Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

г.Пермь, I этап открытого Кубка Пермского края (06-07.10.2016 г.)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
МАУДО "СДЮСШОР "Орленок" г....
Сообщений: 18

 08.09.2016, 10:33. г.Пермь, I этап открытого Кубка Пермского края (06-07.10.2016 г.)  
Положение
о проведении I этапа открытого Кубка Пермского края
по фигурному катанию на коньках

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся в одиночном, парном катании и танцах на льду в целях:
- популяризации и дальнейшего развития фигурного катания на коньках;
- развития детского, юношеского спорта и спорта высших достижений;
- повышения индивидуального мастерства спортсменов;
- контроля поэтапной подготовки спортсменов;
- выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды региона.

2. Места, сроки и характер проведения соревнований.

Соревнования проводятся 06-07 октября 2016 года на базе Дворца спорта «Орленок» по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская 47.
Жеребьевка участников соревнований проводится путем случайного отбора чисел в программе ISU Calc.

3. Руководство подготовкой и проведением соревнований.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Федерация фигурного катания Пермского края совместно с МАУДО «СДЮСШОР «Орленок». Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья – Кравченко Е.М., главный секретарь – Краснова А.О.

4. Участники и программа соревнований

Соревнования проводятся в соответствии с EBCK и Правилами ISU на данный сезон в одиночном катании, парном катании по 1 спортивному разряду и КМС, танцах на льду по 2, 1 спортивному разряду и КМС. Обязательные танцы: I разряд – Блюз и Килиан, II разряд – Американский вальс и Фокстрот.
Соревнования в одиночном катании проводятся по следующим разрядам:
3 юношеский разряд - 2009 г.р. и моложе
2 юношеский разряд - 2008 г.р. и моложе
I юношеский разряд - 2007 г.р. и моложе
Мл.возраст - 2006 г.р. и моложе
Ст.возраст - 2004 г.р. и моложе
КМС - 2003 г.р. и старше
МС - 2001 г.р. и старше
В состав команды обязательно должны входить судьи из списка официальных лиц для судейства всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках на сезон 2016 – 2017 г.г. В заявке на участие в соревнованиях фамилия судьи указывается отдельной строкой.

5. Страхование и медицинское обеспечение участников соревнований

Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается врачом соревнований согласно Правилам Международного Союза Конькобежцев ( ISU) организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия соответствующих спортсменов.
Спортсмены допускаются к соревнованиям только при наличии оригинала договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию. Страхование участников соревнований производится за счет командирующих организаций.

6. Определение и награждение победителей.

Победители и призеры определяются по наивысшей сумме баллов в каждом разряде. Победители соревнований награждаются дипломами и призами.

7. Условия приема, размещения и финансирование.

Расходы по командированию (проезд, питание, проживание, суточные в пути) спортсменов, тренеров, судей несут командирующие организации.
Стартовый благотворительный взнос составляет: юношеские разряды – 1500 рублей, спортивные разряды – 2000 рублей, спортивные танцы и пары – 3000 рублей.
Бронирование гостиниц и последующее размещение участники соревнований и судьи производят самостоятельно. Ближайшие гостиницы:
1. "Урал", ул.Ленина, 58, трол. 7, ост. "ЦУМ", тел. 212-98-03, 212-62-61, 212-62-62
2. "Прикамье", Комсомольский проспект, 27, трол. 7, ост. "ЦУМ", тел. 212-51-80, 237-76-07
3. "Динамо", ул. Краснова, 1, авт. 1т, 8; трол. 7, ост. "Динамо", тел. 237-76-41
4. "Гостиница", ул. Революции, 42, авт. 1т, 8; трол. 7, ост. кинотеатр "Октябрь", тел. 240-70-15, ф.240-70-06

8. Заявки

Предварительные заявки на участие в соревнованиях по установленной форме подаются командирующей организацией не позднее, чем за 10 дней до начала соревнований по факсу (8 (342) 215 52 59, e-mail: Anna-Orlenok@yandex.ru. Контактные телефоны: 8 961 75 888 93, 8 912 987 07 79.
Вместе с заявкой сообщается контактный номер или адрес электронной почты для сообщения расписания соревнований.
На мандатную комиссию представляются следующие документы:
- именная заявка установленного образца, заверенная врачом
- паспорт или свидетельство о рождении
- документ, подтверждающий спортивную квалификацию
- страховой полис

За подлинность документов представленных в мандатную комиссию и достоверность сведений несут ответственность представители команд.
Каждый спортсмен должен иметь запись музыкального сопровождения своих программ.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 10. 
МАУДО "СДЮСШОР "Орленок" г....
Сообщений: 18

 30.09.2016, 14:19. г.Пермь, I этап открытого Кубка Пермского края (06-07.10.2016 г.)  
I этап открытого Кубка Пермского края по фигурному катанию на коньках

г.Пермь, Д/С «Орленок» 06-07 октября 2016 г.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ
06 октября 2016 г.
08.00-10.00 Девочки, мальчики 3 юношеский разряд, произвольная программа
10.00-10.45 тренировка СОГ
11.00-12.00 Девочки, 2 юношеский разряд, произвольная программа
12.00-12.30 Мальчики, 2 юношеский разряд, произвольная программа
12.45-13.45 Пары, короткая программа
14.00-15.30 Девочки, младший возраст, короткая программа
15.30-16.00 Мальчики, младший возраст, короткая программа
16.00-16.45 тренировка СОГ
17.00-18.10 Девочки, старший возраст, короткая программа
18.10-18.25 Мальчики, старший возраст, короткая программа
18.40-19.50 Девушки, КМС, короткая программа
20.05-20.40 Юноши, КМС, короткая программа
20.40-20.55 Женщины, МС, короткая программа

07 октября 2016 г.
08.00-09.35 Девочки, 1 юношеский разряд, произвольная программа
09.35-10.00 Мальчики, 1 юношеский разряд, произвольная программа
10.00-10.45 тренировка СОГ
11.00-12.45 Девочки, младший возраст, произвольная программа
12.45-13.15 Мальчики, младший возраст, произвольная программа
13.30-14.55 Девочки, старший возраст, произвольная программа
14.55-15.10 Мальчики, старший возраст, произвольная программа
15.25-17.55 Спортивные танцы 2, 1 спортивный разряд, КМС
18.10-19.30 Девушки, КМС, произвольная программа
19.30-20.05 Юноши, КМС, произвольная программа
20.20-20.35 Женщины, МС, произвольная программа
20.35-21.15 Пары, произвольная программа
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Energy
Сообщений: 98

 03.10.2016, 19:15.   
Здравствуйте,

а стартовые списки выложите? Спасибо заранее
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
МАУДО "СДЮСШОР "Орленок" г....
Сообщений: 18

 04.10.2016, 07:26. г.Пермь, I этап открытого Кубка Пермского края (06-07.10.2016 г.) (Изменения в расписании!)  
I этап открытого Кубка Пермского края по фигурному катанию на коньках

г.Пермь, Д/С «Орленок» 06-07 октября 2016 г.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ
06 октября 2016 г.
07.45-08.30 тренировка СОГ
08.45-10.45 Девочки, мальчики 3 юношеский разряд, произвольная программа
11.00-12.00 Девочки, 2 юношеский разряд, произвольная программа
12.00-12.30 Мальчики, 2 юношеский разряд, произвольная программа
12.45-13.30 Пары, короткая программа
13.40-14.25 Тренировка 2 этап Патласова Е.Б., Залялетдинов Р.Р.
14.40-16.10 Девочки, младший возраст, короткая программа
16.10-16.45 Мальчики, младший возраст, короткая программа
17.00-18.10 Девочки, старший возраст, короткая программа
18.10-18.25 Мальчики, старший возраст, короткая программа
18.40-19.50 Девушки, КМС, короткая программа
20.05-20.40 Юноши, КМС, короткая программа
20.40-20.55 Женщины, МС, короткая программа

07 октября 2016 г.
08.00-09.35 Девочки, 1 юношеский разряд, произвольная программа
09.35-10.00 Мальчики, 1 юношеский разряд, произвольная программа
10.00-10.45 тренировка СОГ
11.00-12.45 Девочки, младший возраст, произвольная программа
12.45-13.15 Мальчики, младший возраст, произвольная программа
13.30-14.55 Девочки, старший возраст, произвольная программа
14.55-15.10 Мальчики, старший возраст, произвольная программа
15.25-17.55 Спортивные танцы 2, 1 спортивный разряд, КМС
18.10-19.30 Девушки, КМС, произвольная программа
19.30-20.05 Юноши, КМС, произвольная программа
20.20-20.35 Женщины, МС, произвольная программа
20.35-21.15 Пары, произвольная программа
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
@@

 05.10.2016, 17:17.   
Здравствуйте! Будьте добры списки, очень надо сориентироваться , 1Ю.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ollenkka
Сообщений: 868
Perm

 05.10.2016, 17:49.   
@@
Стартовые номера все, какие были сегодня на стенде Орленка: https://vk.com/fsperm
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ldsp
Сообщений: 1063
Первоуральск

 06.10.2016, 09:58.   

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10... Уффф. А вот теперь и ответить можно. :)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Снежка
Сообщений: 8

 07.10.2016, 17:04. РАЗМЕСТИТЕ Результаты  
Д обрый вечер,разместите результаты соревнования 2 юныш.девочки 2008
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Energy
Сообщений: 98

 07.10.2016, 19:23.   
Снежка
по ссылке на онлайн-табло есть информация
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Energy
Сообщений: 98

 07.10.2016, 20:22.   
Снежка оказывается, второго юн девочек нет, прошу прощения.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ldsp
Сообщений: 1063
Первоуральск

 07.10.2016, 23:48.   
Снежка пишет:
Д обрый вечер,разместите результаты соревнования 2 юныш.девочки 2008
http://бильман.рф/Events1617/event02/SEG003.HTM

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10... Уффф. А вот теперь и ответить можно. :)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 10. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.064 сек.