Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал ISU Гран-при 8—11 декабря 2016, Марсель, Франция

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
21.12.2016, 01:10
Финал ISU Гран-при 8—11 декабря 2016, Марсель, Франция
Амарант пишет:
войцеховская что ли тоже была на фгп лично и пропустила начало мужской произволки, как все журналисты? )) Чейта она Сёму и его шикарный прокат ни словом не упомянула?
Пс: пожалуйста, подписывайте цитируемые статьи полностью, "ес" это уж совсем для посвященных, она все-таки не тат чтобы ее инициалы все знали.

Хорошо, буду подписывать полностью.
Сколько её читаю, она всегда старается посещать такие мероприятия лично. Так и в этот раз: Елена Сергеевна в своих заметках о посещении Марселя http://www.liveinternet.ru/users/vellena ("Там же я нашла чехлы для коньков, которые забыла вытащить после тренировки две недели назад. Теперь ломаю голову, как правильнее употребить эти чехлы в Марселе. Дать что ли Пападакисам расписаться?") Интересно, расписались?

За Сёму обидно, видно не её любимчик, чтоб уделять внимание в статье, хорошо, что не испытывает неприязнь, а то досталось бы на орехи.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.