Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытое первенство города краснокамска 23.10.16

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
KRSKATE
Сообщений: 109

 21.09.2016, 20:43. Открытое первенство города краснокамска 23.10.16  
«Утверждаю»
Директор Клуба фигурного катания "TWEEZLE"
__________К.В.Красильникова

«___»__________2016г.


"Утверждаю"
Председатель исполкома ФФК
Пермского края
__________А.Н.Тюрюканов

«___»__________2016г.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого Первенства города Краснокамска
23 октября 2016г.
1. Цели и задачи
Соревнования проводятся в целях:
- популяризации и развития фигурного катания на коньках;
- содействия развитию массового спорта, повышению спортивного мастерства;
- определения сильнейших спортсменов, выполнения и подтверждения спортивных разрядов;
- установления спортивных связей и обмена опытом между тренерами.

2. Место и сроки проведения
Соревнования проводятся 23 октября 2016г., в дворце спорта "Ледовый"город Краснокамск, Пермский край.ул.Большевитская 56а
Жеребьевка участников соревнований проводится путем случайного отбора чисел в программе ISUCalc.
Заседание судейской коллегии – 23 октября 08:00
3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется  Федерацией фигурного катания на коньках Пермского края и
Клубом фигурного катания Twizzle
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Красильникова К. В.
главный секретарь - Смородина О.Ю.
4. Участники и программа соревнований
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК 2015-2018 и Правилами ISU по фигурному катанию на коньках на данный сезон в одиночном катании по следующим разрядам:
Юный фигурист – 2010 год г.р. и младше
3 юношеский разряд - 2009 г.р. и младше
2 юношеский разряд - 2008 г.р. и младше
I юношеский разряд - 2007 г.р. и младше
ЛЮБИТЕЛИ
Виды программ:
Произвольная программа (одиночное катание)
Разряды:
Пре-Бронза
Бронза
Серебро
Золото
Возрастные классы:
Дети 1:6-8 лет
2:9-13 лет
Молодежный класс 14-20 лет
I Взрослый класс 21-28 лет
II возрастной класс 29-38 лет
III возрастной класс 39-48 лет
Каждый участник должен иметь при себе качественную запись музыкального сопровождения своих программ на CD-диске, с указанием фамилии, имени участника, разряда, по которому он выступает и время звучания программы. Диск должен содержать только одну запись.

5. Страхование участников соревнований
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается врачом соревнований. Согласно Правилам Международного союза конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Участие спортсменов осуществляется только при наличие оригинала свидетельства о рождения, договора о страховании жизни, здоровья и от несчастных случаев, который предоставляется на мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

6. Состав команды
К соревнованиям от каждой организации допускаются 4 мальчика и 4 девочки по каждому виду соревнований. Дополнительные участники – по согласованию с главным судьей соревнований.
Окончательное количество участников в разряде определяется по срокам подачи заявок.
7. Определение победителей и награждение
Победители и призеры определяются по наивысшей сумме баллов в каждом разряде. Победители и призеры соревнований награждаются кубками, дипломами, медалями и памятными призами.
8. Условия приема и финансирования
Все финансовые расходы по командированию приглашенных иногородних спортсменов, тренеров, производятся за счет командирующих организаций.
Расходы, связанные с арендой льда и спортивного сооружения для проведения соревнований, несет проводящая организация.
Стартовый благотворительный взнос для юношеских разрядов 1700руб с человека, для любителей 2000 рублей с человека
Стартовый взнос возврату не подлежит.
Взносы принимаются на карту Сбербанка:
№ 4276490020279511
оплата производится до 17 октября 2016г.
После оплаты благотворительного взноса нужно прислать смс с фамилией спортсмена и в каком виде он выступает на номер : 
+7(963)8734223 Красильникова Ксения Васильевна 
или на электронную почту: fkskateperm@mail.ru
9. Сроки подачи заявок 
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме не позднее чем за 15 дней до начала старта по
E-mail: fkskateperm@mail.ru
фамилия судьи указывается отдельной строкой.
На мандатную комиссию представляются следующие документы:
- именная заявка установленного образца, заверенная врачом;
- паспорт или свидетельство о рождении;
- зачетные классификационные книжки спортсмена;
- полис страхования от несчастного случая;
- квитанции (чек) об уплате стартового взноса.
Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в мандатную комиссию. Организаторы оставляют за собой право перенести данное событие , уведомив об этом заблаговременно всех подавших заявки.
Размещение команд самостоятельное. (Приложение №1)
Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

Приложение №1

ИНФОРМАЦИЯ
по гостиницам
(НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ МЕСТА)

1. гостиница " Спортивная "
Наш адрес: г. Краснокамск, улица Большевисткая 56 к1, территория стадиона РОССИЯ.
Телефон: 8 (34273) 98700 
Телефон: 8-904-8447064
email: info@hotel-krasnokamsk.ru

2. Кама, гостиница
Адрес:Пермский край, Краснокамск г., просп. Мира, 18
Телефон:+7 (34273) 4-09-36
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 16. 
KRSKATE
Сообщений: 109

 07.10.2016, 11:21.   
Продолжается прием заявок
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 17.10.2016, 18:27.   
Открытое первенство г.Краснокамска по фигурному катанию на коньках
г.Краснокамск, ДС «Ледовый» 23 октября 2016 г.


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

12.00 – 14.45 – Юный фигурист, девочки, мальчики
14.45 – 15.00 – Подготовка льда
15.00 – 17.15 – III юношеский разряд, девочки, мальчики
17.15 – 17.30 – Подготовка льда
17.30 – 19.25 – II юношеский разряд, девочки, мальчики
19.25 – 19.40 – Подготовка льда
19.40 – 21.15 – I юношеский разряд, девочки, мальчики
21.15 – 21.45 – Любители, Пре-бронза
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ollenkka
Сообщений: 868
Perm

 19.10.2016, 11:32.   
KRSKATE, а стартовые листы будут?..
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 18:11.   
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ ДЕВОЧКИ
1 -я РАЗМИНКА

1 Мария ЛЕМЕНКО ПЕР
2 Анастасия НАЙДЕНКО ПЕР
3 Вероника ВАСЕНИНА ПЕР
4 Эмилия ТРОФИМОВА ПЕР
5 Есения ОСИПОВА ПЕР
6 Екатерина ГЕРМАНОВА ПЕР
7 Арина МАКСИМОВА ПЕР
2 -я РАЗМИНКА
8 Лера СУЛТАНОВА ВПЫ
9 Алиса БУХАРИНОВА ККА
10 Маргарита ЭНКИНА ПЕР
11 Варвара ЧИРКОВА ПЕР
12 Арина БОГДАНОВИЧ ККА
13 Арина АНДРЕЕВА ПЕР
14 Владислава МУХИНА ПЕР
3 -я РАЗМИНКА
15 Полина НЕГАНОВА ПЕР
16 Диана КАМЕНСКИХ ККА
17 Станислава КАРАВАЦКАЯ ПЕР
18 Полина ЧАБАНОВА ККА
19 Мария ПАЗДНИКОВА ПЕР
20 Маргарита БРЫЛИНА ВПЫ
21 Вера ГАВРИЛОВА ПЕР
4 -я РАЗМИНКА
22 Алина ЛОТОШНИКОВА ПЕР
23 Кира ДОМОЖИРОВА ПЕР
24 Екатерина ОВСЯННИКОВА ПЕР
25 Александра ЖАРОВИНА ВПЫ
26 Анна ГАВРИЛОВА ККА
27 Екатерина САРАПУЛОВА ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 18:19.   
1 -я РАЗМИНКА
1 Алина ХАЛИКШИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
2 Софья ШИЛКОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
3 Ульяна ХАЛИКШИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
4 Софья ФЕДОТОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
5 Карина МАНСУРОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
6 Милана АРХИПОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
7 Полина РОДНИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
8 Ольга ЧЕПКАСОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
9 Полина ДУРЫШЕВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
2 -я РАЗМИНКА
10 Полина ШЛЯПИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
11 Соня ОЩЕПКОВА ККА Краснокамск, Клуб "Tweezle"
12 Валерия ГУЛЯЕВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
13 Варвара САТОНИНА ККА Краснокамск, Клуб "Tweezle"
14 Елизавета БОГОЯВЛЕНСКАЯ ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
15 Татьяна БЕЛЯЕВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
16 Полина КЛЕНГ ККА Краснокамск, Клуб "Tweezle"
17 Варвара ЖИТНИКОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
18 Есения ЧУЛИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
3 -я РАЗМИНКА
19 Валерия СИНИЦЫНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
20 Виктория ПАСЫНКОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
21 Таисия ЩЕРБИНИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
22 Александра БЕШКАРЕВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
23 Варвара СТЕРЛЯДЕВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
24 Анна КУЛЕШОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
25 Василиса НЕЧАЕВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 18:33.   
3-ЮНОШЕСКИЙ МАЛЬЧИКИ
1 -я РАЗМИНКА
1 Артём БЫКОВ ПЕР
2 Владислав УСОЛЬЦЕВ ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 18:41.   
2-ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД ДЕВОЧКИ
1 -я РАЗМИНКА

1Кристина МАТУС ВПЫ
2 Диана ШИРБАНОВА ПЕР
3 Милана ЧУГАЕВА ПЕР
4 Юлиана ПИКУЛЕВА ПЕР
5 Ева ЕВТУХОВА ВПЫ
6 Таисия БЕЛОУСОВА ПЕР
7 Алиса ПОДЛУЗСКАЯ ПЕР
2 -я РАЗМИНКА
8 Татьяна ВЕДЕРНИКОВА ПЕР
9 Злата АРДАШОВА 2008 ПЕР
10 Кристина ПОСТАНОГОВА ПЕР
11 Кира НИКИТИНА ВПЫ
12 Яна КАЛИТА ВПЫ
13 Дарья КАРМАНОВА ВПЫ
14 Даша КОЛЬЧУГИНА ВПЫ
3 -я РАЗМИНКА
15 Карина ФАКАЕВА ВПЫ
16 Злата ХАРЧЕНКО ПЕР
17 Таисия АРАПОВА ПЕР
18 Юлия РУДАКОВА ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 18:50.   
2-ЮНОШЕСКИЙ МАЛЬЧИКИ
1 -я РАЗМИНКА

1 Даниил ПОРОЗОВ ПЕР
2 Александр КАЛУГИН ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 18:56.   
1-ЮНОШЕСКИЙ ДЕВОЧКИ
1-я РАЗМИНКА
1 Мария ОСТАНИНА ВПЫ Верхняя Пышма, МАОУ ДО "ДЮСШ "Лидер"
2 Мария ХОМУТОВА ВПЫ Верхняя Пышма, МАОУ ДО "ДЮСШ "Лидер"
3 Екатерина ЕРШОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
4 Варвара УГЛЕВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
5 Алисия ХАЛИУЛИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
6 Екатерина СКУЛКИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
7 Софья ВОЗЫКИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
2 -я РАЗМИНКА
8 Ксения РОГОЖИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
9 Мария ЛАПТЕВА ВПЫ Верхняя Пышма, МАОУ ДО "ДЮСШ "Лидер"
10 Виктория ФЕДЯНИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
11 Елизавета НОСЕНКО ВПЫ Верхняя Пышма, МАОУ ДО "ДЮСШ "Лидер"
12 Александра ВЕПРИКОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
13 Софья ЧАЛИНА ПЕРПермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
3 -я РАЗМИНКА
14 Кира СИБИРЯКОВА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
15 Дарья ТЕТЕРИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
16 Софья ЭНКИНА ПЕР Пермь, МАУ ДО СДЮСШОР "Орлёнок"
17 Анастасия ТЮРИНА ИЖЕ Ижевск
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 19:03.   
1-ЮНОШЕСКИЙ МАЛЬЧИКИ
1 -я РАЗМИНКА

1 Андрей БЕРЕСНЕВ ПЕР
2 Роман ФЕДОТОВ 2007 ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 19:09.   
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ МАЛЬЧИКИ
1 -я РАЗМИНКА

1 Михаил РУДАКОВ ПЕР
2 Виктор ПЫЛАЕВ ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 19:17.   
ЛЮБИТЕЛИ ПРЕ-БРОНЗА
1 -я РАЗМИНКА

1 Милена НОСКОВА Краснокамск, Клуб "Tweezle"
2 Анжела СТУПАЛОВА 2008 Пермь, СК "Триумф"
3 Анастасия МОРОЗОВА Краснокамск, Клуб "Tweezle"
4 Жанна ТРОЯН Краснокамск, Клуб "Tweezle"
5 Екатерина СМОЛИНА Пермь, СК "Триумф"
6 Снежанна КНЯЗЕВА Краснокамск, Клуб "Tweezle"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 21:54. В связи с не правильной подачей заявки ! Меняются стартовые номера во 2юн.р.и 3юн.р.девочки  
2-юношеский девочки
1 -я РАЗМИНКА
1 Алиса ПОДЛУЗСКАЯ ПЕР
2 Даша КОЛЬЧУГИНА ВПЫ
3 Юлия РУДАКОВА ПЕР
4 Татьяна ВЕДЕРНИКОВА ПЕР
5 Таисия БЕЛОУСОВА ПЕР
6 Злата АРДАШОВА ПЕР
7 Юлиана ПИКУЛЕВА ПЕР
2 -я РАЗМИНКА
8 Злата ХАРЧЕНКО ПЕР
9 Диана ШИРБАНОВА ПЕР
10 Кристина МАТУС ВПЫ
11Таисия АРАПОВА ПЕР
12 Кристина ПОСТАНОГОВА ПЕР
13 Милана Чугаева ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 22:34.   
3-юношеский девочки
1 -я РАЗМИНКА
1 Полина ДУРЫШЕВА ПЕР
2 Ольга ЧЕПКАСОВА ПЕР
3 Виктория ПАСЫНКОВА ПЕР
4 Карина ФАКАЕВА ВПЫ
5 Дарья КАРМАНОВА ВПЫ
6 Варвара САТОНИНА ККА
7 Полина КЛЕНГ ККА
8 Александра БЕШКАРЕВА ПЕР
2 -я РАЗМИНКА
9 Татьяна БЕЛЯЕВА ПЕР
10Анна КУЛЕШОВА ПЕР
11 Валерия СИНИЦЫНА ПЕР
12 Варвара ЖИТНИКОВА ПЕР
13Соня ОЩЕПКОВА ККА
14Полина РОДНИНА ПЕР
15 Ева ЕВТУХОВА ВПЫ
16Кира НИКИТИНА ВПЫ
3 -я РАЗМИНКА
17 Василиса НЕЧАЕВА ПЕР
18 Есения ЧУЛИНА ПЕР
19 Полина ШЛЯПИНА ПЕР
20 Ульяна ХАЛИКШИНА ПЕР
21 Алина ХАЛИКШИНА ПЕР
22 Софья ФЕДОТОВА ПЕР
23 Елизавета БОГОЯВЛЕНСКАЯ ПЕР
24Милана АРХИПОВА ПЕР
4 -я РАЗМИНКА
25 Яна КАЛИТА ВПЫ
26 Варвара СТЕРЛЯДЕВА ПЕР
27 Карина Мансурова ПЕР
28 Софья Шилкова ПЕР
29 Таисия Щербинина ПЕР
30 Валерия Гуляева ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 109

 19.10.2016, 22:40.   
мальчики разминаются­ с последней разминко­й девочек.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Екатеринаи

 25.10.2016, 18:28.   
KRSKATE Выложите пожалуйста результаты соревнований
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 16. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.056 сек.