Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК

Автор
Сообщение
Koshka Uni
Сообщений: 45
26.02.2018, 23:37
Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК
ice_kat пишет:
..... у сборной России вся надежда на 15-летнюю школьницу и ветеранов НХЛ. Горько, но правда. Больше золота не принес никто...



otara пишет:

Вы с какой целью это пишите? если все знают, что главные надежды даже не были допущены до ОИ. Обезглавленная сборная справилась на Ура!


дорогая otara,
дорогая selena22,
нам с вами с чистой совестью можно не утруждать себя комментариями.
Я вас понимаю. И мне сначала захотелось ответить, что единственная надежда Канады и прочих с ними- так это чтобы не пустили российских спортсменов, которых они так боятся. Но....
Есть одна мудрая и чудесная дзенская притча.
И тут эта притча, как никогда, кстати.
Вот она:

«Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста....»




Горжусь нашими спортсменами!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.