Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)

Автор
Сообщение
Tarantino
03.03.2017, 16:57
Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)
Амарант
У них одна ледовая площадка, и до позднего вечера они не работают (не положено, и там это "не положено" соблюдают более-менее). Кроме Буяновой там есть и другие тренеры, топовые и не очень

Я сейчас попробовал бегло поискать, обрывочно находится, что Медведева говорила про 2 раза по 2 часа в день, Погорилая говорила про 2 раза по 1.5 часа, Сотникова перед ОИ про 2 раза по 2.5 часа (это самая большая конкретная цифра, что я нашёл), Паненкова про "3 часа в день" (это уже мне говорила). Причём про "Хрустальный" не понятно, как там у них расписание заливок устроено, может Медведева и приукрашивает несколько, и там по 2 "академических часа". Про другие школы какие-то знаю, что там 2 раза по 1:15.

Понятно, что в сумме тренировок больше, так как помимо льда есть ещё разминки, специальные тренировки в зале, хореография и др. Когда называют цифры, то суммируют, и довольно много набегает. Тем более, что читатели слышать про то, что спортсмены с утра до глубокой ночи только и тренируются, а если меньше тренируются, то уже не уважают и считают, что в случае неудач как раз сами виноваты, надо было больше тренироваться, а не лениться. Но не работают так тренировки, не работают.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.