Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3687
07.05.2020, 09:26
Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Figurka51 пишет:
Может, Саша устала от жесткой конкуренции, может, возникли трения в группе, может решила, что не хочет ждать своей очереди. К тому же, уверена, что условия предложили очень комфортные. Ну и, Плющенко- это все-таки имя.

Очень правильно по этому поводу сказала Тарасова https://www.sports.ru/figure-skating/1085324225.html, что Саша по сути еще ребенок и за нее пока еще решают родители. В этой ситуации, как ни в какой другой хорошо прослеживается влияние именно родителей. И с всех, с кем Тутберидзе работала, дошла до конца только Загитова, и то в течение двух сезонов, а дальше шоу, с премиальными отчислениями фабрике и школе. Насколько это правильно? Ответа никто не знает. Раньше звезды блистали в течение хотя бы одного-двух олимпийских циклов. Сейчас - два года максимум. Далеко не факт, что оставшиеся Щербакова и Косторная доедут до Пекина. В сети уже муссируют, что Саша сбитый летчик, так как у Тутберидзе есть Валиева, с хорошими компонентами, растяжкой и четверным тулупом, и у которой первый взрослый приходится как раз на олимпийский год.
Что касается перехода Саши конкретно в Академию Плющенко, то время покажет. Может быть, что и получится. Но как показывают переходы других не менее талантливых девушек, сотрудничество с Плющенко - кратковременное на год-два. Даже двух лет никто у него не просидел.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.