Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытый Кубок Галактики 24 - 26 октября 2016 Сочи - Красная Поляна

Автор
Сообщение
berd
Сообщений: 249
07.09.2016, 21:15
Открытый Кубок Галактики 24 - 26 октября 2016 Сочи - Красная Поляна
ПОЛОЖЕНИЕ
Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Галактики» г. Сочи, Красная Поляна, ледовая арена Галактика, 24 – 26 октября 2016 год.

СОЧИ (Красная Поляна) 2016 г.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок Галактики» (далее - Соревнования).
Основные цели и задачи мероприятия:
- развитие и популяризация любительского фигурного катания среди детей, подростков и молодёжи, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание молодежи и повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства.
Настоящее Положение является основанием для выезда команд на соревнования.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
- Руководство по организации и проведению соревнований осуществляет ОО «МЦ «Преемственность» совместно с ООО «Свод Интернешнл» (Краснодарский край, г. Сочи)
- Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию и главного судью соревнований. Судейская бригада состоит из списка судей, утвержденных на данный сезон Федерацией фигурного катания России.
- Ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему положению, возлагается на судейскую коллегию и лично на главного судью соревнований.
- Ответственность за соблюдение медицинских требований и оказание скорой медицинской помощи возлагается на заместителя главного судьи по медицинской части.
- Спортивные сооружения должны быть включены во Всероссийский реестр объектов спорта.
- Вся информация о соревнованиях (положение, расписание, результаты и т.п.) размещается на официальном сайте www.tulup.ru и www.sportvokrug.ru

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
- Соревнования проводятся в спортивном сооружении ледовая арена «Галактика» (г. Сочи, с. Эстосадок, Красная Поляна), отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
- Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований. В местах проведения соревнований курение и употребление спиртных напитков запрещено. - Организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью полученных участниками соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
- Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
- Каждый участник соревнований должен иметь полис о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья для спортсменов.
- Каждый участник соревнований в зачетной книжке и оригинале заявки должен иметь отметку врача о допуске на участие в соревнованиях.
- В местах проведения соревнований непосредственный организатор мероприятия обеспечивает дежурство квалифицированного медицинского персонала для оказания первой медицинской помощи участникам в случае необходимости.

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
- Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Галактики» проводится с 24 по 26 октября 2016 г., по адресу - г. Сочи, с. Эстосадок, Красная Поляна, ледовая арена «Галактика».
- Участникам будет предоставлено время для предварительной тренировки до начала соревнований.
- Ледовая площадка 30х60.
- Судейство осуществляется по действующей системе ISU.
- Судейская бригада состоит из списка судей, утвержденного на данный сезон Федерацией фигурного катания России.
- Мандатная комиссия состоится 24 октября с 9.00 - 11:00 по адресу г. Сочи, с. Эстосадок, Красная Поляна, ледовая арена «Галактика».

V. УСЛОВИЯ И ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования личные и проводятся по программе одиночного катания в соответствии с «Единой всероссийской классификационной программой на 2015-2018 гг.». Соревнования проводятся в возрастной группе юный фигурист, произвольной программе одиночного катания по всем юношеским разрядам и короткой и произвольной программе спортивных разрядов.
К соревнованиям допускаются спортсмены по следующим разрядам и возрастным группам:
Юный фигурист - 2010 г.р. и младше
3 юношеский разряд – 2010 г.р.
3 юношеский разряд - 2009 г.р. и младше
2 юношеский разряд – 2009 г.р.
2 юношеский разряд - 2008 г.р. и младше
1 юношеский разряд -2008 г.р.
1 юношеский разряд - 2007 г.р. и младше
2 спортивный разряд - 2006 г.р. и младше
1 спортивный разряд - 2004 г.р. и младше

Старшая группа
Юный фигурист- 2009 г.р. и старше
3 юношеский разряд- 2008 г.р. и старше
2 юношеский разряд - 2007 г.р. и старше
1 юношеский разряд – 2006 г.р. и старше


VI. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

- К участию в соревнованиях допускаются приглашенные спортсмены, на основании именной заявки, заверенной врачом. В день соревнований на регистрации участник предоставляет: заявку, разрядную книжку, страховой полис спортсмена, копию свидетельства о рождении и музыкальное сопровождение.
- Жеребьевка стартовых номеров будет произведена автоматически в программе ISU Calc. - Начало соревнований: 24 октября 2016 года, расписание соревнований будет предоставлено после принятия всех заявок 21 октября 2016 г. на сайте www.tulup.ru и www.sportvokrug.ru
- Подтверждение участия в соревнованиях с указанием количественного состава спортсменов, тренеров должно быть направлено не позднее 21 октября 2016 года по электронной почте: 8888388@mail.ru
Справки по телефону: 8 952 833 80 77 Денис


VII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

- Подведение итогов соревнований производится в соотвествии с Правилами соревнований по фигурному катанию на коньках, утвержденными Федерацией фигурного катания на коньках России.
- Протесты подаются в письменном виде после окончания соревнований в данном виде программы до церемонии награждения.
- Участники соревнований, занявшие первые места в возрастной группе 1-й, 2-й и 3-й юношеские разряды, награждаются кубками, медалями и дипломами 1-ой степени, памятными подарками.
- Участники соревнований, занявшие вторые и третьи места в возрастной группе 1-й, 2-й и 3-й юношеские разряды, награждаются соответственно медалями и дипломами 2-ой и 3-ей степени, а также памятными подарками.
- Все участники соревнования поощряются памятными сувенирами.


VIII. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Расходы по командированию участников соревнований (проезд, суточные в пути, питание, проживание в период проведения соревнований и страхование) обеспечивают командирующие организации и /или родители Участника.
Расходы по оплате наградного и призового фонда, работы судейской бригады, аренды льда и прочих расходов, связанных с проведением соревнований, осуществляются за счёт стартовых взносов участников. Благотворительный взнос для юношеских разрядов 3000 рублей, для спортивных разрядов 4000 рублей. Взнос возврату не подлежит. Благотворительный взнос перечисляется на карту Сбербанка № 4279 3000 1030 1919 до 20 октября 2016 года. Подтверждение оплаты по тел 8 952 833 80 77 (СМС сообщением).


IX. ТРЕБОВАНИЯ К МУЗЫКАЛЬНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ

- Каждый участник должен иметь качественную запись музыкального сопровождения своей программы (на CD и флэшке), с указанием фамилии, имени, наименования спортивной организации и города, за который спортсмен выступает, разряда и продолжительности музыкального сопровождения. Музыкальное сопровождение должно быть предоставлено в день соревнования во время регистрации участника.

X. ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА проводится ООО «Студия-38» http://www.38-studio.com/

- Организаторы имеют право проводить фото- и видеосъемку участников соревнований, а также публиковать отснятые фото- и видеоматериалы, списки участников и результаты соревнований в средствах массовой информации (в том числе в Интернете).
- Соревнования будут транслироваться по сети Интернет.

XI. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

- В программе соревнований предусмотрены: выступления спортсменов по заявленным разрядам, открытие и закрытие соревнований.
- На соревнованиях предусмотрена онлайн видео интернет трансляция ООО «Студия-38» http://www.38-studio.com/

XII. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

- Для размещения и проживания предлагаются отели

«Гранд Отель Поляна» - 8 928 854 08 47 Ахметова Валерия
«Кристалл» - 8 918 914 77 03 Надежда
«Династия» - 8 800 775 93 04; 8 963 160 42 81 — Елена, Марьяна.

Орг. Комитет: 8888388@mail.ru 8 952 833 80 77 – Денис.

Приложение № 1

ЗАЯВКА
На участие __________
(наименование соревнований)
от __________
(полное наименование организации)

Руководитель организации __________ __________
(подпись) (Ф.И.О.)
М.П.

Представитель команды __________ __________
(подпись) (Ф.И.О.)

Врач Допущено ___ чел. __________ __________
(подпись) (Ф.И.О.)
М.П.
«___» __________ 20___ г.
Ответов:  15
berd
Сообщений: 249
11.09.2016, 11:09
«Гранд Отель Поляна» находится рядом с ледовой ареной. Апарт отель Династия - предлагает выгодные условия расселения.
berd
Сообщений: 249
15.09.2016, 19:02
Если нужна поддержка в размещении обращайтесь, поможем, подскажем
berd
Сообщений: 249
18.09.2016, 23:17
berd
Сообщений: 249
21.09.2016, 18:26
Доброго времени суток!

Размещение: Гранд Отель Поляна (5*) - 6 570 р / номер (входит завтрак, пользование бассейном, сауной, тур по канатной дороге и т.д.) - находится рядом с Ледовой ареной
http://www.grandhotelpolyana.ru/main.php

ПИК отель от 3 350 р / номер. (только: тур по канатной дороге)
http://peakhotel.ru/

Менеджер по бронированию Ахметова Валерия 8 928 854 0847


Отель Кристалл: находится рядом с ледовой ареной, стоит - 1250 руб / c человека (входит трех разовое питание)
менеджер по бронированию Надежда 8 918 914 77 03
http://www.crystalhotel-tg.ru/


Апарт отель Династия: находится в 10 минутах езды от ледовой арены, ценовая политика начинается от 750 руб с человека, рядом Магнит и Золотая Нива, приличные кафе и маленькие ресторанчики. В уютных однокомнатных квартирках есть все необходимое (стиральная машинка, утюг, фен, интернет...)

менеджер по бронированию Марьяна, Елена - 8 800 775 93 04, 8 963 160 4281
http://kp-aparts.ru/
berd
Сообщений: 249
23.09.2016, 15:35
Кубок Галактики - видео анонс
berd
Сообщений: 249
24.09.2016, 15:28
Дополнение!
2 спортивный разряд - 2005 г.р. и старше
1 спортивный разряд - 2004 г.р. и старше
КМС - 1998 г.р. и старше
berd
Сообщений: 249
08.10.2016, 23:32
Положение можно скачать здесь http://www.sportvokrug.ru/competitions/1962/notice/
berd
Сообщений: 249
12.10.2016, 21:31
24 октября

Мандатная комиссия
Тренировки
Парад открытия
Короткая программа спортивные разряды, юношеские разряды
Тренировки

25 октября

Юношеские разряды
Награждение (юношеские разряды)
Тренировки

26 октября

Произвольная программа спортивные разряды
Награждение
Elina22
21.10.2016, 20:40
berd конда будет точное расписание?
berd
Сообщений: 249
22.10.2016, 09:31
Расписание соревнования Кубок Галактики 2016


24 октября 2016 г.


14:25-14:55 – 2 спортивный разряд - 2006 г.р. и младше (девочки) – КП

14:55-15:15 – 2 спортивный разряд - 2005 г.р. и старше (девочки и мальчики) - КП

15:15-15:50 - 1 спортивный разряд - 2004 г.р. и мл. (мальчики и девочки), 2004 г.р. и ст. (девочки) - КП

15:50-16:05 – подготовка льда

16:05-16.35 – КМС (девушки) – КП

16:35-17:00 – КМС (юноши), МС (женщины и мужчины) – КП


24 октября 2016 г.


12:00-12:50 – Юный фигурист - 2010 г.р. и младше (девочки и мальчики)

12:50-13:40 – Юный фигурист- 2009 г.р. и старше (девочки и мальчики)

13:40-14:55 – 3 юношеский разряд - 2009 г.р. и младше (девочки и мальчики)

14:55-15:45 – 3 юношеский разряд- 2008 г.р. и старше (девочки и мальчики)

15:45-16:00 – подготовка льда

16:00-17:00 – 2 юношеский разряд - 2008 г.р. и младше (девочки и мальчики)

17:00-17:35 – 2 юношеский разряд - 2007 г.р. и старше (девочки и мальчики)

17:35-18:10 – 1 юношеский разряд - 2007 г.р. и младше (девочки)

18:10-18:50 – 1 юношеский разряд – 2006 г.р. и старше (девочки)

18:50-19:10 – 1 юношеский разряд - 2008 г.р. (девочки), 2007 г.р. и младше и 2006 г.р. и старше (мальчики)


26 октября 2016 г.


11:00-11:35 – 2 спортивный разряд - 2006 г.р. и младше (девочки) – ПП

11:35-12:00 – 2 спортивный разряд - 2005 г.р. и старше (девочки и мальчики) - ПП

12:00-12:40 - 1 спортивный разряд - 2004 г.р. и мл. (мальчики и девочки), 2004 г.р. и ст. (девочки) - ПП

12:40-12:55 – подготовка льда

12:55-13.30 – КМС (девушки) – ПП

13:30-14:00 – КМС (юноши), МС (женщины и мужчины) – ПП



Расписание тренировок

24 октября

11.00 - 12.00 Тренировка (спортивные разряды)

12.00 - 13.00 Тренировка (спортивные разряды)

13.00 - 13.30 Тренировка (спортивные разряды)


17.15 - 18.15 Тренировка (3 юношеский)

18.15 - 19.15 Тренировка (2 юношеский)

19.15 - 20.15 Тренировка (1 юношеский)


25 октября

10.30 - 11.30 Тренировка (юн. фигурист)


19.30 — 21.30 тренировка (спортивные разряды)
berd
Сообщений: 249
22.10.2016, 10:09
Опечатка! 25 октября 2016 г.

12:00-12:50 – Юный фигурист - 2010 г.р. и младше (девочки и мальчики)

12:50-13:40 – Юный фигурист- 2009 г.р. и старше (девочки и мальчики)

13:40-14:55 – 3 юношеский разряд - 2009 г.р. и младше (девочки и мальчики)

14:55-15:45 – 3 юношеский разряд- 2008 г.р. и старше (девочки и мальчики)

15:45-16:00 – подготовка льда

16:00-17:00 – 2 юношеский разряд - 2008 г.р. и младше (девочки и мальчики)

17:00-17:35 – 2 юношеский разряд - 2007 г.р. и старше (девочки и мальчики)

17:35-18:10 – 1 юношеский разряд - 2007 г.р. и младше (девочки)

18:10-18:50 – 1 юношеский разряд – 2006 г.р. и старше (девочки)

18:50-19:10 – 1 юношеский разряд - 2008 г.р. (девочки), 2007 г.р. и младше и 2006 г.р. и старше (мальчики)
Studio38
Сообщений: 205
Москва
24.10.2016, 13:50
Прямая трансляция Открытый Кубок Галактики 24 - 26 октября 2016 Сочи - Красная Поляна на сайте Студии-38
www.38-studio.com
Кейт Маккей
Сообщений: 41
24.10.2016, 14:18
Списки участников
berd где можно посмотреть списки участников?
berd
Сообщений: 249
26.10.2016, 22:23
Studio38
Сообщений: 205
Москва
29.10.2016, 01:02
По просьбе участников публикуем фото с награждения Кубка Галактики 2016, г. Сочи, Красная поляна - https://vk.com/album-78970490_237362254
Фото и видео съемку проводила Студия-38
Ответов:  15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.069 сек.