Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытые классификационные соревнования на призы клуба twizzle г краснокамск 15 февраля 2018г.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
KRFK
Сообщений: 18

 16.01.2018, 15:33. Открытые классификационные соревнования на призы клуба twizzle г краснокамск 15 февраля 2018г.  
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытых классификационных соревнований на призы клуба фигурного катания TWIZZLE
15 февраля 2018г.
1. Цели и задачи
Соревнования проводятся в целях:
- популяризации и развития фигурного катания на коньках;
- содействия развитию массового спорта, повышению спортивного мастерства;
- определения сильнейших спортсменов, выполнения и подтверждения спортивных разрядов;
- установления спортивных связей и обмена опытом между тренерами.

2. Место и сроки проведения
Соревнования проводятся 15 февраля 2018г., в дворце спорта "Ледовый"город Краснокамск, Пермский край.ул.Большевистская 56а
Жеребьевка участников соревнований проводится путем случайного отбора чисел в программе ISUCalc.
Заседание судейской коллегии – 15 февраля в 08:00
3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется  Пермским краевым Союзом фигурного катания на коньках и клубом фигурного катания Twizzle .
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Главатских А.А., главный секретарь - Смородина О.Ю.
4. Участники и программа соревнований
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК и Правилами ISU по фигурному катанию на коньках на данный сезон в одиночном катании по следующим разрядам:
НОВИЧОК- 2012,2013 г.р.
Правила новичок : спортсмен выступает под музыку не более 1 мин.30сек. Спортсмен выполняет 3 элемента 1.любой прыжок 2.Вращение (разрешено на 2 ногах) 3.Спираль ( в спирали можно выполнять ласточки,затяжки,пистолетик)


Юный фигурист группа А – 2011 г.р. и младше
Юный фигурист группа Б - 2010г.р. и старше
3 юношеский разряд группа А – 2010 г.р. и младше
3 юношеский разряд группа Б - 2009 г.р. и старше
2 юношеский разряд группа А- 2009 г.р. и младше
I юношеский разряд - 2008 г.р. и младше
Каждый участник должен иметь при себе качественную запись музыкального сопровождения своих программ на USB носители , с указанием фамилии, имени участника, разряда, по которому он выступает. Диск должен содержать только одну запись. Музыку вы можете также прислать заранее на почту fkskateperm@mail.ru
CD-диски не принимаются!

5. Страхование участников соревнований
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается врачом соревнований. Согласно Правилам Международного союза конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Участие спортсменов осуществляется только при наличие оригинала свидетельства о рождения, договора о страховании жизни, здоровья и от несчастных случаев, который предоставляется на мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

6. Состав команды
К соревнованиям от каждой организации допускаются 4 мальчика и 4 девочки по каждому виду соревнований. Дополнительные участники – по согласованию с главным судьей соревнований.
Окончательное количество участников в разряде определяется по срокам подачи заявок.
7. Определение победителей и награждение
Победители и призеры определяются по наивысшей сумме баллов в каждом разряде. Победители и призеры соревнований награждаются кубками, дипломами, медалями и памятными призами.
8. Условия приема и финансирования
Все финансовые расходы по командированию приглашенных иногородних спортсменов, тренеров, производятся за счет командирующих организаций.
Расходы, связанные с арендой льда и спортивного сооружения для проведения соревнований, несет проводящая организация.
Стартовый благотворительный взнос для разряда новичок 1200 рублей для юношеских разрядов 1800руб с человека . Стартовый взнос возврату не подлежит.
Взносы принимаются на карту Сбербанка: Красильникова Ксения Васильевна
№ 4276490020279511
оплата производится строго 08 февраля 2018г.
После оплаты благотворительного взноса нужно прислать смс с фамилией спортсмена и в каком виде он выступает на номер : 
+7(963)8734223 Красильникова Ксения Васильевна 
или на электронную почту: fkskateperm@mail.ru
9. Сроки подачи заявок 
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме не позднее чем за 15 дней до начала старта по E-mail: fkskateperm@mail.ru

На мандатную комиссию представляются следующие документы:
- именная заявка установленного образца, заверенная врачом;
- паспорт или свидетельство о рождении;
- зачетные классификационные книжки спортсмена;
- полис страхования от несчастного случая;
- квитанции (чек) об уплате стартового взноса.
Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в мандатную комиссию. Организаторы оставляют за собой право перенести данное событие , уведомив об этом заблаговременно всех подавших заявки.
Размещение команд самостоятельное. (Приложение №1)
Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

Приложение №1

ИНФОРМАЦИЯ
по гостиницам
(НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ МЕСТА)

1. гостиница " Спортивная "
Наш адрес: г. Краснокамск, улица Большевисткая 56 к1, территория стадиона РОССИЯ.
Телефон: 8 (34273) 98700 
Телефон: 8-904-8447064
email: info@hotel-krasnokamsk.ru

2. Кама, гостиница
Адрес:Пермский край, Краснокамск г., просп. Мира, 18
Телефон:+7 (34273) 4-09-36
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 16. 
KRFK
Сообщений: 18

 03.02.2018, 21:36.   
Прием заявок продолжается до 7 февраля
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 08.02.2018, 00:22. Списки участников  
НОВИЧОК 2012
1. Кострова Вероника 2012 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
2. Масалкина Даша 2012 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
3. Яблокова Александра 2012 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
4. Опутина Даша 2012 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
5. Минеева Эмелия 2012 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
6. Сиряченко-Полойка Агата 2012 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
7. Губина Даша 2012 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
8. Бекурина Полина 2012 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
9. Карпенкова Валерия 2012 Клуб TWIZZLE Чайковский
10. Вист Мария 2012 Клуб TWIZZLE Чайковский
НОВИЧОК 2013
1. Килина Алена 2013 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
2. Королева Мария 2013КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
3. Соколова Соня 2013 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
4. Тугаева Олеся 2013 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
5. Царегородцева Дарья 2013 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"ПЕРМЬ
6. Мосина Кира 2013МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"ПЕРМЬ
7. Чалина Ева 2013МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"ПЕРМЬ
8. Нигматулина Ника 2013МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"ПЕРМЬ
9. Веретенникова Василиса 2013 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"ПЕРМЬ
10. Компанец Екатерина 2013 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"ПЕРМЬ
11. Яковлева Ульяна 2013 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"ПЕРМЬ
12. Ворончихина Ирина 2013 КЛУБ TWIZZLE Чайковский
мальчики новичок 2013.
1.Подшивалов Павел 2013 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"ПЕРМЬ
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 08.02.2018, 00:27. Списки участников  
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ
1. Лискер Дина 2011 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
2. Попова Мария 2011 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
3. Мокрушина Виктория 2011МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
4. Зуева Ангелина 2011 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
5. Дылдина Елизавета 2011 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
6. Савченко Мария 2011 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
7. Седегова Милана 2011 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
8. Кудрина Алиса 2011 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
9. Мехоношина Елизавета 2011МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
10. Макарова Алина 2012МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
11. Камалова Злата 2012 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
12. Рудометова Софья 2012МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
13. Соболева Екатерина 2012 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
14. Сазанова София 2012МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
15. Шилова Елизавета 2012 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
16. Сагадеева Ульяна 2012 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
17. Завальная Владислава 2012МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
18. Согрина Алена 2012МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
19. Кузнецова Лукерья 2012МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
20. Стеблевская Василиса 2011 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
21. Шакина Анна 2011 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
22. Соколова Елизавета 2011 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
23. Федотова Майя 2011 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
24. Кокшарова Таисия 2012 КЛУБ TWIZZLE Чайковский
25. Головкова Алина 2011 КЛУБ TWIZZLE Чайковский
26. Макшакова Арина 2011 КЛУБ TWIZZLE Чайковский
27. Колегова Полина 2012 МАУ СК ТЕМП Чайковский
28. Бабушкина Варвара 2011 МАУ СК ТЕМП Чайковский
29. Терещенко Полина 2011 МАУ СК ТЕМП Чайковский
30. Ситдикова Алиса 2011 РСОО «УФФК» Ижевск

мальчики юный фигурист.
1. Закрятин Данил 2012 МБУ ДО ДЮСШ «ОЛИМП» СВЕРД.ОБЛ.п.Рефтинский
2. Харламов Федор 2011 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок" Пермь
3. Прутов Илья 2013 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок" Пермь
4. Козлов Егор 2011 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок" Пермь
5. Соловьев Сергей 2011 СШОР Ижевск

ГРУППА Б: ЮНЫЙ ФИГУРИСТ
1.Кунчулия София 2010 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
2.Синяева Алиса 2010 КЛУБ TWIZZLE Краснокамск
3.Борисова Ярослава 2009 МАУ СК ТЕМП Чайковский
4.Мущинкина Милана 2010 МАУ СК ТЕМП Чайковский
5.Горбунова Ярослава 2009 КЛУБ TWIZZLE Чайковский
6.Дубина Маргарита 2010 КЛУБ TWIZZLE Чайковский
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 08.02.2018, 00:36. Списки участников  
3-й юношеский разряд.
1. Ушакова Виктория 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
2. Базикова Анастасия 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
3. Грибкова Анна 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
4. Глущенко Маргарита 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
5. Захарова Елизавета .2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
6. Кириллова Александра 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
7. Коледа Алена 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
8. Носова Полина 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
9. Мухина Владислава 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
10. Чиркова Варвара 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
11. Васенина Вероника 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
12. Доможирова Кира 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
13. Трофимова Эмилия 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
14. Осипова Есения 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
15. Пискотина Александра 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
16. Леменко Мария 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
17. Гимадиева Азалия 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
18. Амбражевич Юлия 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
19. Скоробогатова Елизавета 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
20. Ольшевская Елизавета 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
21. Даллада Соня 2010 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
22. Богданович Арина 2010 Клуб TWIZZLE Краснокамск
23. Гаврилова Анна 2010 Клуб TWIZZLE Краснокамск
24. Шакина Анна 2011 Клуб TWIZZLE Краснокамск
25. Соколова Елизавета 2011 Клуб TWIZZLE Краснокамск
26. Колегова Алена 2010 МАУ СК ТЕМП Чайковский
27. Домрачева Анна 2010 РСОО « УФФК» Ижевск
Мальчики3-й юношеский разряд.
1. Грибуля Павел 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
2. Неустроев Ростислав 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
3. Юрченко Максим 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив»Екатеринбург
4. Ватутин Глеб 2010 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив»Екатеринбург
5. Митрошин Ярослав 2010 РСОО «УФФК» Ижевск
ГРУППА Б 3-й юношеский разряд.
1. Троян Жанна 2005 Клуб TWIZZLE Краснокамск
2. Носкова Милена 2005 Клуб TWIZZLE Краснокамск
3. Кленг Полина 2008 Клуб TWIZZLE Краснокамск
4. Горбунова Кира 2009 МАУ СК ТЕМП Чайковский
5. Чеснокова Лина 2007 МАУ СК ТЕМП Чайковский
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 08.02.2018, 00:41. Списки участников  
2-й юношеский разряд.
1. Бешкарева Александра 2009 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
2. Нечаева Василиса 2009 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
3. Власова Валерия 2009 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
4. Резвухина Софья 2009 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
5. Барклянская Валерия 2009 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
6. Чепкасова Ольга 2009 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
7. Стерлядева Варвара 2009 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
8. Бестужева Ксения 2009 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
9. Быков Артем 2009 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок"Пермь
10. Ощепкова Соня 2009 Клуб TWIZZLE Краснокамск
11. Бухаринова Алиса 2009 Клуб TWIZZLE Краснокамск
12. Шумихина Анастасия Ивановна 2007 «ДЮСШ №1»Глазов (в\к)
13. Жмакина Александра 2008 РСОО «УФФК»Ижевск
МАЛЬЧИКИ 2-й юношеский разряд
1. Попов Роман 2009 МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» Екатеринбург
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 08.02.2018, 00:46. Списки участников  
1-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД
1. Третьякова Ульяна Олеговна 2008 «ДЮСШ №1» Глазов
2. Коновалова Виктория 2008 МАУДО "СДЮСШОР "Орленок" Пермь
3. Нужная Анна 2008 РСОО «УФФК»Ижевск
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 12.02.2018, 10:02. Расписание соревнований 15 февраля 2018.  
8.00 - 8.55 - новичок 2012
8.55 - 9.45 - новичок 2013
9.45 - 10.05 - ю.ф. мальчики
10.05 - 10.35 - ю.ф. девочки, гр.Б
10.35 - 10.50 - подготовка льда
10.50 - 13.50 - ю.ф. девочки, гр.А
13.50 - 14.05 - подготовка льда
14.05 - 15.50 - 3юн. Девочки, мальчик, гр.А
15.50 - 16.10- 3 юн. Девочки, гр.Б
16.10 - 16.25- подготовка льда
16.25 - 17.25- 2 юн, девочки, мальчик
17.25- 17.45 - 1 юн. Девочки
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 13.02.2018, 12:26. Юный фигурист стартовые.  
1 я РАЗМИНКА
1 Ева ЛАНЦОВА 2011 ПЕР
Пермь, СК "Триумф"

2 Екатерина СОБОЛЕВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

3 Мария УГЛИЦКИХ 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

4 Таисия КОКШАРОВА 2012 ЧАЙ
Чайковский, Клуб "Твизл"

5 Софья РУДОМЁТОВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

6 Елизавета ДЫЛДИНА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

7 Елизавета МЕХОНОШИНА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"
2 я РАЗМИНКА

8 Владислава ЗАВАЛЬНАЯ 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

9 Арина МАКШАКОВА 2011 ЧАЙ
Чайковский, Клуб "Твизл"

10 Анна ШАКИНА 2011 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

11 Ульяна САГАДЕЕВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

12 Ксения ПЕРМЯКОВА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

13 Мария САВЧЕНКО 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

14 Мария ПОПОВА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"
3 я РАЗМИНКА

15 Алиса СИТДИКОВА 2011 ИЖЕ
Ижевск, РССО "УФФК"

16 Елизавета ВОЛОЩЕНКО 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

17 Елизавета ШИЛОВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

18 Полина ТЕРЕЩЕНКО 2011 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"

19 София САЗАНОВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

20 Алёна СОГРИНА 2012 ПЕР
Пермь, ШФК "Флип"

21 Василиса СТЕБЛЕВСКАЯ 2011 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"
4 я РАЗМИНКА

22 Алиса КУДРИНА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

23 Алина ГОЛОВКОВА 2011 ЧАЙ
Чайковский, Клуб "Твизл"

24 Ольга ПОНОМАРЁВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

25 Лукерия КУЗНЕЦОВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

26 Полина КОЛЕГОВА 2012 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"

27 Полина БАБУШКИНА 2011 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"

28 Злата КАМАЛОВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

29 Мария МЕДВЕДЕВА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"
5 я РАЗМИНКА

30 Майя ФЕДОТОВА 2011 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

31 Ангелина ЗУЕВА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

32 Виктория МОКРУШИНА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

33 Дарья МОШКИНА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

34 Милана СЕДЕГОВА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

35 Анастасия ВАСЮКОВА 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

36 Алина МАКАРОВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

37 Дина ЛИСКЕР 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 13.02.2018, 12:33. Новичок 2012 стартовые  
1 я РАЗМИНКА

1 Мария ПОЛУЯНОВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

2 Эмелия МИНЕЕВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

3 Вероника КОСТРОВА 2012 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

4 Даша ОПУТИНА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

5 Алиса ЧЕТИНА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

6 Александра ЯБЛОКОВА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

7 Милана БУДЕРАЦКАЯ 2012 ПЕР
Пермь, СК "Триумф"
2 я РАЗМИНКА

8 Даша МАСАЛКИНА 2012 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

9 Полиина БЕКУРИНА 2012 ПЕР
Пермь, ШФК "Флип"

10 Екатерина ХЛЕБНИКОВА 2012 ПЕР
Пермь, СК "Триумф"

11 Мария ВИСТ 2012 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"

12 Даша ГУБИНА 2012 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

13 Майя НАПОЛЬСКИХ 2012 ПЕР
Пермь, ШФК "Флип"

14 Валерия КАРПЕНКОВА 2012 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"

HОВИЧОК 2012 МАЛЬЧИКИ Произвольная программа

1 Иван ВЕРХОЛАНЦЕВ 2012 ПЕР
Пермь, СК "Триумф"

Мальчик разминается во 2-й разминке вместе с девочками

Продолжительность каждой разминки 4 минуты
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 13.02.2018, 12:38. 3-й юношеский группа А. Стартовые.  
1 я РАЗМИНКА
1 Елизавета СКОРОБОГАТОВА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

2 Елизавета ОЛЬШЕВСКАЯ 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

3 Вероника ВАСЕНИНА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

4 Есения ОСИПОВА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

5 Юлия АМБРАЖЕВИЧ 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

6 Владислава МУХИНА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

7 Елизавета СОКОЛОВА 2011 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"
2 я РАЗМИНКА
8 Алёна КОЛЕГОВА 2010 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"

9 Кира ДОМОЖИРОВА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

10 Варвара ЧИРКОВА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

11 Азалия ГИМАДИЕВА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

12 Екатерина ОВСЯННИКОВА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

13 Александра ПИСКОТИНА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

14 Мария ЛЕМЕНКО 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"
3 я РАЗМИНКА
15 Анна ГАВРИЛОВА 2010 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

16 Эмилия ТРОФИМОВА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

17 Анна ДОМРАЧЕВА 2010 ИЖЕ
Ижевск, РССО "УФФК"

18 Анна ШАКИНА 2011 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

19 Екатерина САРАПУЛОВА 2010 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

20 Арина БОГДАНОВИЧ 2010 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

3 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД МАЛЬЧИКИ Произвольная программа
1 Ярослав МИТРОШИН 2010 ИЖЕ
Ижевск, РССО "УФФК"
Мальчик разминается в 3-й разминке вместе с девочками
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 13.02.2018, 12:44. 3-й юношеский группа Б. Стартовые  
1 я РАЗМИНКА

1 Кира ГОРБУНОВА 2009 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"


2 Лина ЧЕСНОКОВА 2007 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"


3 Милена НОСКОВА 2005 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"


4 Полина КЛЕНГ 2008 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 13.02.2018, 12:49. Новичок 2013 стартовые  
1 я РАЗМИНКА

1 Алёна КИЛИНА 2013 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

2 Мария КОРОЛЁВА 2013 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

3 Ирина ВОРОНЧИХИНА 2013 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"

4 Ева ЧАЛИНА 2013 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

5 Ульяна ЯКОВЛЕВА 2013 ПЕР
Пермь, ШФК "Флип"

6 Екатерина КОМПАНЕЦ 2013 ПЕР
Пермь, ШФК "Флип"

7 Дарья ЦАРЕГОРОДЦЕВА 2013 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"
2 я РАЗМИНКА

8 Василиса ВЕРЕТЕННИКОВА 2013 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

9 Алина ЗАГИДУЛИНА 2013 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

10 Ника НИМАТУЛИНА 2013 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

11 Олеся ТУГАЕВА 2013 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

12 Кира МОСИНА 2013 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

HОВИЧОК 2013 МАЛЬЧИКИ Произвольная программа

1 Павел ПОДШИВАЛОВ 2013 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"


2 Илья ПРУТОВ 2013 ПЕР
Пермь, ШФК "Флип"

Мальчики разминаются во 2-й разминке вместе с девочками

Продолжительность каждой разминки 4 минуты
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 13.02.2018, 12:54. Юный фигурист мальчики стартовые.  
1 я РАЗМИНКА

1 Егор КОЗЛОВ 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"


2 Фёдор ХАРЛАМОВ 2011 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"


3 Сергей СОЛОВЬЁВ 2011 ИЖЕ
Ижевск, СШОР


4 Данил ЗАКРЯТИН 2012 СВО
Свердловская обл.,п.Рефтинский МБУДОДЮСШ"Олимп"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 13.02.2018, 12:59. Юный фигуримт группа Б.  
1 я РАЗМИНКА

1 Ярослава БОРИСОВА 2009 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"


2 Маргарита ДУБИНА 2010 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"


3 София КУНЧУЛИЯ 2010 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"


4 Милана МУЩИНКИНА 2010 ЧАЙ
Чайковский, МАУ СК "Темп"


5 Ярослава ГОРБУНОВА 2009 ЧАЙ
Чайковский, Клуб "Твизл"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 13.02.2018, 13:05. 2 юношеский девочки,мальчики стартовые  
1 Валерия ВЛАСОВА 2009 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

2 Ольга ЧЕПКАСОВА 2009 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

3 Ксения БЕСТУЖЕВА 2009 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

4 Анна СОБОЛЕВА 2009 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

5 Анастасия ШУМИХИНА 2007 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

6 Софья ОЩЕПКОВА 2009 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"
2 я РАЗМИНКА

7 Валерия БАРКЛЯНСКАЯ 2009 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

8 Варвара СТЕРЛЯДЕВА 2009 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

9 Алиса БУХАРИНОВА 2009 ККА
Краснокамск, Клуб "Твизл"

10 Александра БЕШКАРЕВА 2009 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"

11 Софья РЕЗВУХИНА 2009 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"


2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД МАЛЬЧИКИ Произвольная программа

1 Артём БЫКОВ 2009 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"


Мальчик разминается во 2-й разминке вместе с девочками
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRFK
Сообщений: 18

 13.02.2018, 13:11. 1 юношеский стартовые  
1 я РАЗМИНКА

1 Алиса ПОДЛУЗСКАЯ 2008 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"


2 Ульяна ТРЕТЬЯКОВА 2008 ГЛА
Глазов, ДЮСШ №1 МБОУ ДОД


3 Виктория КОНОВАЛОВА 2008 ПЕР
Пермь, МАУДО СДЮСШОР "Орленок"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 16. 
Вход
Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.061 сек.