прикольненько
Mary

31.08.2016, 22:47.   
А мне вот эта программа понравилась больше всего
Амарант

01.09.2016, 01:05.   
А мне кроме всего прочего понравилось что август, а они уже вовсю отплясывають Вот это готовность к сезону!

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

01.09.2016, 01:44.   
Mary если я правильно поняла автора, то это стеб над нетленкой? ))))

А мне в этот раз больше всех понравилась вовсе не игровая программа

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

01.09.2016, 01:56.   
lsd пишет:

PS Идея с рукавами - боян боянистый, ни по технике, ни по идее, ни по настроению - не интересно. Я вот наобум ткнула в первое попавшееся "молодое" золото, там есть очень нилая пчелка, вот там прикольненько

Это вообще-то интерпретация традиционного китайского танца с рукавами. Идея мягко говоря не новая )) ей лет эдак несколько тысяч ))
Но в контексте интепретивной программы фк, где есть запрет на реквизит, замечатаельная идея сделать почти реквизитом часть костюма. И помахать есть чем (а мне понравилось), и судьям не прикопаться

Миру - мир! Нет войне!
Ollenkka
Perm

02.09.2016, 09:39.   
Амарант пишет:
А мне кроме всего прочего понравилось что август, а они уже вовсю отплясывають Вот это готовность к сезону!

на самом деле это последний завершающий старт сезона)) все вышли со старыми программами и напоследок откатали еще раз (по крайней мере из тех, что был в Обере, кого запомнила и увидела тут - все со старыми программами)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

02.09.2016, 12:09.   
Ollenkka а, тгда понятно А то удивительно в августе новые программы такие накатанные и костюмы все пошиты. А когда же у них тогда начало сезона, если конец в августе?

Миру - мир! Нет войне!
Ответов 9. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.029 сек.