Предварительная информация
Списки участников;
Расписание
22 сентября, четверг | |
---|---|
14:00 | Танцы — Короткий танец |
15:45 | Пары — Короткая программа |
19:15 | Мужчины — Короткая программа |
23 сентября, пятница | |
11:30 | Девушки — Короткая программа |
14:30 | Танцы — Произвольный танец |
18:30 | Мужчины — Произвольная программа |
24 сентября, суббота | |
11:00 | Девушки — Произвольная программа |
14:20 | Пары — Произвольная программа |
Полное расписание мероприятия (pdf);
Результаты
Мужчины
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Alexander PETROV | 232.21 | 1 | 1 |
2 | Jorik HENDRICKX | 223.04 | 5 | 2 |
3 | Grant HOCHSTEIN | 217.25 | 2 | 3 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа (протокол);
Девушки
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Mai MIHARA | 189.03 | 2 | 1 |
2 | Elizaveta TUKTAMYSHEVA | 185.93 | 1 | 2 |
3 | Gabrielle DALEMAN | 175.40 | 3 | 3 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа (протокол);
Пары
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Aliona SAVCHENKO — Bruno MASSOT | 203.04 | 1 | 1 |
2 | Liubov ILYUSHECHKINA — Dylan MOSCOVITCH | 184.40 | 2 | 2 |
3 | Mari VARTMANN — Ruben BLOMMAERT | 162.38 | 3 | 3 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа (протокол);
Танцы
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Anna CAPPELLINI — Luca LANOTTE | 180.50 | 1 | 1 |
2 | Madison CHOCK — Evan BATES | 179.18 | 2 | 2 |
3 | Piper GILLES — Paul POIRIER | 176.84 | 3 | 3 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа (протокол);
Полный протокол соревнования.
Трансляции
Dailymotion Skating Videos;
Источники информации
страница календаря ISU;
страница ссылок на списки участников, расписание, результаты;
результаты и протоколы (онлайн-табло);
Навигация по соревнованиям ISU Challenger 2016—2017
Lombardia Trophy | U.S. Classic | Nebelhorn Trophy | Autumn Classic | Ondrej Nepela Memorial | Finlandia Trophy | Ukrainian Open | Warsaw Cup | Tallinn Trophy | Golden Spin of Zagreb