Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Какие коньки рассматривать для любительского катания себе и ребенку

Автор
Сообщение
Tarantino
30.03.2018, 17:23
Какие коньки рассматривать для любительского катания себе и ребенку
amateur
Да нет никакой проблемы привезти. Италия явно ближе к Москве, чем Китай. Налоговые ставки на электронику выше, чем на спортивные товары. Стоимость транспортировки большого и хрупкого телевизора явно выше, чем коробки с ботинками или чем какой-нибудь шмотки.
Цену назначают производители, она согласовывается с производителями, я имею в виду официальные магазины и официальных дилеров. Серые поставки не в счёт, тут и уход от налогов, и отказ от сервисного обслуживания и другое.

На самом деле, современное производство таково, что стоимость выпуска экземпляра продукции невелика, она очень небольшую часть от конечной стоимости составляет. Основные расходы – это на персонал, который разработкой занимается, это разработка и внедрение производственных линий, это дилерские сети, управление и др. Поэтому производитель может позволить себе продавать партии с дисконтом. Тут исключительно политический вопрос, в смысле политики выставления цены. Придерживаются принципа, чтобы цена была более-менее одинаковой.

При этом я уверен, что в случае коньков расходы внутри России значительно ниже, чем в Италии. Сколько там магазинов торгует коньками, и сколько здесь? Не знаю, сколько у них, но и у нас немного. Сколько у них серьёзно катается, и сколько у нас? Я думаю, что у нас больше, и продажи на один магазин больше. Зарплаты продавцов у них, скорее всего, выше, чем у нас. То есть реально себестоимость коньков у нас будет скорее всего даже ниже, чем в Италии, поскольку цена продажи тоже входит в себестоимость.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.