Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коньки для самых маленьких

Автор
Сообщение
Tomma
Сообщений: 129
09.11.2017, 14:05
Коньки для самых маленьких
CanSkate1 Если уж выражаться точно, то я купила Jackson JS154 и они даже слишком жёсткие на ощупь, причём с мягкой набивкой внутри, хотя в этот список опять же не входят. Я вам благодарна за все ваши мнения, иначе как разобраться. Вот, например, нашла в инете обсуждение о том, что на хоккейных детки падают то вперёд, то назад, как неваляшки. Поэтому решила таки потратиться на эти фигурные.

Высказывание Страховой не убеждает меня в негодности этих коньков, потому что я начинала кататься на ещё более дешёвых виниловых и никакого особого неудобства в них не заметила, и не понимаю, как они могут ноги испортить. Да, в них невозможно было выполнять вращения и прыжки, но ребёнку это и не надо. Просто кататься вперёд-назад.

Если бы я могла найти профессиональные коньки нужного размера у местных мамаш, то эту тему не начала бы. Говорю же, б/у самые маленькие 17,5 см. Возможно, это потому, что шведские дети крупные, а наши девочки мелкие. В результате, при покупке дорогих новых их и продать невозможно будет.

По поводу кривизны из магазина ответили, что можно только проверить, катаясь на льду, будет заворачивать или нет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.