Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытое Первенство Волжского по фигурному катанию на коньках "Волжский конек" 28-30 октября 2016

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
VladimirF
Сообщений: 23
Волжский

 15.09.2016, 22:05. Открытое Первенство Волжского по фигурному катанию на коньках "Волжский конек" 28-30 октября 2016  
Согласовано:
Председатель ВГОО
«Федерациия хоккея и фигурного катания»

__________А.В.Кузнецов

Утверждаю:
И.О.председатель комитета по ФКиС
администрации городского округа
г. Волжский Волгоградской области
__________ Е.А.Беседова


ПОЛОЖЕНИЕ



о проведении Открытого Первенства города Волжского по фигурному катанию на коньках

«Волжский конёк»
Номер-код вида спорта 0500003611Я


1. Цели и задачи
Соревнования проводяться с целью:
- привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической
культурой и спортом;
- развития и популяризации фигурного катания на коньках в г.Волжском;
- приобретения соревновательного опыта и повышение спортивного мастерства спортсменов;
- подтверждения и выполнения спортивных разрядов.

2. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся с 28 октября по 30 октября 2016г на ледовом катке «Ледовая Арена «Волжский» по адресу: Волгоградская область г.Волжский проспект Ленина, 361.
День приезда 27 октября 2016 года. Мандатная комиссия проводится 27 октября 2016 года с 12 до 15 часов в кабинете старшего администратора Ледовой Арены, присутствие представителей всех команд обязательно.
Жеребьевка участников соревнований электронная по программе ISU Calc.


3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа-город Волжский Волгоградской облвсти(далее КФКиС)и ВГОО «Федирация хоккея и фигурного катания».
Президент федерации Кузнецов Алексей Владимирович ,тел 8-902-362-63-34.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Судейская бригада состоит из списка судей, утвержденного на сезон 2016-2017 года всероссийской спортивной федерации, аккредитованной по виду спорта «фигурное катание на коньках». Судейская бригада Павла Татаренко г.Москва
Главный судья соревнований –Горбачёв Сергей Александрович.

4. Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей.

Физкультурно-спортивное мероприятие проводиться в спортивном соорудениии,отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов,действующих на территории РФ,направленных на обеспечение общественного порядка и безопасность участников и зрителей,а также при наличии актов готовности физкультурного и спортивного сооружения к проведению мероприятий,утверждаемых в установленном порядке.
5. Участники и программа соревнований

Соревнования в юношеских и спортивных разрядах проводятся согласно действующим правилам ЕВСК 2015 -2018 года по фигурному катанию на коньках, в номинации «Первые шаги» и старших возростных группах согласно программы соревнований. Судейство соревнований осуществляется по действующей системе Международного союза конькобежцев (ISU) на сезон 2016-2017 г.г.


Программа соревнований

Юный фигурист : 2011 г.р. девочки, мальчики
произвольная программа
2010 г.р. девочки, мальчики
произвольная программа
2009 и старше девочки, мальчики
(вращения не выше базового уровня прыжки W.S.T.Lo) произвольная программа
III юношеский 2009г.р. девочки, мальчики произвольная программа ,группа А1 (вращения не выше 1-го уровня, прыжки только в 1 об)
2009/2010 г.р. девочки, мальчики произвольная программа группа А.
2008 и старше девочки, мальчики (вращения не выше 1-го уровня,прыжки минимум необходимый для выполнения разряда,включая 1А).
II юношеский 2008г.р. девочки, мальчики произвольная программа (вращения не выше 2-го уровня прыжки минимум необходимый для выполнения разряда, 1А и 2 прыжка в два оборота любых, группа А1).
2008 и младше г.р. девочки, мальчики произвольная программа группа А
2007 и старше старше девочки, мальчики (вращение не выше 2-го уровня, прыжки минимум необходимый для выполнения разряда) произвольная программа.
I юношеский 2007/2008г.р. девочки, мальчики произвольная программа
2006 и старше девочки, мальчики (вращение не выше 2-го уровня, прыжки минимум для выполнения разряда) произвольная программа
2 спортивный группа 2006 г.р. и моложе юноши и девушки.
2005 и старше юноши и девушки.
1 спортивный 2004 г.р. и моложе юноши и девушки
2003 и старше юноши и девушки
КМС 2000 г.р. и моложе юноши и девушки
Недопустимо участие в разряде, ниже имеющегося в зачетной книжке спортсмена.
Номинация «Первые шаги» - 2009 г.р., 2010г.р.,2011г.р. 2012г.р.
(2 мин ± 10сек. – 1 вращение Usp. 1 прыжок W, шаги, спираль)
Спортсмены, выступавшие ранее по разряду «Юный фигурист» к данной номинации не допускается.
6. Награждение победителей и призеров

Победители награждаются кубками, грамотами, медалями. Все участники памятными призами. Тренеры, подготовившие победителей соревнований, награждаются грамотами.

7. Музыкальное сопровождение

Музыкальное сопровождение принимается на компакт дисках CD-R в формате CDa, которые должны иметь четкие сведения об имени и фамилии участника, организаций, за которую выступает спортсмен, название программы и длительность звучания музыки.
Музыкальное сопровождение программ сдается до начала соревнований.

8. Ответственность организаторов

Согласно правилам Международного союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственность за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие спортсмена.




9. Финансовые расходы

КФКиС предоставляет медали и грамоты для награждения победителей и призёров соревнований. ВГОО «Федерация хоккея и фигурного катания» несёт ответственность по предоставлению спортивного сооружения,медицинского обслуживания,судейского состава проведения соревнований,предоставляет призы для награждения.Также обязуется принять необходимые меры по обеспечению безопасности участников соревнований и охране общественного порядка.Расходы,связанные с участием в соревнованиях иногородних спортсменов(проезд,проживание,питание,суточные в пути) -за счет командирующих организаций.
10.Заявки на участие
Заявки на участие в соревнованиях подаются в оргкомитет до 20 октября 2016г включительно.К соревнованиям допускаются спортсмены школ,клубов,своевременное подавшие заявку и имеющие допуск врача,полис обязательного медицинского страхования,свидетельство о рождении,полис стахования от нисчастных случаев,зачетную книжку спортсмена.Без выше перечисленных документов спортсмен к соревнованиям не допускается.Спортсмены не предоставившие зачетные книжки будут выступать вне конкурса.Представители команд несут ответственности за подлинность документов представленных на мандатную комиссию.
Заявки принимаются на электронную почту: inna_romanovich@mail.ru
с/т 8-917-725-95-80 Ярославцева Светлана Ивановна (ст.тренер по фигурному катанию).
Расписание соревнований будет доведено всем предсавителям команд после получения заявок.

11. Этикет

Все участники, тренеры и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований. Курение в местах проведения соревнований и употребление спиртных напитков строго запрещено.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Размещение иногородних спортсменов и представителей команд в гостинечном комплексе «Ахтуба» по адресу:г.Волжский ,ул.Сталинградская,8-на площади им.В.И. Ленина,на условиях гарантируемой оплаты,в зависимости от категории номера.Также предоставляется 3-х разовов питание .тел 8-961-071-13-71
При Ледовой Арене имеется два кафе, по предварительной заявке
возможно приготовление горячей пищи по устраивающему Вас графику. Тел:8-917-338-55-35.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 14. 
ЛюблюФК
Сообщений: 5

 15.10.2016, 00:09.   
Здравствуйте, а можно расписание, пусть даже предварительное.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Crazy56
Сообщений: 32

 21.10.2016, 20:40.   
Когда уже выложите расписание?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Crazy56
Сообщений: 32

 22.10.2016, 23:03.   
ЛюблюФКвы нашли расписание?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ЛюблюФК
Сообщений: 5

 24.10.2016, 01:36.   
Crazy56Нет. Соревнования интересно будут?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Crazy56
Сообщений: 32

 24.10.2016, 08:09.   
ЛюблюФКда должны ,но вот что то расписание не выкладывают....сегодня надеемся выложат
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
TurpEHok
Сообщений: 224

 24.10.2016, 15:54.   
В пятницу соревнования с 13:00 до 20:30, в субботу с 08:00 до 20:00, в воскресенье с 09:45 до 14:00
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ЛюблюФК
Сообщений: 5

 24.10.2016, 19:32.   
TurpEHokспасибо, но в какие дни катаюсь какие разряды?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю
Сообщений: 371

 25.10.2016, 00:37.   
ЛюблюФК
Обратите внимание: у Татаренко соревнования в Казани "Стрела" с 24 по 26, т.ч. информация скорее будет 26-27. Скорее всего 28 будут юники и 3 юн.р., а дальше пока только гадать остается.
Кстати, у нас с Вами совпали пристрастия ( почти однофамильцы ).
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ddddddd
Сообщений: 174

 26.10.2016, 06:44. Стартовые и предварительное расписание  
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
3-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ- Произвольная программа
28 Октябрь2016 г.
14:06:00 14:00:00 - Разминка1
Вероника МУРИЧ 14:06:30 14:10:00 - 1
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Полина МАНЖОСОВА 14:10:00 14:13:30 - 2
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Валерия ЗУЕВА 14:13:30 14:17:00 - 3
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Валерия ВЯТКИНА 14:17:00 14:20:30 - 4
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Виктория ОБЫХВОСТОВА 14:20:30 14:24:00 - 5
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Дарья МИЦУК 14:24:00 14:27:30 - 6
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Вероника ЗУЕВА 14:27:30 14:31:00 - 7
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
14:37:00 14:31:00 - Разминка2
Кира УСКОВА 14:37:30 14:41:00 - 8
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Марина ШИШЛЯННИКОВА 14:41:00 14:44:30 - 9
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Елизавета КАРПОВА 14:44:30 14:48:00 - 10
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Арина ТЕСЛИНА 14:48:00 14:51:30 - 11
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Анна АНТОНОВА 14:51:30 14:55:00 - 12
Астрахань, «Созвездие»
Арина ПИКАЛОВА 14:55:00 14:58:30 - 13
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Лидия СКАЧКОВА 14:58:30 15:02:00 - 14
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
15:08:00 15:02:00 - Разминка3
Арина КАЛИНИЧЕВА 15:08:30 15:12:00 - 15
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Арина ТЮРИНА 15:12:00 15:15:30 - 16
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Полина ВАСЮТИНА 15:15:30 15:19:00 - 17
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Полина КИРСАНОВА 15:19:00 15:22:30 - 18
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
София ПОПОВА 15:22:30 15:26:00 - 19
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
3-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ- Произвольная программа
28 Октябрь2016 г.
Алёна СИДОРОВА 15:26:00 15:29:30 - 20
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Анастасия БУЛГАКОВА 15:29:30 15:33:00 - 21
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:02:10 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
3-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ2004-2008 Г.Р. - Произвольная программа
28 Октябрь2016 г.
15:41:00 15:35:00 - Разминка1
Дарья РАДИНА 15:41:30 15:45:00 - 1
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Амина АЛЬ-БОРИНИ 15:45:00 15:48:30 - 2
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Людмила ИНЦОВА 15:48:30 15:52:00 - 3
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Ангелина ШТАПОВА 15:52:00 15:55:30 - 4
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Елизавета ОПЕНОВА 15:55:30 15:59:00 - 5
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Дарина ГОРЯЕВА 15:59:00 16:02:30 - 6
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
16:08:30 16:02:30 - Разминка2
Ангелина ШАПОШНИКОВА 16:09:00 16:12:30 - 7
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Алиса ГУБАНОВА 16:12:30 16:16:00 - 8
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
София ДАРДЫКОВА 16:16:00 16:19:30 - 9
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Арина ЧУРЗИНА 16:19:30 16:23:00 - 10
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Дарья ДЁМИНА 16:23:00 16:26:30 - 11
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Валерия ЕФИМОВА 16:26:30 16:30:00 - 12
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
16:36:00 16:30:00 - Разминка3
Анастасия ГРИБКОВА 16:36:30 16:40:00 - 13
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Екатерина ТАРАКАНОВА 16:40:00 16:43:30 - 14
Астрахань, «Созвездие»
Арина ПРОХОРОВА 16:43:30 16:47:00 - 15
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:02:10 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
3-Й ЮНОШЕСКИЙ, МАЛЬЧИКИ- Произвольная программа
28 Октябрь2016 г.
16:47:00 16:30:00 - Разминка1
Матвей МАНОЦКОВ 16:47:30 16:51:00 - 16
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Александр КОЗЛОВ 16:51:00 16:54:30 - 17
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Кирилл АГАРКОВ 16:54:30 16:58:00 - 18
Ставрополь
Кирилл ВДОВЕНКО В/К 16:58:00 17:01:30 - 19
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Подготовка льда 17:01:30 17:20:00
-Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:17:00 Время программы: 00:02:10 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
2-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ- Произвольная программа
28 Октябрь2016 г.
17:26:00 17:20:00 - Разминка1
София НАУМЕНКО 17:26:30 17:30:30 - 1
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Анастасия ФЕДОТОВА 17:30:30 17:34:30 - 2
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Маргарита ПАЛЬЧИК 17:34:30 17:38:30 - 3
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Дарья КУЗНЕЦОВА 17:38:30 17:42:30 - 4
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Алина ГОЛИКОВА 17:42:30 17:46:30 - 5
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
17:51:30 17:45:30 - Разминка2
Вероника ПОПОВА 17:52:00 17:56:00 - 6
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Валерия АЗАРИНА 17:56:00 18:00:00 - 7
Волгоград, СК«Волчок»
Анна НАУМЛИНСКАЯ 18:00:00 18:04:00 - 8
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Виктория БУРНЯШЕВА 18:04:00 18:08:00 - 9
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Полина БУГАЕВА 18:08:00 18:12:00 - 10
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Александра ЦАРЕНКОВА 18:12:00 18:16:00 - 11
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
18:21:00 18:15:00 - Разминка3
Дарья КУЛИШОВА 18:21:30 18:25:30 - 12
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Алина АБАРЕНОВА 18:25:30 18:29:30 - 13
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Милана ПЕРМЯКОВА 18:29:30 18:33:30 - 14
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Сабина МУТАЛИЕВА 18:33:30 18:37:30 - 15
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Ксения МАКАРЦЕВА 18:37:30 18:41:30 - 16
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:02:30 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
2-Й ЮНОШЕСКИЙ, МАЛЬЧИКИ- Произвольная программа
28 Октябрь2016 г.
18:39:30 18:15:00 - Разминка1
Александр МУШКИН 18:40:00 18:45:00 - 17
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:24:30 Время программы: 00:02:30 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
2-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ2005-2007 Г.Р. - Произвольная программа
28 Октябрь2016 г.
18:51:00 18:45:00 - Разминка1
Виктория ЛУКЬЯНСКОВА 18:51:30 18:56:00 - 1
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Дарина КОСКО 18:56:00 19:00:30 - 2
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Дарья ОДОЛЕЕВА 19:00:30 19:05:00 - 3
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Кира КОЛОДКИНА 19:05:00 19:09:30 - 4
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Виктория МУШКИНА 19:09:30 19:14:00 - 5
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Варвара ЗУБАРЬ 19:14:00 19:18:30 - 6
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
19:24:30 19:18:30 - Разминка2
Софья ТКАЛЬ 19:25:00 19:29:30 - 7
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Виктория РАЗУМНАЯ 19:29:30 19:34:00 - 8
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Мария БУРАКОВА 19:34:00 19:38:30 - 9
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Вероника МАЛАНИНА 19:38:30 19:43:00 - 10
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Мила МИЛОНОВА 19:43:00 19:47:30 - 11
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Ксения ПОПОВА 19:47:30 19:52:00 - 12
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
19:58:00 19:52:00 - Разминка3
Ирина ГУТАРИНА 19:58:30 20:03:00 - 13
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Анна ЗАХАРОВА 20:03:00 20:07:30 - 14
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Анастасия КУЗЬМИНА 20:07:30 20:12:00 - 15
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Елизавета ЧАЙКОВСКАЯ 20:12:00 20:16:30 - 16
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Полина ПРЫГУНОВА 20:16:30 20:21:00 - 17
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Лидия КОНОВАЛОВА 20:21:00 20:25:30 - 18
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:02:30 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
«ПЕРВЫЕ ШАГИ» - Произвольная программа
29 Октябрь2016 г.
09:05:00 09:00:00 - Разминка1
Виолетта РОМАНОВА 09:05:30 09:08:00 - 1
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Александра ЯНЕВА 09:08:00 09:10:30 - 2
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Ева ЗАКОЖУРНИКОВА 09:10:30 09:13:00 - 3
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Диана НАУМОВА 09:13:00 09:15:30 - 4
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Ксения РОМАНОВА 09:15:30 09:18:00 - 5
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Василиса ГЛУБОКАЯ 09:18:00 09:20:30 - 6
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:05:00 Время программы: 00:02:00 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ДЕВОЧКИ- Произвольная программа
29 Октябрь2016 г.
09:25:00 09:20:00 - Разминка1
Дарья ХАНИНА 09:25:30 09:28:00 - 1
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Маргарита МЕРЕНКОВА 09:28:00 09:30:30 - 2
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Александра ФОКИНА 09:30:30 09:33:00 - 3
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Кира ЧЕРНОВА 09:33:00 09:35:30 - 4
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Надежда РАЙТМАН 09:35:30 09:38:00 - 5
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
09:43:00 09:38:00 - Разминка2
Алёна НИЧНИКОВА 09:43:30 09:46:00 - 6
Московская область, Лобня, МАУ ДС"Лобня"
Софья ГОЛОВАНОВА 09:46:00 09:48:30 - 7
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Виктория МАЛЕЕВА 09:48:30 09:51:00 - 8
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Диана БОЛДЫРЕВА 09:51:00 09:53:30 - 9
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Маргарита КОРЧАГИНА 09:53:30 09:56:00 - 10
Ростов-на-Дону, ГБУ РО«СШОР №6»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:05:00 Время программы: 00:02:00 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, МАЛЬЧИКИ- Произвольная программа
29 Октябрь2016 г.
09:56:00 09:38:00 - Разминка1
Ефим ЛОПАТИН 09:56:30 10:00:00 - 11
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:18:00 Время программы: 00:02:00 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ДЕВОЧКИ2007-2009 Г.Р. - Произвольная программа
29 Октябрь2016 г.
10:05:00 10:00:00 - Разминка1
Ануш ГЕВОНДЯН 10:05:30 10:08:30 - 1
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
София СПИРИДОНОВА 10:08:30 10:11:30 - 2
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Ирина ШУБИНА 10:11:30 10:14:30 - 3
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Виктория ШЕВЧЕНКО 10:14:30 10:17:30 - 4
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Анастасия ЛЮБАВИНА 10:17:30 10:20:30 - 5
Ульяновск
Милена ЛЮБАВИНА 10:20:30 10:23:30 - 6
Ульяновск
Вера СОЛОВЬЁВА 10:23:30 10:26:30 - 7
Ульяновск
10:31:30 10:26:30 - Разминка2
Анастасия ТЕРЕНТЬЕВА 10:32:00 10:35:00 - 8
Ульяновск
Анастасия ШАПОШНИКОВА 10:35:00 10:38:00 - 9
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
София БЕЗРУКОВА 10:38:00 10:41:00 - 10
Ульяновск
Софья ПЕПЕЛОВА 10:41:00 10:44:00 - 11
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Евангелина ДЕМЬЯНЕНКО 10:44:00 10:47:00 - 12
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Анастасия ЗАГРЕБНЕВА 10:47:00 10:50:00 - 13
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Елизавета РАЕВСКАЯ 10:50:00 10:53:00 - 14
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
10:58:00 10:53:00 - Разминка3
Полина ПОЛЯКОВА 10:58:30 11:01:30 - 15
Ульяновск
Елизавета КОРЖАВИНА 11:01:30 11:04:30 - 16
Ульяновск
Анастасия ЦУРКИНА 11:04:30 11:07:30 - 17
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Ульяна ГОРКОВЕНКО 11:07:30 11:10:30 - 18
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Мария БЫЧКОВА 11:10:30 11:13:30 - 19
Волгоград, СК«Волчок»
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ДЕВОЧКИ2007-2009 Г.Р. - Произвольная программа
29 Октябрь2016 г.
Елизавета БЕЛОВА 11:13:30 11:16:30 - 20
Волгоградская область, Волжский, «Волжский квартал»
Николь ПЕРШИНА 11:16:30 11:19:30 - 21
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:05:00 Время программы: 00:02:00 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
1-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ- Произвольная программа
29 Октябрь2016 г.
11:26:00 11:20:00 - Разминка1
Олеся ЯДВИНА 11:26:30 11:30:30 - 1
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Карина АРЖУХАНОВА 11:30:30 11:34:30 - 2
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
София ШАБАЛА 11:34:30 11:38:30 - 3
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
София ЭКЗАРХОВА 11:38:30 11:42:30 - 4
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Карина ХРОМЧЕНКО 11:42:30 11:46:30 - 5
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Виктория РЯБЫХ 11:46:30 11:50:30 - 6
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
11:55:30 11:49:30 - Разминка2
Дарья СЕМЁНОВА 11:56:00 12:00:00 - 7
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Олеся МИРОНЕНКО 12:00:00 12:04:00 - 8
Волгоград, СК«Волчок»
Александра СТРУЧАЛИНА 12:04:00 12:08:00 - 9
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Надежда ЖМУРКО 12:08:00 12:12:00 - 10
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Елизавета СОКОЛЮК 12:12:00 12:16:00 - 11
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Виктория ЗБАРАЖСКАЯ 12:16:00 12:20:00 - 12
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:02:30 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
1-Й ЮНОШЕСКИЙ, МАЛЬЧИКИ- Произвольная программа
29 Октябрь2016 г.
12:26:00 12:20:00 - Разминка1
Макар ПУЗИН 12:26:30 12:30:30 - 1
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Валерий ЧЕРНОВ 12:30:30 12:34:30 - 2
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Александр МЕЛЬНИКОВ 12:34:30 12:38:30 - 3
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:02:30 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
1-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ2006 Г.Р. - Произвольная программа
29 Октябрь2016 г.
12:38:00 12:20:00 - Разминка1
Садаф ВАЛИЕВА 12:38:30 12:42:30 - 4
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Варвара ЗАКОРКО 12:42:30 12:46:30 - 5
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Вероника БУРЦЕВА 12:46:30 12:50:30 - 6
Донецк, ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию
Дарья ШЕВЧЕНКО 12:50:30 12:54:30 - 7
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Подготовка льда 12:54:30 13:15:00
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ddddddd
Сообщений: 174

 26.10.2016, 06:49. Стартовые и предварительное расписание  
2-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ- Короткая программа
29 Октябрь2016 г.

13:21:00 13:15:00 - Разминка1
Екатерина ТОМАРЁВА 13:21:30 13:26:00 - 1
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Амина КИРГУЕВА 13:26:00 13:30:30 - 2
Владикавказ, «ДЮСШ по зимним видам спорта», РСО-Алания
Маша ВЕТЛУЖСКИХ 13:30:30 13:35:00 - 3
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Полина ЛЕОНОВА 13:35:00 13:39:30 - 4
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Каринэ ДАНИЛОВА 13:39:30 13:44:00 - 5
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»

13:50:00 13:44:00 - Разминка2
Варвара ТАРАТЫНОВА 13:50:30 13:55:00 - 6
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Арина БИЛЕЦКАЯ 13:55:00 13:59:30 - 7
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Татьяна КОРЧАГИНА 13:59:30 14:04:00 - 8
Ростов-на-Дону, ГБУ РО«СШОР №6»
Ульяна СЮТИНА 14:04:00 14:08:30 - 9
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Вероника ЛИМОРЕНКО 14:08:30 14:13:00 - 10
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»

14:19:00 14:13:00 - Разминка3
Влада ЮРЧЕНКО 14:19:30 14:24:00 - 11
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
София БОРЗЕНКО 14:24:00 14:28:30 - 12
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Ева ДАНИЕЛЯН 14:28:30 14:33:00 - 13
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Елизавета ЕВДОКИМОВА 14:33:00 14:37:30 - 14
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Арина КОРОБКИНА 14:37:30 14:42:00 - 15
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»

14:48:00 14:42:00 - Разминка4
Яна БИТЮШКОВА 14:48:30 14:53:00 - 16
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Елизавета ФОРОСТ 14:53:00 14:57:30 - 17
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Варвара ГОРОБЧЕНКО 14:57:30 15:02:00 - 18
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Виктория БАРАНОВА 15:02:00 15:06:30 - 19
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Полина ПУЧКОВА 15:06:30 15:11:00 - 20
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»


2-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ2003-2005 Г.Р. - Короткая программа
29 Октябрь2016 г.

15:16:00 15:10:00 - Разминка1
Анастасия ТЕРЕНТЬЕВА 15:16:30 15:21:00 - 1
Волгоградская область, Волжский, «Айсберг»
Анастасия БУРЛАЙ 15:21:00 15:25:30 - 2
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Яна ЯКУНИНА 15:25:30 15:30:00 - 3
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Ксения ЕВДОКИМОВА 15:30:00 15:34:30 - 4
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Вероника ГРЫЗУНОВА 15:34:30 15:39:00 - 5
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»

15:45:00 15:39:00 - Разминка2
Полина НОВИКОВА 15:45:30 15:50:00 - 6
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Алиса ОЛЬХОВИКОВА 15:50:00 15:54:30 - 7
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Валерия ПОПОВА 15:54:30 15:59:00 - 8
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Дарья ЗУБКОВА 15:59:00 16:03:30 - 9
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Татьяна ПЛОТНИКОВА 16:03:30 16:08:00 - 10
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Виктория ПРОСКУРИНА 16:08:00 16:12:30 - 11
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»

Подготовка льда 16:12:30 16:30:00


2-Й СПОРТИВНЫЙ, МАЛЬЧИКИ- Короткая программа
29 Октябрь2016 г.

16:36:00 16:30:00 - Разминка1
Александр ЛОГОЗА 16:36:30 16:41:30 - 1
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Семён РЕВА 16:41:30 16:46:30 - 2
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Илья ПЫЛЬНЕВ 16:46:30 16:51:30 - 3
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Александр БРЕГЕЙ 16:51:30 16:56:30 - 4
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Илья МАЙОРОВ В/К 16:56:30 17:01:30 - 5
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»


1-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ- Короткая программа
29 Октябрь2016 г.

17:06:00 17:00:00 - Разминка1
Инна КИМ 17:06:30 17:11:30 - 1
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Анастасия ВЕРБИНА 17:11:30 17:16:30 - 2
Волгоградская область, Волжский, ЛА«Волжский»
Татьяна АНИСИМОВА 17:16:30 17:21:30 - 3
Волгоград, СК«Волчок»
Руслана ГАВРИЛЮК 17:21:30 17:26:30 - 4
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Полина ДЕГТЯРЕНКО 17:26:30 17:31:30 - 5
Волгоград, СК«Волчок»

17:37:30 17:31:30 - Разминка2
Дарья КАРГИНА 17:38:00 17:43:00 - 6
Волгоград, СК«Волчок»
Олеся КОРНЕВА 17:43:00 17:48:00 - 7
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Арина ЛОПУШКОВА 17:48:00 17:53:00 - 8
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Мария КОРОЛЁВА 17:53:00 17:58:00 - 9
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Ангелина ДЕРЯБИНА 17:58:00 18:03:00 - 10
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Дарья ТЕСЛИНА 18:03:00 18:08:00 - 11
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»

18:14:00 18:08:00 - Разминка3
Каролина ЧАЙЛЯН 18:14:30 18:19:30 - 12
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Светлана ИГНАТЬЕВА 18:19:30 18:24:30 - 13
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Оксана ОСТРОЖНИКОВА 18:24:30 18:29:30 - 14
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Дарья ГОРДАШНИКОВА 18:29:30 18:34:30 - 15
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»
Маргарита ВЕСЕЛОВА 18:34:30 18:39:30 - 16
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»

Мария ГОРДАШНИКОВА 18:38:30 18:43:40 - 17
Саратов, ГБУ ДО«СОДЮСШ«Надежда Губернии»

Подготовка льда 18:43:40 19:00:00


1-Й СПОРТИВНЫЙ, МАЛЬЧИКИ- Короткая программа
29 Октябрь2016 г.

19:06:00 19:00:00 - Разминка1
Дмитрий ЧЕРКЕСОВ 19:06:30 19:11:30 - 1
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Иван ПОПОВ 19:11:30 19:16:30 - 2
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Даниил ЛОМОВЦЕВ 19:16:30 19:21:30 - 3
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Роман КУДЛАЕВ 19:21:30 19:26:30 - 4
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Иван БЕЛЬКОВ 19:26:30 19:31:30 - 5
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»


КМС, ДЕВУШКИ- Короткая программа
29 Октябрь2016 г.

19:36:00 19:30:00 - Разминка1
Алиса ПОНОМАРЁВА 19:36:30 19:41:30 - 1
Краснодарский край, Сочи, «ЦСП по ФК на коньках»
Владислава БИТЮЦКАЯ 19:41:30 19:46:30 - 2
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Юлия КОНОВАЛЬЦЕВА 19:46:30 19:51:30 - 3
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Анастасия ФИЛАТОВА 19:51:30 19:56:30 - 4
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Алина ЗАБОРА 19:56:30 20:01:30 - 5
Краснодарский край, Сочи, «ЦСП по ФК на коньках»

20:07:30 20:01:30 - Разминка2
Елизавета АВДЕЕВА 20:08:00 20:13:00 - 6
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Дарья ЗИМНУХОВА 20:13:00 20:18:00 - 7
Краснодарский край, Сочи, «ЦСП по ФК на коньках»
Екатерина ПОТАПОВА 20:18:00 20:23:00 - 8
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»
Кристина СМЫКОВА 20:23:00 20:28:00 - 9
Краснодар, МБУ ДО«КСДЮСШОР №1»

Джонатан ПАНДЕЙ 20:26:30 20:30:00 - 10
Волгоград, ГАУ ВО ДО«ДЮСШ по зимним видам спорта»



30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
2-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ- Произвольная программа
30 Октябрь2016 г.
08:06:00 08:00:00 - Разминка1
08:06:30 08:11:30 - 1
08:11:30 08:16:30 - 2
08:16:30 08:21:30 - 3
08:21:30 08:26:30 - 4
08:26:30 08:31:30 - 5
08:36:00 08:30:00 - Разминка2
08:36:30 08:41:30 - 6
08:41:30 08:46:30 - 7
08:46:30 08:51:30 - 8
08:51:30 08:56:30 - 9
08:56:30 09:01:30 - 10
09:06:00 09:00:00 - Разминка3
09:06:30 09:11:30 - 11
09:11:30 09:16:30 - 12
09:16:30 09:21:30 - 13
09:21:30 09:26:30 - 14
09:26:30 09:31:30 - 15
09:36:00 09:30:00 - Разминка4
09:36:30 09:41:30 - 16
09:41:30 09:46:30 - 17
09:46:30 09:51:30 - 18
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
2-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ- Произвольная программа
30 Октябрь2016 г.
09:51:30 09:56:30 - 19
09:56:30 10:01:30 - 20
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:03:00 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
2-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ2003-2005 Г.Р. - Произвольная программа
30 Октябрь2016 г.
10:06:00 10:00:00 - Разминка1
10:06:30 10:11:00 - 1
10:11:00 10:15:30 - 2
10:15:30 10:20:00 - 3
10:20:00 10:24:30 - 4
10:24:30 10:29:00 - 5
10:35:00 10:29:00 - Разминка2
10:35:30 10:40:00 - 6
10:40:00 10:44:30 - 7
10:44:30 10:49:00 - 8
10:49:00 10:53:30 - 9
10:53:30 10:58:00 - 10
10:58:00 11:02:30 - 11
Подготовка льда 11:02:30 11:20:00
-Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:03:00 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
2-Й СПОРТИВНЫЙ, МАЛЬЧИКИ- Произвольная программа
30 Октябрь2016 г.
11:26:00 11:20:00 - Разминка1
11:26:30 11:32:00 - 1
11:32:00 11:37:30 - 2
11:37:30 11:43:00 - 3
11:43:00 11:48:30 - 4
11:48:30 11:54:00 - 5
11:54:00 11:59:30 - 6
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:03:00 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
1-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ- Произвольная программа
30 Октябрь2016 г.
12:06:00 12:00:00 - Разминка1
12:06:30 12:12:30 - 1
12:12:30 12:18:30 - 2
12:18:30 12:24:30 - 3
12:24:30 12:30:30 - 4
12:30:30 12:36:30 - 5
12:42:30 12:36:30 - Разминка2
12:43:00 12:49:00 - 6
12:49:00 12:55:00 - 7
12:55:00 13:01:00 - 8
13:01:00 13:07:00 - 9
13:07:00 13:13:00 - 10
13:13:00 13:19:00 - 11
13:25:00 13:19:00 - Разминка3
13:25:30 13:31:30 - 12
13:31:30 13:37:30 - 13
13:37:30 13:43:30 - 14
13:43:30 13:49:30 - 15
13:49:30 13:55:30 - 16
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:03:30 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
1-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ2002 Г.Р. - Произвольная программа
30 Октябрь2016 г.
13:55:00 13:19:00 - Разминка1
13:55:30 13:59:30 - 1
Подготовка льда 13:59:30 14:15:00
-Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:36:00 Время программы: 00:03:30 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
1-Й СПОРТИВНЫЙ, МАЛЬЧИКИ- Произвольная программа
30 Октябрь2016 г.
14:21:00 14:15:00 - Разминка1
14:21:30 14:28:00 - 1
14:28:00 14:34:30 - 2
14:34:30 14:41:00 - 3
14:41:00 14:47:30 - 4
14:47:30 14:54:00 - 5
14:54:00 15:00:30 - 6
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:04:00 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
КМС, ДЕВУШКИ- Произвольная программа
30 Октябрь2016 г.
15:06:00 15:00:00 - Разминка1
15:06:30 15:11:30 - 1
15:11:30 15:16:30 - 2
15:16:30 15:21:30 - 3
15:21:30 15:26:30 - 4
15:26:30 15:31:30 - 5
15:36:30 15:30:30 - Разминка2
15:37:00 15:42:00 - 6
15:42:00 15:47:00 - 7
15:47:00 15:52:00 - 8
15:52:00 15:57:00 - 9
Подготовка льда: 00:15:00 Разминка: 00:06:00 Время программы: 00:03:30 Представление участника: 00:00:00
«ВОЛЖСКИЙ КОНЁК»
Волгоградская область, Волжский
ЛА«ВОЛЖСКИЙ»
30.10.2016 28.10.2016 -РАСПИСАНИЕ
КМС, ЮНОШИ- Произвольная программа
30 Октябрь2016 г.
15:55:00 15:30:30 - Разминка1
15:55:30 16:00:00 - 1
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Drozd
Сообщений: 77

 26.10.2016, 15:48.   
Уважаемые участники соревнований! Для пробы льда предоставляем вам нашу площадку 28 октября 2016 года по следующему расписанию:
12.00-12.30 - 1-ый и 3-ий юношеские спортивные разряды
12.30-13.00 - 2-ой юношеский спортивный разряд
13.00-13.30 - первые шаги и юный фигурист.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ddddddd
Сообщений: 174

 30.10.2016, 08:15.   
Онлайн-результаты - по ссылке: http://fsevents.narod.ru/event/s1617/volgograd1/index.htm
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ТриумфКазань
Сообщений: 2465
Kazan

 01.11.2016, 14:12.   
ddddddd пишет:
Онлайн-результаты - по ссылке:

А протокол с детализациями будет ?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю
Сообщений: 371

 03.11.2016, 08:23.   
ТриумфКазань
Ранее всегда в Волжском протоколы выкладывали и очень быстро, за что и нравились соревнования. А теперь что? Кто-то научил плохому? Очень жаль!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 14. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.171 сек.