Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Клуб любителей художественной гимнастики

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
12.09.2018, 02:44
Клуб любителей художественной гимнастики
Kho., Янику Вартлаан зачем-то выписали из Эстонии. Это в её комбезе в прошлом году выступала Дина с лентой. Яника - единственная, на которой комбез сидит эффектно, остальные девочки из Украины смотрятся в них недокормленными. Почему украинские девушки не прорабатывают мышцы, видели, какие россиянки (да и не только они) рельефные? (это я так, нахожусь в вечных своих рассуждениях)

Мне тоже не нравятся купальники со светлыми вставками для удлинения ног (под синхроннисток из плавания, у них просто ужасные, чуть ли не стринги). Завтра Дина будет в новом золотом купе под булавы, наподобие прошлогоднего Сашиного. Арина некоторые сменила на новые на разные выходы (для квалификации и для финалов), новый в финале под обруч лучше, чем прежний в квалификации. Особенно стильными, в моём вкусе, считаю купальники болгарок, итальянок.

По Саше, Саша скорее флегматичная, хотя и улыбчивая, может где-то и отстать от музыки, ну и главное для неё уследить за предметом (слабый момент), её плюсы в сильных ногах, гибкости, прыжках, офигенных поворотах (посчитайте количество планше), освоила сложный поворот в заднем равновесии, бывший конёк сестричек, который у них убрали (не знаю, возможно из-за травм), но у них итак набор трудности высокий.

Ну, и у нас появилась опасная конкурентка (не только в групповых упражнениях, где атакуют итальянки с болгарками) в лице Линой Ашрам, если Линой не теряет предмет и несмотря на её акробатику в отдельных моментах (многие рассуждают о недотянутых руках и носочках), она может спихнуть даже сестричек. Но Линой может ошибаться на самых важных стартах, как вчера с мячом, что для россиянок на пользу. (снова чисто мои частные рассуждения) Музыка в её программах (упражнениях по старому) очень удачно подобрана под каждый предмет, и у болгарок хорошее сочетание (музыка современная и со вкусом).
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.