Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Клуб любителей художественной гимнастики

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
13.09.2016, 20:53
Клуб любителей художественной гимнастики
Простите, отвлеклась на просмотр кубка мира среди спортивных клубов по хг в Токио, наша Рита Мамун опять первая, как и в общем зачёте победила команда России (Рита Мамун, Александра Солдатова и юниорка Мария Сергеева). И конец сезона у взрослых гимнасток до января-февраля 17г. Возможно, Рита и Яна (у Яны после перелома одной ноги, проблемы начались с другой уже в Рио) закончат карьеру. (хочется пожелать продолжения)


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  233
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Vik1
Сообщений: 10758
13.09.2017, 22:33
Второй наряд невесты.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
20.09.2017, 19:26
"После олимпиады думала, что папа (олимпийский чемпион по плаванию) не пустит домой."
Чемпионка мира Яна Кудрявцева была фавориткой Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в личном многоборье. Несмотря на травму стопы и операцию, которую она перенесла за год до Игр, в ее победе не сомневался никто – ни близкие, ни болельщики, ни тренеры. Ждала золота от себя и сама спортсменка. Но история была написана по-другому: в упражнении с булавой Я.Кудрявцева допустила потерю, а ее подруга и соперница Маргарита Мамун исполнила свои программы без ошибок и обошла Яну. Кудрявцева завоевала серебро, а спустя еще несколько месяцев приняла решение уйти из большого спорта.

Яна: "... Мне дали возможность отдохнуть сколько угодно, сказали – хоть ты год будешь отдыхать, мы тебя ждем, возвращайся. Но даже в обычной жизни ноги продолжали болеть и реагировать на погоду. После Нового года поняла уже точно, что все. Скамейка запасных в сборной большая, там уже не перепрыгнешь никого... Сложно, наверное, осознавать, что все. До сих пор, когда смотрю видео, скучаю... Но захотелось попробовать и новую жизнь. Сейчас все более или менее устаканилось, есть чем себя занять... Мне надо закончить институт – в следующем году. Учусь на тренера. А дальше уже буду думать. Хотела бы, может, телеведущей стать. Меня больше в эту сторону тянет, чем в сторону тренерской карьеры. Но это мысли, серьезно я пока об этом не думала... Пару раз зашла в тренажерный зал. Но, видимо, я настолько от этого устала, что просто не могу. Когда мастер-классы провожу, конечно, я по восемь часов работаю в полную силу, но так, чтобы полноценно тренироваться, – такого не было. Такие легкие вещи, как шпагат, быстро не уходят – думаю, еще долго буду садиться без особых проблем. А вот прыжок сейчас не осилю – уже ноги расслаблены. Прыгну и сломаю себе что-нибудь. Но это возможно вернуть, если захотеть."

За футболом следите? (Артур Юсупов, футболист - жених Яны)

"Да, слежу. Я вообще люблю игровые виды спорта, если есть возможность – всегда смотрю. У меня часто включен футбол, даже если на другом канале есть интересная программа. Начала немного разбираться, но я не ярый болельщик и не диванный критик. Да, часто была на играх, когда в Питере жила. Даже на Суперкубок летала в Казань."

Не осталось осадка после Олимпиады, что там вышло серебро вместо золота?

"Я очень рада, что вообще попала туда. Никто не может представить, как тяжело было готовиться и не знать до последнего, поедешь ты туда или нет. Нога болит, все тренируются, а ты даже не можешь встать на полупалец – какая Олимпиада? Когда я в Рио уронила булаву... Подумала, что на последний вид вообще выступать не выйду. Елена Львовна говорит: "Ты что, с ума сошла". А я – нет, и все. Но все-таки потом собралась... Первые два дня после соревнований постоянно мысли об этом были. А сейчас я понимаю, что это круто, что я даже туда просто попала с такой травмой и с таким характером. У меня очень тяжелый характер. А у меня серебряная медаль есть! Когда на ленту выходила, думала про себя: "Сейчас еще и ленту уроню, и вообще в тройке призеров не буду". Тяжело было... А сейчас даже видео пересматриваю, где я эту булаву роняю. И – ничего."

Как родители встретили после Олимпиады? Папа не говорил: дочь, я ждал золота?

"Все ждали, об этом даже говорить не надо было – и так понятно. Но после Олимпиады, когда я позвонила отцу, он сказал: "Ты сделала все, что могла, молодец". Нормально поддержал. Хотя я думала, что будет хуже, думала, что домой не пустит после Олимпиады с серебряной медалью. Но встретили хорошо."

"Помню, на первом чемпионате мира в Киеве когда делала последний вид, не знала, какая иду. Была такая девочка не от мира сего, потерянная, это были первые большие соревнования. И я не знала, что Рита уронила. Не могла даже поверить, что могу выиграть. И последними у меня были булавы. Ирина Александровна подошла и говорит: "Ну, давай, Кудрявцева, вся Россия за тобой. Уронишь – забудут тебя навсегда". Думала тогда: я же маленькая, мне 15 лет – какая Россия за мной? Но меня это подстегнуло. Все было всегда в точку и вовремя. Мы за каждое слово Ирину Александровну благодарим, к каждому относимся серьезно. Ее слова подстегивали – все было сказано вовремя и в точку. Она умеет это очень хорошо... Многие не верят, но для меня на самом деле главным было, чтобы флаг России был на первом месте. Если его не будет – достанется всем."

Плавать до сих пор хорошо умеете?

"Ну да. В море или бассейне люблю поплавать."

Сестра младшая не спортсменка?

"Нет, она далека от спорта. Пыталась заниматься теннисом, но не пошло. Ищет какой-то "легкий" вид спорта, где поменьше всего надо делать. Мечтает начать заниматься гольфом. Я ее подкалываю, мол, знаешь, сколько там до лунки надо идти?"

А за вас болела?

" Нет, особо не интересовалась. Когда мы выступали, бабушка сидела перед иконами, а Аня говорила: "Бабушка плачет, а я не понимаю почему". Отвечаю: "Ань, ну я проиграла, ты что, не смотрела?" Говорит, что смотрела, но ей все равно. Ей восемь лет уже, взрослая, но все равно особо не вникает. Мы вообще очень разные – она такая активная, очень общительная и открытая."

Ваша общая с Ритой Мамун собака, Леброша, с сестрой живет?
"Да, приезжали ко мне на днях – просила оставить собаку мне на пару дней, но мама не захотела. Пес просто идеальный – хочешь поиграть, она с тобой поиграет, а надоела – ляжет где-нибудь полежит."
Собака, воспитанная в Новогорске...
"Точно. Там, мне кажется, ей тяжело было – жила у нас в комнате, сидела одна, пока мы уходили на тренировку. У нас там вообще много кто был, даже однажды маленькая свинья – мини-пиг, у кого-то из групповичек. Хомяки, крысы, рыбки... Собак и кошек разве что особо не было."



Очень хорошее искреннее интервью от Яны подробнее на Спорт Экспресс.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
20.09.2017, 19:35
Москвичи и гости столицы, отличная новость для вас!
Маргарита Мамун возвращаемся к вам с Шоу Олимпийских чемпионов "Рождение звезды". Всего один день: 29 октября 2017 года.

Место проведения: г. Москва, Парк Легенд, ВТБ Ледовый Дворец
Дата проведения: 29 октября 2017, начало 19.00

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
20.09.2017, 22:10
Сегодня в 23:45! Не пропустите.
Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике - Ляйсан Утяшева в передаче "Вечений Ургант".

Программа: программа передач.

Смотреть онлайн.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
selena22
Сообщений: 4843
Москва
24.09.2017, 11:44
Рита вышла замуж. Классная пара
http://ru.hellomagazine.com/svadby/zvezdnye-svadby/22616-svadba-margari
Vik1
Сообщений: 10758
27.09.2017, 02:33
AEON CUP 2017 Worldwide R.G. Club Championships, Токио, Япония (28 сентября - 01 октября).
AEON CUP 2017 Worldwide R.G. Клубный Чемпионат мира, Токио, Япония (28 сентября - 01 октября) // AEON CUP 2017 Worldwide R.G. Club Championships (28.09-01.10.2017), TOKYO (JAPAN).

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ

Информация на сайтах: Japan-rg.com; FIG; VK Российской Федерации художественной гимнастики.

Трансляции: Недоступны на данный момент. Только Японское TV Asahi (приблизительно в 15:30 - 16:25 по местному времени, для Москвы - 6 часов). (http://www.tv-asahi.co.jp; смотреть японские телеканалы.)

Видео: Российские девушки; videos.

**********

28.09.2017 в Токио откроются соревнования "клубного чемпионата мира" - AEON CUP, участие в котором традиционно принимают россиянки в составе клуба "Газпром".
В этом году в число участников от российского клуба вошли: Дина Аверина, Юлия Бравикова (замена Арины Авериной), Анастасия Сергеева. Клуб "Газпром" выступает на AEON CUP-2017 30 сентября и 1 октября, минуя квалификацию. Кроме этого, в составе клуба Люксембурга в Токио выступят еще 2 россиянки - Екатерина Селезнева и Екатерина Веденеева.


ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЗаявлены (от России): (Посмотреть списки команд.)


(фото с прошедшего WC-2017, где Арина уронила булаву на тренировке)

ㅤ ㅤㅤ Сениорки (в индивидуальной программе):

ㅤ ㅤㅤ Команда России (Gazprom)
ㅤ ㅤㅤ Дина Аверина
ㅤ ㅤㅤ Юлия Бравикова
ㅤ ㅤㅤ Анастасия Сергеева (юниорка)
ㅤ ㅤㅤ (Обещают показательные выступления Александры Солдатовой.)
ㅤ ㅤㅤ
ㅤ ㅤㅤ Команда Люксембурга (Rythmo-Cats Club GR)
ㅤ ㅤㅤ Екатерина Селезнёва
ㅤ ㅤㅤ Екатерина Веденеева
ㅤ ㅤㅤ Елизавета Ямпольская (юниорка).

ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ Расписание: (Скачать.)

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ28 Сентября, (четверг) — 29 Сентября, (пятница)
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ Церемония открытия (28.09.2017)

13:00 - 19:50 Квалификация (оба дня):
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤСениорки — обруч, мяч, булавы, лента
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЮниорки — обруч, мяч, булавы, лента

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ30 Сентября, (суббота)
17:00 - 20:30 Финал многоборья:
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤСениорки (1 гимнастка от клуба) — обруч, мяч
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤСениорки (2 гимнастка от клуба) — булавы, лента
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЮниорки (гимнастка от клуба) — обруч, мяч

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ01 Октября, (воскресенье)
13:00 - 17:30 Финал многоборья:
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤСениорки (1 гимнастка от клуба) — булавы, лента
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤСениорки (2 гимнастка от клуба) — обруч, мяч
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЮниорки (гимнастка от клуба) — булавы, лента.


**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤРезультаты в квалификации:


Информация: Результаты.

Не надо преуменьшать, девушки стараются достойно представить себя и нашу страну, даже выступая за иностранный клуб, показать своё совершенствование, каждый старт важен. (и ИA просто так не отправит)

ㅤ ㅤㅤ Команда Люксембурга (Rythmo-Cats Club GR) на 1-м месте 176,550 баллов (вышли в финал)
1. Екатерина Веденеева (Россия) — 68,700
Обруч — 18,300 Видео.
Мяч — 17,150 Видео.
Булавы — 16,200
Лента — 17,050
2. Екатерина Селезнёва (Россия) — 63,800
Обруч — 17,600 Видео.У Кати под обруч новая музыка и новая программа.
Мяч — 16,150 Видео. потеря на риске + 1 шаг
Булавы — 15,150
Лента — 14,900 Видео. много "грязи", лента лежит
3. Елизавета Ямпольская (юниорка) — 44,050
Обруч — 10,100
Мяч — 12,300
Булавы — 11,000
Лента — 10,650

30.09.2017 (Суббота) стартует в Финале многоборья наша команда.

Со Всемирным днем сердца!




ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤРезультаты (Многоборье юниорок, многоборье сениорок и командное многоборье):

Информация: Результаты многоборья.

ㅤ ㅤРезультаты индивидуального многоборья (сениорки):

1. Дина Аверина (Россия) — 74,300Золото
Обруч — 18,700
Мяч — 18,850
Булавы — 18,550
Лента — 18,200
2. Юлия Бравикова (Россия) — 69,600Серебро
Обруч — 18,700
Мяч — 17,500
Булавы — 16,900
Лента — 16,500
3. Екатерина Галкина (Беларусь) — 66,950
Обруч — 17,500
Мяч — 15,800
Булавы — 17,000
Лента — 16,650
**********
4. Екатерина Веденеева (Россия) — 66,050
Обруч — 17,600
Мяч — 16,700
Булавы — 15,900
Лента — 15,850
7. Екатерина Селезнёва (Россия) — 61,250
Обруч — 16,700
Мяч — 12,550
Булавы — 16,350
Лента — 15,650.

ㅤ ㅤРезультаты индивидуального многоборья (юниорки):

1. Анастасия Сергеева (Россия) — 58,050Золото
Обруч — 15,800
Мяч — 16,000
Булавы — 13,550
Лента — 12,700
2. Анастасия Салос (Беларусь) — 57,350
Обруч — 14,150
Мяч — 14,150
Булавы — 14,850
Лента — 14,200
3. Тахмина Икрамова (Узбекистан) — 55,200
Обруч — 13,900
Мяч — 14,050
Булавы — 13,800
Лента — 13,450.

ㅤ ㅤㅤ Команда Клуб "Газпром" (Gazprom) на 1-м месте 201,950 балловЗолото

1. Дина Аверина (Россия) — 74,300
Обруч — 18,700
Мяч — 18,850
Булавы — 18,550
Лента — 18,200
2. Юлия Бравикова (Россия) — 69,600
Обруч — 18,700
Мяч — 17,500
Булавы — 16,900
Лента — 16,500
3. Анастасия Сергеева (Россия) — 58,050
Обруч — 15,800
Мяч — 16,000
Булавы — 13,550
Лента — 12,700.



(ссылка активна)

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
30.09.2017, 15:28
С Днём Рождения!!!! (30 сентября)
Поздравляем Яночку Кудрявцеву с Днём Рождения!!!

Яна - серебряный призер Олимпийских Игр, тринадцатикратная чемпионка мира по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы, четырёхкратная чемпионка 1-х Европейских Игр по художественной гимнастике, Чемпионка России, многократная победительница этапов Гран-при и Кубков мира, заслуженный мастер спорта.



Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
12.10.2017, 00:47
Результаты "Всероссийских соревнований «Надежды России» 2017" (04-13 октября).
Соревнование среди девушек-юниорок в индивидуальной и групповой программе. В видео можно посмотреть многократную победительницу международных и всероссийских соревнований Лалу Крамаренко, Полину Шматко, Анастасию Сергееву и др. юных спортсменок.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ

Информация с результатами на сайтах: Федерация художественной гимнастики (все результаты); VK Российской Федерации художественной гимнастики.

Трансляции: Платная. Канал "Спорт вокруг".

Видео: RGYMRUSSIA; RUSSIAN TEAM DAILY.

Фото от Олега Наумова: Фотограф Сборной России по Художественной Гимнастике.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
14.10.2017, 03:20
Клубный чемпионат Италии 2017, Дезио (14 - 15 октября).
Клубный чемпионат Италии 2017, Дезио (14 - 15 октября) // Club Championships d'Italia (14-15.10.2017), Desio (ITA).

14 и 15 октября, в Дезио, художественная гимнастика вернётся на сцену в клубном чемпионате команд серии А1, А2 и Б (национальной). Следующие этапы пройдут: Фабриано (28-29 октября) и Прато (11-12 ноября), 25 и 26 ноября чемпионат завершится финалом на Kioene Arena в Падуе.

В Дезио – звезды мировой художественной гимнастики открывают серию!


**********

Информация на сайтах: Federazione Ginnastica d'Italia; Facebook Federazione Ginnastica d'Italia; Campionato italiano di Serie A di ginnastica ritmica.

Трансляции: Недоступны на данный момент.

Видео: RUSSIAN TEAM DAILY.

**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЗаявлены:(Скачать порядок команд).


ㅤ ㅤㅤ Seria A1:

ㅤ ㅤㅤ Дина Аверина (Armonia D’Abruzzo)
ㅤ ㅤㅤ Мария Сергеева (Ardor Coop)
ㅤ ㅤㅤ
ㅤ ㅤㅤ Seria A2:

ㅤ ㅤㅤ Юлия Бравикова (Virtus SGA)
ㅤ ㅤㅤ Екатерина Селезнёва (Ginnastica Ritmica Iris)
ㅤ ㅤㅤ Екатерина Веденеева (Ginnastica Moderna Legnano)
ㅤ ㅤㅤ Мария Павлова (Etruria)
ㅤ ㅤㅤ Полина Хонина (Ritmica Nervianese)
ㅤ ㅤㅤ Елизавета Луговских (Estense Otello Putinati).


ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ Расписание (По MCK):

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ14 Октября (суббота)

Клубный Турнир:ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ (Serie A 2017);(Campionato italiano di Serie A di ginnastica ritmica);ㅤㅤ (Скачать программу). ㅤㅤ ㅤㅤ
11:00-13:00 — Опробование площадки, Seria A2
13:30-15:30 — Опробование площадки, Seria A1
17:00 — Начало соревнований, Seria A2
19:30 — Церемония награждения, Seria A2
21:00 — Начало соревнований, Seria A1
23:30 — Церемония награждения, Seria A1.



**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤРезультаты первого этапа:


Информация: Serie A; Результаты (Classifica A1); Результаты (Classifica A2).

ㅤ ㅤㅤ Seria A1:
1. «Armonia D’Abruzzo» (в составе Дина Аверина) - 98,000
2. «Fabriano» - 96,200
3. «Udinese» - 93,600
---------
9. «Ardor Coop» (в составе Мария Сергеева) - 80,500.

ㅤ ㅤㅤ Seria A2:
1. «Ginnastica Moderna Legnano» (в составе Екатерина Веденеева) - 88,900
2. «Ginnastica Ritmica Iris» (в составе Екатерина Селезнёва) - 88,450
3. «Rhythmic School» - 85,850
---------
4. «Virtus SGA» (в составе Юлия Бравикова) - 85,400
8. «Ginnastica Estense Otello Putinati» (в составе Елизавета Луговских) - 78,400
9. «Ginnastica Ritmica Nervianese» (в составе Полина Хонина) - 76,650
10. «Etruria» (в составе Мария Павлова) - 75,550.
ㅤ ㅤㅤ
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
19.10.2017, 01:41
Этап Гран-При и Международный турнир 2017, Брно, Чехия (20 - 22 октября).
Этап Гран-При и Международный турнир 2017, Брно, Чехия (20 - 22 октября) // Grand Prix Brno and TART Cup 2017 (20-22.10.2017), Brno (CZE).


ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ

Информация на сайтах: FIG; Официальный сайт; GP в Facebook; VK Российской Федерации художественной гимнастики.

Трансляции: Livestream Friday 20.10.2017; Livestream Friday 21.10.2017; Livestream Friday 22.10.2017.

Видео: Многоборье - AA и Финалы - EF; Marc's Vaulting & Gymnastics Videos; RUSSIAN TEAM DAILY.

**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЗаявлены (от России): (Посмотреть список личниц в квалификации на Seniors for the Grand Prix 2017 (21.10.2017); (Посмотреть список личниц (юниорок) в квалификации на Tart Cup 2017 (20.10.2017).

ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ Этап Гран-При

ㅤ ㅤㅤ Сениорки, индивидуальная программа: (Посмотреть список личниц (сениорок) в многоборье на Grand Prix Brno (21.10.2017).
ㅤ ㅤㅤ Юлия Бравикова (21 октября: обруч, мяч, булавы, лента - № 14)
ㅤ ㅤㅤ Полина Хонина (21 октября: обруч, мяч, булавы, лента - № 06)

ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ Tart Cup

ㅤ ㅤㅤ Юниорки, индивидуальная программа: (Скачать список личниц (юниорок) в многоборье на Tart Cup 2017 (20.10.2017).
ㅤ ㅤㅤ Дария Сергаева (20 октября: обруч, мяч, булавы, лента - группа В, № 13)
ㅤ ㅤㅤ Дарья Трубникова (20 октября: обруч, мяч, булавы, лента - группа В, № 19).


ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ Расписание (По MCK): (Скачать расписание стр.2); (Посмотреть расписание, + 1 час для MCK).

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ20 Октября (пятница)
15:00 - 20:00 — Многоборье юниорок на Tart Cup

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ21 Октября (суббота)
15:00 - 19:00 — Многоборье сениорок на Grand Prix — Церемония награждения

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ22 Октября, (воскресенье)
11:30 - 13:00 — Tart Cup — финалы юниорок (не более 1 гимнастки от страны в каждом виде)
14:30 - 16:30 — Гран-При — финалы сениорокㅤㅤㅤ
16:50 — Гала (Gala) — Церемония награждения.

ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ Порядок финалов - 22.10.2017 (Список юниорок); (Список сениорок).



**********


ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤРезультаты:


Информация: Результаты юниорок в многоборье. Результаты сениорок в многоборье.

ㅤ ㅤРезультаты индивидуального многоборья (юниорки):

1. Яна Стрига (Белоруссия) — 61,800
Обруч — 16,450
Мяч — 16,350
Булавы — 13,300
Лента — 15,700
2. Дарья Трубникова (Россия) — 61,050Серебро
Обруч — 16,300 (вышла в финал)
Мяч — 15,000
Булавы — 16,150 (вышла в финал)
Лента — 13,600 (вышла в финал)
3. Валерия Сотскова (Израиль) — 58,900
Обруч — 14,050
Мяч — 15,800
Булавы — 14,750
Лента — 14,300
---------
4. Дария Сергаева (Россия) — 58,800
Обруч — 14,650
Мяч — 16,000 (вышла в финал)
Булавы — 15,050
Лента — 13,100

ㅤ ㅤРезультаты индивидуального многоборья (сениорки):

У Полины Хониной программы будущего сезона 2018, не будьте требовательны, она только их опробует. У Кати Селезнёвой под обруч была сырая.

1. Юлия Бравикова (Россия) — 74,200Золото
Обруч — 19,000 (вышла в финал)
Мяч — 17,500 (вышла в финал)
Булавы — 19,000 (вышла в финал)
Лента — 18,700 (вышла в финал), баллы для ленты, но у Юли самая классная лента
2. Полина Хонина (Россия) — 67,650Серебро
Обруч — 17,350 (вышла в финал)
Мяч — 18,200 (вышла в финал), под мяч, музыка Саши Солдатовой, так и представляю Сашу
Булавы — 15,550 (вышла в финал), купальник пошит как у украинок (например, Вики Мазур)
Лента — 16,550 (вышла в финал)
3. Юлия Евчик (Беларусь) — 65,400
Обруч — 15,850
Мяч — 17,200
Булавы — 17,800
Лента — 14,550.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤФиналы (22.10.2017):

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЭтап Гран-При

Информация: Финал ~ Обруч; Финал ~ Мяч; Финал ~ Булавы; Финал ~ Лента.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤОбруч:
1. Юлия Бравикова (Россия) — 18,700Золото (у Юли тейпы на обеих ногах )
2. Полина Хонина (Россия) — 17,100Серебро
3. Алессия Руссо (Италия) — 16,350

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤМяч:
1. Юлия Бравикова (Россия) — 18,600Золото
2. Полина Хонина (Россия) — 17,700Серебро
3. Алессия Руссо (Италия) — 15,950

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤБулавы:
1. Юлия Бравикова (Россия) — 18,950Золото
2. Полина Хонина (Россия) — 17,650Серебро
3. Юлия Евчик (Беларусь) — 17,050

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЛента:
1. Юлия Бравикова (Россия) — 18,050Золото
2. Юлия Евчик (Беларусь) — 16,050
3. Полина Хонина (Россия) — 15,850Бронза



ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤTart Cup

Информация: Финал ~ Обруч; Финал ~ Мяч; Финал ~ Булавы; Финал ~ Лента.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤОбруч:
1. Дарья Трубникова (Россия) — 17,000Золото
2. Яна Стрига (Белоруссия) — 16,100
3. Алина Хамзина (Чехия) — 15,600

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤМяч:
1. Дария Сергаева (Россия) — 15,950Золото
2. Яна Стрига (Белоруссия) — 15,550
3. Валерия Сотскова (Израиль) — 14,350

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤБулавы:
1. Дарья Трубникова (Россия) — 15,200Золото
2. Валерия Сотскова (Израиль) — 14,900
3. Лаура Анитей (Румыния) — 14,800

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЛента:
1. Дарья Трубникова (Россия) — 16,500Золото
2. Яна Стрига (Белоруссия) — 16,250
3. Лаура Анитей (Румыния) — 15,100.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤПоказательные

Polina Khonina "Список Шиндлера" - Gala - Grand Prix Brno 2017



Yulila Bravikova - Gala - Grand Prix Brno 2017

Юля показывает свою программу начала сезона 2017 под Севару. Многие просили вернуть эту программу, она вернула на показательные. Под эту песню выступала сборная Azerbaijan 5 hoops весь сезон.

https://vk.com/club_team_of_russia
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
26.10.2017, 02:27
Чемпионат России в групповых упражнениях 2017, Казань (26 - 30 октября).
Чемпионат России по художественной гимнастике в групповых упражнениях 2017, Казань (26 - 30 октября).

Основные соревнования пройдут с 28 по 29 октября (28 - многоборье; 29 - финалы).

ㅤ ㅤㅤ ㅤ

Информация на сайтах: Федерация художественной гимнастики (все результаты); VK Российской Федерации художественной гимнастики.

Видео: RGYMRUSSIA; Чемпионат России в гу, Казань 2017 (на youtube); RUSSIAN TEAM DAILY.

**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ Расписание (По MCK): (Расписание, для MCK.)

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ28 Октября, (суббота)
12:00 - 12:30 — Церемония открытия
12:30 - 14:35 — 1 поток — Многоборье (5 обручей & 3 мяча + 2 скакалки)
15:00 - 17:00 — 2 поток — Многоборье (5 обручей & 3 мяча + 2 скакалки)
17:15 - 19:15 — 3 поток — Многоборье (5 обручей & 3 мяча + 2 скакалки)
19:20 — Награждение победителей в Многоборье

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ29 Октября, (воскресенье)
12:00 - 12:40 — Финал — 5 обручей
12:40 - 13:20 — Финал — 3 мяча + 2 скакалки
13:30 - 14:30 — Награждение победителей в Финалах.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
27.10.2017, 04:15
"Между нами существует мистическая связь... Судьи нас путают, но мы этим не пользуемся."
Наши девушки всегда оказываются на пьедестале, когда речь идёт о художественной гимнастике. Теперь они ещё и «одинаковые с лица». «АиФ» пообщался с близняшками, которые смогли увезти с чемпионата мира 10 медалей (в т. ч. 5 золотых).

Как в вашей жизни появилась художественная гимнастика?

Арина: "В гимнастику нас отдали, потому что там занималась старшая сестра Полина. Хотя надо сказать, что в Заволжье, где мы родились, и выбора-то другого не было (улыбается). Мама с папой с утра уезжали на работу в Нижний Новгород, возвращались поздно, отвечали за нас бабушка с дедушкой. А мы такие хулиганистые были - спать нас никто не мог уложить. Спорт в этом смысле помогал - энергии у нас становилось поменьше."

Дина: "Нам исполнилось 4 года, когда была Олимпиада в Сиднее. Мы смотрели художественную гимнастику по телевизору и пытались повторять. Потом решили, что я буду Алиной Кабаевой, а Арина - Ириной Чащиной. Стали устраивать дома соревнования, которые судила старшая сестра. Первый день в гимнастическом зале я, честно, не помню. Кажется, мы там просто бесились, а тренер пытался нас успокоить. С нами всем тяжело было управляться. Ссорились друг с другом часто, могли подраться."

Сейчас подраться можете?

Дина: "Нет, повзрослели, поумнели (смеётся)."

Арина: "Теперь мы помогаем друг другу в тяжёлые моменты."

И когда был такой момент?

Дина: "У меня в прошлом году на московском этапе Гран-при. Я попала в финал с обручем. Выступила очень плохо, упустила свой шанс. Реально расстроилась, захотела всё бросить. Если бы не Ариша, Вера Николаевна (Шаталина, тренер сборной. - Ред.) и Ирина Александровна (Винер-Усманова, главный тренер сборной. - Ред.), которые меня тогда поддержали, не знаю, осталась ли бы я в гимнастике…"

Арина: "А у меня этот сезон - сложный. Травма за травмой, и эта напасть не заканчивается. Как раз перед чемпионатом мира случилась проблема с ногой. Встал вопрос: стоит ли мне вообще туда ехать. Но отказаться от чемпионата я не могла - слишком большая конкуренция в команде, выпадать из состава нельзя. А боль? Я её не чувствовала. Когда выступаешь, такой адреналин, что забываешь обо всём."

Говорят, что между близнецами существует мистическая связь. Есть такое?

Дина: "Думаю, да. Даже не находясь рядом с сестрой, я могу почувствовать, что с ней происходит. Например, если у Ариши что-то заболит, значит, и у меня может. И ещё заметила такую вещь: если Ариша выступила хорошо, то и у меня всё будет нормально. А если она ошиблась, то, скорее всего, я за ней повторю, причём на том же самом месте."

А каково это - соревноваться с сестрой? Мечтать, чтобы твой близнец стал вторым...

Арина: "И мыслей таких нет. Мы, наоборот, в спорте друг за друга. Если у одной не получилось, другая обязана не подвести."

Дина: "Даже в многоборье на чемпионате мира мы не конкурировали. Просто так сложилось, что «золото» досталось мне, а «серебро» Арише. Ты ведь не расстроилась?"

Арина: "Конечно, нет. Как отработала, такие баллы и получила."

Кстати, как вы относитесь к тому, что художественной гимнастикой стали заниматься мужчины?

Дина: "Я этого немного не понимаю."

Арина: "И я. Думаю, мужчины должны идти в хоккей, футбол, бокс. Но это их дело - чем хотят, пусть тем и занимаются."

На что-то кроме спорта время остаётся?

Дина: "Когда готовишься, например, к чемпионату мира, то нет. Две тренировки в день по четыре часа каждая. Остальное время - медицинские процедуры и сон. Плюс мы учимся на третьем курсе на заочном в университете им. Лесгафта. Станем тренерами.
Когда с графиком попроще, занимаемся алмазной вышивкой - это когда стразы клеишь на картины. Хотим такую картину на Новый год сделать для Ирины Александровны. Что ещё? Кино, магазины. Сейчас нас там даже узнавать стали. Видимо, потому что, когда был чемпионат мира, мы в новостях мелькали. Но Ариша сразу говорит: «Нет-нет, это не мы. Вы ошиблись». Прикалывается так."

Арина: "Мы не ходим на дискотеки, в клубы. Другое дело парк, свежий воздух. Летом отправляемся на сборы в Хорватию, иногда получается съездить к родителям в Заволжье. Ну и папа с мамой приезжают нас проведать на базу в подмосковный Новогорск, где живём уже 4 года."

Если честно, не устали друг от друга?

Дина: "Только не от Ариши. За 19 лет, что мы вместе, ни разу такого не было (смеётся)."

Арина: "Как-то решили отдельно тренироваться. Не поссорились, просто так было легче работать над новыми программами. Пришли в зал поодиночке. Непривычно! Все спрашивали: «Почему ты одна, где Дина?»"



«АиФ»
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
01.11.2017, 02:00
Клубный чемпионат Италии 2017, Фабриано (28-29 октября).
Подробнее: "Клубный чемпионат Италии 2017."

**********

Полезная информация: Serie A Fabriano.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤРезультаты второго этапа:


Информация: Результаты (Classifica Fabriano A1); Результаты (Classifica Fabriano A2).

ㅤ ㅤㅤ Seria A1:
1. «Fabriano» - 95,300
2. «Udinese» - 93,750
3. «Raffaello Motto» - 91,450
---------
9. «Ardor Coop» (в составе Мария Сергеева) - 81,700.

ㅤ ㅤㅤ Seria A2:
1. «Rhythmic School» - 87,050
2. «Ginnastica Moderna Legnano» (в составе Екатерина Веденеева) - 86,350
3. «Virtus SGA» (в составе Юлия Бравикова) - 82,700
---------
4. «Ginnastica Ritmica Iris» (в составе Екатерина Селезнёва) - 82,000
5. «Etruria» (в составе Мария Павлова) - 79,550
8. «Ginnastica Ritmica Nervianese» (в составе Полина Хонина) - 78,050
10. «Ginnastica Estense Otello Putinati» (в составе Елизавета Луговских) - 76,550. ㅤㅤ
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
03.11.2017, 02:52
С Днём Рождения!!!
В начале ноября свой День Рождения отметила Риточка Мамун!!! Олимпийская чемпионка в индивидуальном многоборье, семикратная чемпионка, шестикратная вице-чемпионка и бронзовый призер чемпионата мира, четырёхкратная чемпионка и пятикратная вице-чемпионка Европы, четырёхкратная победительница Универсиады в Казани, чемпионка и вице-чемпионка 1-х Европейских игр 2015 года в Баку, многократная победительница Гран-При и этапов Кубка мира, трёхкратная абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике, двукратный серебряный призёр национального чемпионата.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
03.11.2017, 03:04
Шоу "Легенды спорта".
Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов ежегодно организует красочное мероприятие.

Сестрёнки Дина и Ариша Аверины - шоу "Легенды спорта"



Александра Солдатова - шоу "Легенды спорта"



**********

Профессиональные видео выступлений А.Солдатовой, сестер Авериных и сборной России в групповых упражнениях на шоу А.Немова "Легенды спорта".

Видео от Матч.тв: https://vk.com/video
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
03.11.2017, 04:03
VII Российско-Китайские молодёжные летние игры 2017, Гуанджоу, KHP (03 - 08 ноября).
VII Российско-Китайские молодёжные летние игры 2017, Гуанджоу, KHP (05 - 06 ноября по XГ) // 7 The Russian-Chinese Youth Summer Games of 2017 (05-06.11.2017 — RG), Guangzhou (China).


ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ

Главная задача Российско-Китайских игр — укрепление дружбы и взаимопонимания между двумя странами в области спорта и физической культуры.

Соревнования по художественной гимнастике проводятся среди девушек 13-15 лет (2002-2004 годов рождения). Состав сборной команды Китая и России по 15 человек, в том числе 11 спортсменок, 3 официальных лица, 1 старший тренер по резерву Фед.ГБУ "Федерального Центра Подготовки Спортивного Резерва". В программу соревнований включено первенство в многоборье, а также финальные соревнования в отдельных спортивных дисциплинах. Соревнования проводятся в следующих отдельных спортивных дисциплинах: обруч, мяч, булавы и лента. В групповых упражнениях проводятся 2 упражнения: первое с 5 скакалками и второе с 10 булавами. В финальных соревнованиях в отдельных спортивных дисциплинах имеют право принимать участие все спортсменки сборной команды Китая и России.


Информация на сайтах: VK Российской Федерации художественной гимнастики. Федеральный центр подготовки спортивного резерва; Состав участников от России в других спортивных летних дисциплинах.

Видео: RUSSIAN TEAM DAILY.

**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЗаявлены (от России): (Посмотреть заявленных участниц и группы в квалификации.)

ㅤ ㅤㅤ Юниорки, индивидуальная программа:
ㅤ ㅤㅤ Дарья Трубникова
ㅤ ㅤㅤ Дария Сергаева
ㅤ ㅤㅤ Лала Крамаренко
ㅤ ㅤㅤ Анастасия Симакова
ㅤ ㅤㅤ Юлия Кутлаева
ㅤ ㅤㅤ
ㅤ ㅤㅤ Юниорки, групповые упражнения - (молодежная сборная команда Санкт-Петербурга):
ㅤ ㅤㅤ Диана Ковчур
ㅤ ㅤㅤ Камила Абдурахманова
ㅤ ㅤㅤ Арина Горшкова
ㅤ ㅤㅤ Полина Стоякина
ㅤ ㅤㅤ Александра Быстрова.

ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ Расписание (По MCK): (Расписание, - 5 часов для MCK.)

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ04 Ноября, (суббота)
12:00 - 13:00 — Церемония открытия игр.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ05 Ноября, (воскресенье)
08:00 - 10:00 — Многоборье, групповые упражнения (5 скакалок)
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ — Многоборье, индивидуальная программа (обруч, мяч).

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ06 Ноября, (понедельник)
04:00 - 06:00 — Многоборье, индивидуальная программа (булавы, лента)
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ — Многоборье, групповые упражнения (10 булав)
ㅤㅤ
11:30 - 13:00 — Финалы:
ㅤㅤ
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ — Групповые упражнения (5 скакалок)
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ — Индивидуальная программа (обруч, мяч)
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ — Групповые упражнения (10 булав)
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ — Индивидуальная программа (булавы, лента).

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ07 Ноября, (вторник)
13:00 - 15:30 — Церемония закрытия игр.

**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤРезультаты:


Текущая информация: Результаты многоборья личниц и групп.

Текущая информация: Результаты финалов.

ㅤ ㅤㅤ Итоговое распределение медалей в общекомандном зачёте во всех видах спорта:


(ссылка)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
10.11.2017, 01:30
3nd International Tournament for Dalia Kutkaite Cup 2017, Vilnius, Lithuania
3-й Международный турнир по хг "Кубок Дали Куткайте 2017", Вильнюс, Литва // 3nd International Tournament for Dalia Kutkaite Cup 2017, Vilnius, Lithuania.


ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ

Информация на сайтах: Facebook; VK Российской Федерации художественной гимнастики; DKA.lt; FIG; Федерации гимнастики Литвы.

Видео: Dalia Kutkaitė Cup 2017 (Россия). На youtube; Dalia Kutkaitė Cup 2017 - детские; EM Talents Vilnius.

**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤРезультаты:

Информация: Результаты многоборья личниц.



1. Александра Солдатова (Россия) — 74,850Золото
Обруч — 19,050
Мяч — 18,900
Булавы — 18,700
Лента — 18,200
2. Екатерина Галкина (Беларусь) — 74,350
Обруч — 19,000
Мяч — 19,050
Булавы — 18,650
Лента — 17,650
3. Екатерина Веденеева (Россия) — 71,500Бронза
Обруч — 18,200
Мяч — 18,100
Булавы — 17,100
Лента — 18,100.

Наши победительницы — Саша Солдатова и Катя Веденеева

ㅤㅤㅤ ㅤ
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.11.2017, 03:28
Клубный чемпионат Италии 2017, Прато (11-12 ноября).
Подробнее: "Клубный чемпионат Италии 2017." ㅤㅤ Результаты второго этапа, Фабриано (28-29 октября).

**********

Полезная информация: Serie A Fabriano.


ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤРезультаты третьего этапа:


Информация: Результаты (Classifica A1 Prato 2017); Результаты (Classifica A2 Prato 2017).

ㅤ ㅤㅤ Seria A1:
1. «Udinese» - 97,100
2. «Fabriano» - 95,500
3. «Armonia D’Abruzzo» (в составе Дина Аверина) - 94,250
---------
10. «Ardor Coop» (в составе Мария Сергеева) - 83,950.

ㅤ ㅤㅤ Seria A2:
1. «Virtus SGA» (в составе Юлия Бравикова) - 90,150
2. «Etruria» (в составе Мария Павлова) - 89,150
3. «Rhythmic School» - 87,650
---------
5. «Ginnastica Moderna Legnano» (в составе Екатерина Веденеева) - 84,050
6. «Ginnastica Ritmica Nervianese» (в составе Полина Хонина) - 80,800
9. «Ginnastica Ritmica Iris» (в составе Екатерина Селезнёва) - 79,150
10. «Ginnastica Estense Otello Putinati» (в составе Елизавета Луговских) - 72,200.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
24.11.2017, 06:49
Финал Гран-При и Международный турнир 2017, Эйлат, Израиль (24 - 25 ноября).
Финал Гран-При и Международный турнир 2017, Эйлат, Израиль (24 - 25 ноября) // Eilat Grand-Prix 2017 & IT - EILAT 2017 (24-25.11.2017), Eilat (ISR).


ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ

Информация на сайтах: FIG; Официальный сайт; в Facebook; VK Российской Федерации художественной гимнастики.

Трансляции: www.one.co.il; Возможно, в youtube; Возможно, в youtube (2); Возможно, в Facebook; Возможно, в Facebook (2 ссылка).

Видео: На youtube; RUSSIAN TEAM DAILY; Некоторые выступления.

**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЗаявлены (от России): (Посмотреть список личниц в квалификации на Grand Prix 2017 и список личниц (юниорок) на IT - Eilat 2017 (24.11.2017).


ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ Финал Гран-При

ㅤ ㅤㅤ Сениорки, индивидуальная программа:
ㅤ ㅤㅤ Юлия Бравикова (24 ноября: ротация 1, № 3 - булавы; ротация 2, № 3 - лента; ротация 3, № 3 - обруч; ротация 4, № 3 - мяч.).

ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ Международный турнир

ㅤ ㅤㅤ Юниорки, индивидуальная программа (командный зачёт):
ㅤ ㅤㅤ Юлия Кутлаева (24 ноября: ротация 1, № 12 - мяч; обруч)
ㅤ ㅤㅤ Анастасия Симакова (25 ноября: булавы, лента)
ㅤ ㅤㅤ Кристина Телятникова (24 ноября: ротация 1, № 14 - мяч; обруч)
ㅤ ㅤㅤ Диана Кащеева (25 ноября: булавы, лента).

Групповые упражнения только в рамках показательных выступлений.

ㅤ ㅤㅤ Сениорки, групповые упражнения:
ㅤ ㅤㅤ Команда Россия-1
ㅤ ㅤㅤ Анастасия Близнюк
ㅤ ㅤㅤ Мария Толкачева
ㅤ ㅤㅤ Софья Скоморох
ㅤ ㅤㅤ Мария Кравцова
ㅤ ㅤㅤ Анастасия Татарева
ㅤ ㅤㅤ Евгения Леванова.


ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ Расписание (По MCK): (Скачать расписание стр.2, + 1 час для MCK).

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ24 Ноября (пятница)
12:00-12:20 — Церемония открытия
12:20-14:30 — Международный турнир юниорок
17:00-18:00 — Гран-При, многоборье.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ25 Ноября (суббота)
12:30-14:30 — Международный турнир юниорок
14:30-15:00 — Церемония награждения, MT
16:45-18:15 — Гран-При, финалы
18:15-18:45 — Церемония награждения.

**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤРезультаты:

Юлия Бравикова - одержала победу в многоборье и в финалах отдельных видов, поздравляем Юленьку с 5-ю золотыми медалями.



ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤФинал Гран-При

Информация: Результаты сениорок в многоборье.

ㅤ ㅤРезультаты индивидуального многоборья (сениорки):

1. Юлия Бравикова (Россия) — 75,200Золото
Обруч — 19,450 (вышла в финал)
Мяч — 18,000 (вышла в финал)
Булавы — 19,350 (вышла в финал)
Лента — 18,400 (вышла в финал)
2. Юлия Евчик (Беларусь) — 70,700
Обруч — 17,250
Мяч — 16,950
Булавы — 18,850
Лента — 17,650
3. Катерина Луценко (Украина) — 69,500
Обруч — 17,400
Мяч — 17,150
Булавы — 17,400
Лента — 17,550.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤМеждународный турнир

Информация: Результаты юниорок в командном многоборье.

ㅤ ㅤРезультаты командного многоборья (юниорки):

1. Украина — 124,950
2. Россия — 123,000Серебро
- Анастасия Симакова — 32,800
Булавы — 16,700
Лента — 16,100
- Юлия Кутлаева — 31,600
Обруч — 14,700
Мяч — 16,900
- Диана Кащеева — 30,150
Булавы — 15,300
Лента — 14,850
- Кристина Телятникова — 28,450
Обруч — 14,800
Мяч — 13,650
3. Белоруссия — 122,900.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤФиналы (25.11.2017):

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤГран-При

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤОбруч:
1. Юлия Бравикова (Россия)Золото
2. Юлия Евчик (Беларусь)
3. Алёна Дьяченко (Украина)

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤМяч:
1. Юлия Бравикова (Россия)Золото
2. Элина Валиева (Грузия)
3. Алёна Дьяченко (Украина)

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤБулавы:
1. Юлия Бравикова (Россия) — 18,650Золото
2. Юлия Евчик (Беларусь)
3. Юлия Исаченко (Беларусь)

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЛента:
1. Юлия Бравикова (Россия) — 19,350Золото
2. Юлия Евчик (Беларусь)
3. Элина Валиева (Грузия).
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
25.11.2017, 01:24
Кубок России по художественной гимнастике 2017, Санкт-Петербург (25 - 26 ноября).
Кубок России по художественной гимнастике 2017, Санкт-Петербург (25 - 26 ноября).


ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ

Информация на сайтах: Федерация художественной гимнастики; VK Российской Федерации художественной гимнастики.

Программа Кубка России: https://vk.com/rgymrussia

Стартовые листы: https://vk.com/rgymrussia

Результаты: VFRG

Видео: RGYMRUSSIA; RUSSIAN TEAM DAILY.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  233
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.245 сек.