Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
01.11.2016, 18:38
III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия
C 4 по 6 ноября 2016 года в московском ледовом дворце Мегаспорт пройдет III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup», также известный как Cup of Russia. Тулуп традиционно высаживает десант в застенки ледового дворца, и будет вести репортажи, делиться материалами и всячески освещать события, происходящие на арене и в ее глубинах.

Предварительная информация



Списки участников;

Расписание


4 ноября, пятница
14:45 Танцы — Короткий танец
16:25 Мужчины — Короткая программа заявленные элементы
19:00 Пары — Короткая программа
20:40 Девушки — Короткая программа заявленные элементы
5 ноября, суббота
14:00 Танцы — Произвольный танец
15:50 Мужчины — Произвольная программа заявленные элементы
18:05 Пары — Произвольная программа
19:50 Девушки — Произвольная программа заявленные элементы


Полное расписание мероприятия (pdf);

Фотографии


четверг: тренировка у девушек;
пятница: тренировка у мужчин;
суббота: церемонии награждения;

Результаты



Трансляции


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbvideo_NI683699_
http://www.zhangyu.tv/449157
http://tv.jampo.tv/play/channel/sport1ru/

Источники информации



страница календаря ISU;
страница ссылок на списки участников, расписание, результаты;
результаты и протоколы;

Навигация по этапам Гран-при 2016—2017



Progressive Skate America | Skate Canada International | Rostelecom Cup | Trophée de France | Audi Cup of China | NHK Trophy | Финал
Ответов:  507
Страницы: 1 2 323 24 25 26
Амарант
Сообщений: 34289
11.11.2016, 23:30
Serena вы мне чужие слова приписали, цитируйте аккуратнее Я как раз и объясняла что по регламенту не должен врач сам бегать и мешать подготовке спортсмена к старту. Если бы тренер или спортсмен обратились за помощью, тогда да.
Vik1
Сообщений: 10758
11.11.2016, 23:36
Tarantino

Вы себя недооцениваете. Всё прекрасно.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
11.11.2016, 23:41
MARTA70 пишет:
Так вот из за чего некоторые члены президиума ффкм не стали смотреть на прокат Фернандеса, а прям во время его проката дружно встали, расцеловались друг с другом и покинули вип- зону арены.
Да, да, прям не дожидаясь хотя бы середины кп.

потом вернулись. Правда не Хави уже катал.
Меня это крайне удивило тогда- как же думаю, разве не интересно господам посмотреть на высококлассных спортсменов, тем более, что они нам всем рассказывают, что их теперь с недавнего времени только высококлассные и интересуют. Остальные - в сад!
Хотя, не только мне в вип-ложе показалось, что большая часть деятелей и не отличит Фернандеса от Аарона, например.


Ждали Навку с Башаровым.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Амарант
Сообщений: 34289
11.11.2016, 23:48
Vik1 пишет:
Карикатурные программы - тихий ужас. Миша сам от них бесится, но терпит и катает второй год одно и то же. И

Простите, Михаил в каких-то интервью говорил, что ему не нравятся программы? Если нет, то зачем вы за спортсмена додумываете что его бесит, а что нет? Программы не нравятся многим зрителям (причем далеко не всем), а от Миши лично я ни слова плохого ни про программы, ни про костюмы, ни про хореографа не слышала/не читала.

Аналогично с Липницкой - мы не можем знать какое решение она приняла бы, будь травма серьезнее. Там, насколько понимаю, был еще и расчет: если она снимается с этапа даже откатав КП, она вынуждена будет отбираться на ЧР на общих основаниях. А если она участница ГП, она попадает на ЧР без отбора. Если все так, как я понимаю, то докатывать надо было при малейшей возможности,

Ну а про Варвару... А чего вы так мелко берете? В одной группе занимаются... Че сразу не мама Михаила или он сам? ))
Vik1
Сообщений: 10758
12.11.2016, 00:07
Амарант пишет:
там что ли два больших централоных сектора были отданы под VIPов и стояли почти пустыми все дни старта. При этом многие спортсмены (участники турнира и не участники типа Медведевой) почему-то сидели в зрительском секторе на чужих местах, переходили с места на место когда их сгоняли. Непонятная ситуация. Особенно Медведевой в свое медицинской маске зачем было лезть в самую толпу?

Из того, что не обсуждалось здесь еще, тат вроде сказала что находящийся на трибунах Питкеев поправляется и начал тренироваться, а вот блогеры пишут, что общались с ним и он не только не тренируется, но и под вопросом следующий сезон. У него серьезная травма спины.


Зря маску одела, не узнавали. А может, простые зрители её вообще не знали. Она маленькая, могли бы на коленки посадить, тогда коммент Relyut был бы в тему.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
12.11.2016, 00:10
Marish1 пишет:
Посмотрела программу Миши, здесь довольно подробно его выступление обсуждалось, и я во многом согласно. Хочется добавить следующее: я обратила внимание, что Миша очень нервничал и был страшно зажат. Мне кажется, он психологически не очень устойчивый спортсмен, отсюда, возможно, технические ошибки. На него давить, и ждать мгновенных результатов, по-моему, нельзя, иначе потеряем парня.


В прошлом сезоне утверждали обратное. Просто, давить начали как на лидера в этом сезоне, и как мне кажется, проги его бесят вторичные.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
12.11.2016, 00:51
Rebecca_2011 пишет:
Самые яркие моменты Капы в картинках:


Умо--ра:
В Любом случае надо лебедя ручками помахать, весельчак Аарон:

Вот на это обратила внимание в прямом эфире: Что он там подпинывал, Фернандеса за плохой прокат готовился ....
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
12.11.2016, 03:00
Vik1 пишет:
А на Сёму, Коляду? Или простой зритель их, ещё пока, не знает? Смотрят раз в четыре года, ждут Юлю, да Плющенко. (типа моей мамы ) Хавьер?

Так конечно никто не отжег
и в зале не было атмосферы
Vik1
Сообщений: 10758
12.11.2016, 03:33
Rebecca_2011

Красавчик, в смысле внешне. (его тоже Васильев с кем-то в пару ставил? , не одна бы партнёрша не отказалась, если бы в серьёз) Воздушный поцелуй TAT.

На этом позитиве пора отправляться спать.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
12.11.2016, 17:08
Амарант пишет:
Простите, Михаил в каких-то интервью говорил, что ему не нравятся программы? Если нет, то зачем вы за спортсмена додумываете что его бесит, а что нет? Программы не нравятся многим зрителям (причем далеко не всем), а от Миши лично я ни слова плохого ни про программы, ни про костюмы, ни про хореографа не слышала/не читала.


Валентина Чеботарёва пояснила по поводу лирической показательной, что программа была задумана не просто так, а как возможность доказать федерации способность Миши катать такие программы. Значит, не всё спокойно в душе Миши.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Амарант
Сообщений: 34289
12.11.2016, 17:15
Vik1 слушайте, ну перестаньте придумыаать за спортсменов что там у них в душе, что они ненавидят и терпят итд. Может это тренеру важно было доказать что-то о своем спортсмене, а самому спортсмену пофиг вообще. Мы не знаем!
Vik1
Сообщений: 10758
12.11.2016, 20:17
Когда отключили трансляцию , творим, что хотим.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Relyut
Сообщений: 221
13.11.2016, 01:14
Vik1 пишет:
Когда отключили трансляцию , творим, что хотим.

Почему отключили, сальто Балде показали. Он и на других гала его делал, а в Японии местного Губку Боба завалил. Любит он зажечь.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 14:13
Vik1
ааааааааа, круто!!
Старичок
Сообщений: 50
14.11.2016, 01:07
Кристина Астахова/Алексей Рогонов


Vik1
Сообщений: 10758
14.11.2016, 01:21
Старичок

Всё просмотрела, ждала. В каком месте смеяться-то надо?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Старичок
Сообщений: 50
14.11.2016, 01:39
Vik1

Смеяться в цирке нужно, здесь можно просто улыбнуться в конце просмотра.)
Vik1
Сообщений: 10758
14.11.2016, 02:16
Старичок

От улыбки станет всем светлей....

https://www.youtube.com
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Старичок
Сообщений: 50
14.11.2016, 02:16
Юлия Липницкая
Старичок
Сообщений: 50
14.11.2016, 02:38
Кристина Астахова/Алексей Рогонов


Ответов:  507
Страницы: 1 2 323 24 25 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.096 сек.