Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
11.04.2018, 06:41
Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
tepomuchin пишет:
Пришло время открывать тему "Рокировки в межсезонье 2018/2019"

По заявкам открываю новую тему для сезона 2018—2019.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  292
Страницы: 1 2 314 15
Vik1
Сообщений: 10758
11.04.2018, 06:42
tempika пишет:
Илюшечкина пока не приняла окончательного решения насчет будущего (это зависит, наверное, во многом от того, найдется ли для нее партнер).

Думаю, не уйдёт. Только получила гражданство и вольный воздух "выступать где угодно", партнёра подберут. На последнем Чемпионате мира не велик выбор хороших пар, не сильно выступили.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Seda
Сообщений: 321
11.04.2018, 11:35
В сетях информация, что Попова-Мозгов уходят от К.Г. Румянцевой к тренеру, которого еще и нет в России.Очень некрасиво уходят...
tepomuchin
Сообщений: 1073
11.04.2018, 15:49
Vik1 пишет:
Думаю, не уйдёт. Только получила гражданство и вольный воздух "выступать где угодно", партнёра подберут. На последнем Чемпионате мира не велик выбор хороших пар, не сильно выступили.

В Канаде вроде не большой выбор свободных партнёров, посмотрим. Из Канады она конечно ни куда не поедет, это опять карантин. Ну а пар всегда было немного.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
11.04.2018, 19:59
tepomuchin

Никуда не уйдет, - личная жизнь наладилась, тренировать есть где. В Канаде ей хорошо. Будет в форме - может и случится год-другой простоя. Она прекрасная парница, не должна пропасть.
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
11.04.2018, 21:06
Seda пишет:
Очень некрасиво уходят...

А что некрасивого то..ребята имеют хорошие шансы выйти на высокий уровень, используют возможности, которые им предлагают..
Тем более, что из группы выгонялись уже, обстановка в отношении них была далека от идеальной
Serena
Сообщений: 1193
Москва
11.04.2018, 21:23
Seda пишет:
к тренеру, которого еще и нет в России.


К Крыловой?
Serena
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
11.04.2018, 21:28
Serena
Крылова- Чайковская
Vik1
Сообщений: 10758
12.04.2018, 02:31
Завершают карьеру в этом сезоне:

Алиса Агафонова / Альпер Учар, Турция (анонсировали в марте 2018)
Элладж Бальде, Канада (январь 2018)
Меган Дюамель / Эрик Редфорд, Канада (февраль 2018)
Миша Ге (Джи), Узбекистан (март 2018)
Зиюн Ли, Китай (февраль 2018)
Александр Майоров, Швеция (март 2018).

Переходы:

Марин Хонда (Япония) – в новом сезоне будет тренироваться у Рафаэля Арутюняна.

http://www.rockerskating.com/news
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
im2019
Сообщений: 467
12.04.2018, 03:13
Vik1
Я аж вздрогнул, когда список "Завершают карьеру:" и в конце: Марин Хонда.
Фух, так и поседеть можно.
Искренний поклонник чемпионки Мира и Евро 2015
Murchik
Сообщений: 12769
12.04.2018, 13:30
Попова отписалась о своей рокировке:

betinka пишет:
Дабы разъяснить сложившуюся ситуацию, сообщаю, что наша пара действительно теперь будет тренироваться под руководством А.А. Крыловой и Е.А. Чайковской.

Мне крайне неприятно, что Ксения Геннадиевна узнала об этом переходе , не от меня , а от какого-то непонятного мальчика, прочитав чужую переписку. Очень жаль что за вечер, потраченный мной на подготовку к крайне тяжёлому разговору с человеком, который десять лет растил меня, как спортсменку, пока я подбирала нужные слова, кто-то решил, что имеет право сказать всё за меня. Тем не менее, мы с Сергеем выразили слова благодарности нашему бывшему тренеру. Ксения Геннадиевна довела меня от 1 спортивного разряда до Мастера Спорта Международного Класса, за что я ей безмерно благодарна. Она поставила нам чудесные танцы в прошлом сезоне, которые привели нас к значительными успехам. Она провела большую работу над нами за сезон, на который мы договаривались сотрудничать вместе, после очередного раза, как нас выгнали из группы. К сожалению, да это действительно так , нас выгоняли из группы и не раз. Найти общий язык оказалось невероятно сложно. Мы очень рады были в последний сезон работать с Ксенией Геннадиевной. И все наши результаты это полностью ее заслуга.

Теперь мы идём дальше. Делаем шаги в нашей карьере. Найдя лучшие условия для тренировок и пути для развития себя, как профессионалов. Скоро начнём работу в новом коллективе. Работать, работать и ещё раз работать... ситуации в жизни бывают разные, никто никогда не будет знать наверняка, что было между нами за десять лет совместной работы, так что, пожалуйста, очень прошу воздержаться от любых осуждающих высказываний в мою сторону и сторону Ксении Геннадиевны.


https://www.instagram.com/p/BhbmGHnjWC2/
tepomuchin
Сообщений: 1073
12.04.2018, 17:55
tempika пишет:
Она прекрасная парница, не должна пропасть

Как партнёрша для парного катания не совсем. Согласитесь.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
12.04.2018, 17:56
tepomuchin

Нет, не соглашусь.
someone
Сообщений: 123
12.04.2018, 20:35
Vik1 пишет:
Завершают карьеру в этом сезоне:


Шабутани решили пропустить следующий сезон
Послесловие
Сообщений: 20
12.04.2018, 21:02
Gerda пишет:
А что некрасивого то..ребята имеют хорошие шансы выйти на высокий уровень, используют возможности, которые им предлагают..
Тем более, что из группы выгонялись уже, обстановка в отношении них была далека от идеальной

Согласна на все 100!
Vik1
Сообщений: 10758
13.04.2018, 03:03
Murchik пишет:
Она провела большую работу над нами за сезон, на который мы договаривались сотрудничать вместе, после очередного раза, как нас выгнали из группы. К сожалению, да это действительно так , нас выгоняли из группы и не раз. Найти общий язык оказалось невероятно сложно. Мы очень рады были в последний сезон работать с Ксенией Геннадиевной. И все наши результаты это полностью ее заслуга.

Странно, Анна Яновская два года назад писала, что лишней в группе оказалась она и её выставили, даже не предупредив. Тренеры очень радели за новую, так подходящую друг другу пару. А они ведь (Анна с Сергеем) стали Чемпионами юниорского мира, она своей интеллигентностью дополняла его деревенский вид.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
киновед
Сообщений: 12
13.04.2018, 07:05
Vik1 Яновская с Мозговым тренировались в группе Алексеевой.
tepomuchin
Сообщений: 1073
13.04.2018, 18:39
Vik1
Мне кажется всё же Яновская уступает Поповой по качеству катания (но я в танцах не копенгаген).
Дракслер
Сообщений: 1041
16.04.2018, 18:23
Патрик Чан завершил соревновательную карьеру.
Vik1
Сообщений: 10758
18.04.2018, 05:17
Дракслер пишет:
Патрик Чан завершил соревновательную карьеру.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
20.04.2018, 05:47
Maia Shibutani & Alex Shibutani пропустят сезон 2018/19.
Двукратные бронзовые призеры Пхенчхана-2018 в танцах на льду американцы Майя и Алекс Шибутани (Maia Shibutani & Alex Shibutani) пропустят сезон-2018/19.

М. & А. Шибутани: «Мы в настоящее время гастролируем со «Звездами на льду» и планируем кататься на коньках, тренироваться и создавать новые программы для шоу, в которых мы будем выступать в течение всего следующего года.

Поддержка, которую мы получили от людей со всего мира, была потрясающей, мы благодарим за нее. Мы невероятно рады нашим новым проектам и с нетерпением ждем возможности поделиться ими со всеми в ближайшее время.»



VK
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  292
Страницы: 1 2 314 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.