Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Максим Кириллов

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Анисия2

26.12.2017, 08:41. Максим Кириллов  
Здравствуйте! Кто занимался у Максима Кириллова ? Скажите пожалуйста,что за специалист? Хочу отдать ребёнка,но думаю... Заранее спасибо!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 6. 
bellini

14.01.2018, 04:18.   
Анисия2 Здравствуйте. Про любого тренера будут как положительные, так и отрицательные мнения. Моя дочь занималась у него. До сих пор пишет ему и ждёт, что он к нам обратно вернётся. Мы ему за многое благодарны! Человек настроения, творческий, ставит очень хорошие программы.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Анисия2

17.01.2018, 12:18.   
bellini я уже достатосно наслышана о нём! И все повторяют одно и тоже! И я сама уже убедилась в провоте их слов! Никому не советую заниматься у этого человека! Спасибо!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
rubkina1981@yandex.ru

17.01.2018, 18:37.   
Анисия2 Я вам тоже не советую заниматься у этого человека!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Кириллов Максим Юрьевич
Тольятти

21.01.2018, 11:59.   
Анисия2
Ужасный человек, никому не рекомендую
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Miks

26.01.2018, 22:27.   
rubkina1981@yandex.ru Почему?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Скобелев Михаил Васильевич

26.01.2018, 22:48. Хороший специалист  
Здравствуйте! Не задавался целью досконально изучать его историю - сужу по сегодняшней работе. Моё мнение- достаточно неплохой специалист. Особенно выделю работу со скольжением и вращениями. Быстро находит общий язык со спортсменом. Достаточно грамотно и доходчиво обьясняет ошибки в ходе работы. Как уже писалось на форуме - действительно хорошо и грамотно ставит программы как акценты так и хронометраж, как постановку так и отработку в том числе и руки - в некоторых вопросах может даже консультировать хореографа . В настоящий момент работает в Ульяновске и стоит у истоков создания и аккредитации Федерации фигурного катания на коньках Ульяновской области. Настроен на развитие вида спорта в регионе. Ведет группу малышей с нуля.Прилагает огромные усилия для сотрудничества и совместной работы со всеми специалистами в городе и систематизации работы по виду спорта.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 6. 
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.031 сек.