Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Я вас не понимаю! Поиск партнера.

Автор
Сообщение
щепетов
Сообщений: 5
09.08.2018, 19:34
Я вас не понимаю! Поиск партнера.
Поместил себя на поиск партнера, заодно просмотрел другие объявления и удивился. Почему почти никто не выкладывает видео? Как вы предполагаете вас найдут и оценят? По возрасту? По весу? Это не серьезно.
Я также зарегистрирован на icepartnersearch, у них есть очень удобная фича для поиска, сразу видно, у кого есть видео или фото.
Хорошо бы и на Тулупе такой функционал прикрутить. Как считаете?
Ответов:  7
почему бы и нет
Сообщений: 2810
09.08.2018, 23:10
щепетов
потому что спортсмены, катающиеся в паре, но желающие сменить партнера (шу), заранее такую информацию не афишируют, публично об этом становится известно, когда все договоренности уже достигнуты. Выкладывают только те, кто уже без пары
щепетов
Сообщений: 5
10.08.2018, 03:18
почему бы и нет пишет:
Выкладывают только те, кто уже без пары


Это вы про то, что видео выкладываю только те, кто уже без пары?
90% участников не имеют видео и из их постов видно, что они без пары. И вот их то как раз и невозможно оценить, т.к. нет ни имен, ни видео.
То, что еще стоящие в паре шифруются, это понятно, хотя я такого и не одобряю, так только карму себе портить .

Но я начал начал разговор о том, что без доступа к видео невозможно заочно оценить перспективного партнера, как следствие, шансы найти партнера падают, на мой взгляд значительно. Я, например, не видя имя и не имея доступа к видео на такие профили не смотрю, т.к. ну не понимаю я, как их оценить.
Vik1
Сообщений: 10758
10.08.2018, 04:11
щепетов, напишите в личку предполагаемому партнёру. Вы даже не представляете, насколько люди откровенны не на публике.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Murchik
Сообщений: 12770
10.08.2018, 06:45
Разделу больше 10 лет, конечно, он немного устарел и не отвечает современным требованиям. Задача доработать его висит у нас в списке запланированного, но не на первом месте, так что пока информативность объявлений полностью на совести спортсменов
щепетов
Сообщений: 5
10.08.2018, 07:00
Vik1

Конечно, можно в личку написать. Можно, и видео попросить, и дождаться, когда его пришлют и тогда посмотреть и оценить, но насколько медленнее это будет!
Ну а самое главное, ты уже на "поиск партнера" попал, ты хочешь, чтобы тебя нашли. Зачем затруднять поиск своему потенциальному партнеру, прятать имена и видео, вот я чего не понимаю. Все равно же придется это раскрывать, если придет запрос.
Попробую еще раз обьяснить. Мы ищем партнера для катания и проще всего это сделать быстро посмотрев видео. А сейчас я думаю, мой рост 189см, она 170см, мне это подойдет? Да какая разница, какой у нее рост (ну в определенных пределах, конечно), мне про ее технику нужно узнать в первую очередь. Поэтому и предлагаю добавить наличие видео в поиск.
Вот как-то так.
щепетов
Сообщений: 5
10.08.2018, 07:13
Murchik пишет:
так что пока информативность объявлений полностью на совести спортсменов


Об этом же и начал разговор. Информативность большинства обьявлений о партнерстве около нулевая, на мой взгляд из-за отсутствия видео.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
10.08.2018, 10:36
щепетов пишет:
Об этом же и начал разговор. Информативность большинства обьявлений о партнерстве около нулевая, на мой взгляд из-за отсутствия видео.


маловероятно,что в ближайшее время что-то изменится, это ментальность, если хотите найти хорошую партнершу, попробуйте звонить или писать в спортшколы, отсылайте видео туда.
еще соцсети - тоже неплохой вариант
Ответов:  7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.