Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Какие коньки рассматривать для любительского катания себе и ребенку

Автор
Сообщение
enchanted_olya
Сообщений: 40
16.01.2018, 00:49
Какие коньки рассматривать для любительского катания себе и ребенку
AntonZm пишет:
Любительские коньки всегда будут удобней - у них меховые прокладки, тонкая кожа, тоненькие лезвия. А еще лучше пластмассовые фитнес коньки, это вообще тапочки.

не могу понять сарказм или нет. Видимо кому как.
Мне наоборот в любительских коньках стремно. Тонкие, нифига не держат, холодные, катаешься как с кишками какими-то на ноге которые не катятся даже. У нас на тренировке однажды у девушки на аналогичных тупо подошва оторвалась. Еще я как-то на уличный каток зимой в них сходила и пипец они холодные - понимаю почему девушка в колготках и двух носках катается.
Купила сере риспорт. Они классные и крепкие и очень удобные, в них я не боюсь ногу подвернуть. Еще и теплые, я даже на улице в них катаюсь с тонким обычным носком и мне отлично.

anne.andreevna, не совсем понятно для чего вы коньки смотрите. вы планируете нормально заниматься или так, на сезон побаловаться? Если первое, то советую вам к тренеру или в клуб какой-нибудь записаться, там в зале мыщцы себе прокачаете и коньки не будут уже такими тяжелыми казаться. Если второе - смысл тратить деньги и менять?
По поводу значка на каблуке эдеи. Там этот значок утоплен в пластик. Отдерете - будет только уродливее. Но эдея явно для вас фирма - вся в стразиках вечно.
Лучше бы вы коньки по удобству выбирали, а то ноги поломаете еще.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.