Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

VI этап серии ISU Гран-при «NHK Trophy» 25—27 ноября 2016, Саппоро, Япония

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
03.12.2016, 03:12
VI этап серии ISU Гран-при «NHK Trophy» 25—27 ноября 2016, Саппоро, Япония
Vik1 пояс сделали более темным , менее громоздким и убрали "прожилки", вместо них просто стразинки. Но все это было еще на Ростелекоме.
Вы опять не даете ссылок на статью откуда цитируете, поэтому нет быстрой возможности проверить от какого она числа.

Нашла статью..

Вот ответ на вопрос, который меня интересовал, про идею платья в ПП

"-- Платье для произвольной программы мне делала модельер Елена Бобкова. Это ее идея. Она попросила: «Дайте музыку произвольной программы, эскиз, дальше я сама». Она и для короткой шила платье. Мы просили «классику», потому что это танго. Говорят, что платье мне идет.

-- У тебя интересное платье для произвольной программы. Каков его замысел?

-- Сначала мы хотели сделать именно такой верх платья. Случайно купили тренировочный костюм с таким верхом и влюбились, поэтому в общих чертах представляли, что примерно будет. Так как произвольная программа – это «буря», то модельер выразила ее в цветовой гамме от серого до кораллового. Думали, добавить кровавого цвета, но решили, что это будет очень сильно. Костюм частично передает музыку. А музыка в программе страстная, необычная…"

О май гат.. Хотела бы я видеть этот тренировочный костюм Вот уж никогда не угадаешь как рождаются идеи.. Одни кивали на Армани, другие на кино, а оказалось - Бобкова и тренировочный костюм..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.