Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы 2018 в Москве - билеты, организация и другое

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Marish1
Сообщений: 448
04.09.2017, 14:44
Чемпионат Европы 2018 в Москве - билеты, организация и другое
Друзья, извините не по теме. На parter.ru уже продаются билеты на ЧЕ. Если кого интересует,можно купить сразу на все соревновательные дни - от 2т.р до 6200. Места, правда пока не очень.Показательные выступления - отдельно, от 900 руб. (на верхотуре) до 5500.
Ответов:  125
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Vik1
Сообщений: 10758
12.09.2017, 04:32
Tarantino пишет:
ЧЕ немного "водокачка", я бы этот старт ниже ФГП поставил.

FGP — мини-чемпионат мира.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
15.09.2017, 23:08
Хочу сверить информацию. Кто покупал билеты через кассу на Ходынке?
Т.к. было свободное время, поехала в кассы покупать билеты на ЧЕ. Купила, но! их продали с комиссией 10%, как на Партере, база с выбором мест одна и та же, сказали, что в кассах продают теперь "все так же, как и на Партере".
На Гран-При аналогично.
Не считаю это корректным,в таком случае официальную цену билета нужно писать, к примеру, не 2300, а 2530.
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
amateur
Сообщений: 1762
09.10.2017, 13:22
legato пишет:
продали с комиссией 10%, как на Партере, база с выбором мест одна и та же, сказали, что в кассах продают теперь "все так же, как и на Партере".

Еще один способ честного выколачивания денег, закон отдыхает, надзорные органы спят крепким сном Интересно, сохранились ли в природе билеты по номиналу и можно ли их где-нибудь купить? Или лучше сразу упразднить номинал как категорию, заведомо чуждую свободному рынку?

Прикол (личный опыт): в Милане возле театра Ла-Скала нетрудно встретить барыг а-ля рюс. Билеты по спекулятивной цене предлагают русским и по-русски, наценка процентов 50. Зато в кассе перед началом спектакля честно продают остатки брони строго по номиналу - дешевле и лучше, чем у барыг.
Serge1968
Сообщений: 13
11.11.2017, 23:21
На 20 января билетов уже нет совсем?! Или может ещё выбросят , неизвестно только когда...
KateS
Сообщений: 1225
Москва
12.11.2017, 00:33
Serge1968 скорее всего выбросят ( исходя из опыта предыдущих покупок)
Vik1
Сообщений: 10758
12.11.2017, 01:41
Serge1968 пишет:
На 20 января билетов уже нет совсем?! Или может ещё выбросят , неизвестно только когда...

Скупают дельцы?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
selena22
Сообщений: 4843
Москва
20.11.2017, 12:44
Serge1968 пишет:
На 20 января билетов уже нет совсем?! Или может ещё выбросят , неизвестно только когда...

Тот же вопрос... Хотелось на девушек посмотреть
Opsell
Сообщений: 281
20.11.2017, 14:36
Конечно ЧЕ в Москве это праздник,но как подумаешь, что никого с Американского континента,с Поднебесной,а также со Страны восходящего солнца не будет,становится грустно.Кто разобрал билеты?Кому надо—вопрос.Билеты продаются давно :их стали продавать чуть ли не с сентября.Потихоньку разобрали навер.
Relyut
Сообщений: 220
20.11.2017, 16:39
Opsell пишет:
Потихоньку разобрали навер.

Да не потихоньку, лихо смели. В день начала продаж я с работы не мог купить, а вечером уже нужных мест не было. Через 2 дня, видимо, кто-то отказался от брони и тогда удалось урвать. Может еще и выбросят что-нибудь, но надо постоянно следить, нормальные места не залежатся.
Tarantino
20.11.2017, 17:03
Да ладно, вот на предыдущей странице я свой опыт отписывал, довольно спокойно продавались билеты, в течении нескольких дней можно было спокойно купить приличные места нижнего яруса сектора C (основная зрительская трибуна). Я так купил, и потом ещё билеты в наличии какое-то время были. Это когда продавались абонементы, но в основном всё самое лучшее на абонементы и ушло, но это всегда так. По мне, так очень спокойная продажа билетов была, но видимо потому, что сильно заранее, до начала сезона, и просто народ ещё не раскачался, чтобы билеты закупать. Изначально я думал, что может надо настраивать сканер специальный, чтобы он мониторил продажу билетов, но так и не понадобилось.

Хороших билетов на отдельные виды может быть было немного. Но тут понятно, хороших билетов в принципе немного, а самые фанаты разбирают абонементы. В простые билеты идёт то, что не продано по абонементам.

Не следил за продажами, не знаю, продавали ли сторону A, или нет. Билеты оттуда как раз могут пустить в продажу, так как скорее всего, там заранее просто не определено было, сколько оттуда продавать, а сколько пускать под технические нужны и гостевые. Вот на Ростелекоме почти всё на вырезки ушло, под гостевые места. Но возможно, на ЧЕ всё-таки меньше таких мест будет, по крайней мере говорили, что гостевые беджи просто так не раздают.
Madlena
Сообщений: 106
Ярославль
21.11.2017, 21:22
Подскажите форумчане,может кто знает, 20 января в субботу до кого часу будут длиться соревнования?
И еще, возможно ли будет пронести с собой термос на арену или его могут отобрать при входе?
amateur
Сообщений: 1762
21.11.2017, 22:10
Madlena пишет:
возможно ли будет пронести с собой термос на арену или его могут отобрать при входе?

В прошлом году на Гран-При в Мегаспорте отбирали, очереди за чаем в холле были адские, организация - ниже некуда. В этом году не знаю, в Мегаспорт на Гран-При не ходили. Лучше рассчитывать на то, что отберут.
Madlena
Сообщений: 106
Ярославль
21.11.2017, 22:26
amateurСпасибо за информацию.
Значит не буду брать.
А воду или соки тоже отбирают?
Relyut
Сообщений: 220
21.11.2017, 22:37
Madlena пишет:
Подскажите форумчане,может кто знает, 20 января в субботу до кого часу будут длиться соревнования?
И еще, возможно ли будет пронести с собой термос на арену или его могут отобрать при входе?

У меня в прошлом году на Ростелекоме термос не отобрали, но могут и отобрать. Совет: термос берите небольшой. По предварительному расписанию женщины начинают ПП в 18:30, можете посчитать и прикинуть во сколько они закончат.
Насчет билетов, я брал в С1 на нижний ряд, потом еще пару недель поглядывал, но лучше мест, чем взял, не видел. В С2 и С3 были хорошие места, но там и дороже. Сектора А тогда не продавали, сейчас не слежу за ненадобностью.
Madlena
Сообщений: 106
Ярославль
21.11.2017, 23:17
Relyut
Спасибо за ответ. Да, брать не брать вот в чем вопрос
Билеты я уже купила с 18 по 20, а время окончания необходимо для того чтоб купить обратный билет до моего города
Milok
Сообщений: 314
Москва
21.11.2017, 23:31
Madlena, в этом году на Ростелеком можно было пронести все, что угодно, термосы не отбирали. Соки и воду можно всегда было: вода не более 0.5 литра в пластике, сок в маленьких пакетах 200-250 гр. В этом году вообще было организовано все гораздо лучше, никаких километровых очередей , вполне в перерыве можно было купить и чай, и кофе. Но ЧЕ проходит в другом формате, перерывов меньше, поэтому гарантировать ничего нельзя. Сок и воду несите спокойно.
Madlena
Сообщений: 106
Ярославль
22.11.2017, 01:12
Milok
Ура.Спасибо.Не умру от жажды
Vik1
Сообщений: 10758
22.11.2017, 01:53
Madlena пишет:
Билеты я уже купила с 18 по 20, а время окончания необходимо для того чтоб купить обратный билет до моего города

Вам можно на личном автомобиле приехать, Ярославль близко.

В наших северных реалиях и территориальных расстояниях между населёнными пунктами, не проблема махнуть 300-400 км только в одну сторону и обратно в гости на автомобиле.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Madlena
Сообщений: 106
Ярославль
22.11.2017, 11:20
Vik1
Нет уж, Москва это сплошные пробки, так можно и на ЧЕ вообще не попасть, да и чтоб на машине приехать её надо иметь
Serge1968
Сообщений: 13
25.11.2017, 19:02
На 20 . 01 выбросили билеты в верхний ярус по 1600, если кому интересно.
Ответов:  125
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.079 сек.