Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Серия ISU Challenger 2018—2019: U.S. International Figure Skating Classic 12—16 сентября 2018, Солт Лейк Сити, США

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Murchik
北京东城

19.08.2018, 09:38. Серия ISU Challenger 2018—2019: U.S. International Figure Skating Classic 12—16 сентября 2018, Солт Лейк Сити, США  
C 12-го по 16-е сентября в Солт Лейк Сити пройдет III этап серии ISU Challenger — U.S. International Figure Skating Classic.

Трансляции

Связанные обсуждения

Серия ISU Challenger сезона 2018—2019
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 15. 
LubSobol

13.09.2018, 22:20.   
14-го в 01:00 стартуют соревнования в Солт Лейк Сити.
Табличка http://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2018/28067/results.html.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

14.09.2018, 08:20.   
Американская система пока не целиком поддерживается, но участники и расписание по московскому времени есть.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LubSobol

14.09.2018, 09:37.   
Пары
1. Ashley Cain - Timothy LeDuc, USA
https://www.youtube.com/watch?v=WMFfRrXrCRA
2. Audrey Lu - Misha Mitrofanov, USA
https://www.youtube.com/watch?v=cHmmNnLtN44
3. Ekaterina Alexandrovskaya - Harley Windsor, AUS
https://www.youtube.com/watch?v=joNc6LCjGEI

Мужчины
1. Nam Nguyen, CAN
https://www.youtube.com/watch?v=cKn7jzN9dRo
2. Michal Brezina, CZE
https://www.youtube.com/watch?v=CAV09mNa5Po
3. Yaroslav Paniot, UKR
https://www.youtube.com/watch?v=m3g9ljvNjyg
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
im2019

15.09.2018, 01:42.   
Стрим есть там же у китайцев:
китайцы
дубль:
суп

Искренний поклонник чемпионки Мира и Евро 2015
im2019

17.09.2018, 01:43.   
Раньше мне просто нравилась Сатоко, но теперь я становлюсь ей поклонником.
It's unreal, but эта дева продолжает развиваться!

Tarantino

17.09.2018, 02:33.   
im2019 пишет:
It's unreal, but эта дева продолжает развиваться!

Спасибо, как-то пропустил этот турнир, слишком много ФК одновременно, только КП Бжезины смотрел.

Сатоко шикарна, просто шикарна. И раньше неплоха была, но тут просто шикарна. Особенно в КП. В ПП не очень понравилось, как они с музыкой обошлись, как настыковали. В ней какая-то особая магия есть, думаю потому, что она действительно катит и очень чиста, ничего не шатает, ничего не отвлекает, даже и не особо обращаешь внимание, что она делает. Хотя по наполнению не очень навороченные программы, не пустая и не простая, но сейчас бывают заметно сложнее, но всё естественно, нет такого, что какая-нибудь связка ради связки, что-нибудь не очень эстетичное ради усложнения.

В общем присоединяюсь и рекомендую к просмотру.
Figurka51

17.09.2018, 09:27.   
TarantinoСогласна на все 100%! Что-то магическое, завораживающее, высшее искусство на льду! Мне , честно говоря, пп понравилась даже больше, чем кп. Такая необычная, такая притягательная, странная.... Все в акценты! Я бы хотела послушать дальше, узнать, что ещё можно намудрить Кп- супер, понятная и привычная. ПП- слегка за гранью.

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
tempika
Lviv

17.09.2018, 10:00.   
Я старая поклонница Сатоко, ее конька, ее танца на льду (иначе ее дорожки и связки не воспринимаются), но тут она опять превосходит саму себя. Как она это делает, как??
Дончанка
Донецк

17.09.2018, 23:27.   
А я вот сосем не ее поклонница, но в ПП Сатоко где-то на грани волшебства. Даже упаденный лутц не портит впечатления.

Бытие определяет сознание.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

20.09.2018, 04:52.   
im2019 пишет:

Вот не разделю я с вами восторженных эпитетов, просто совсем не моя "газеточная" фигуристка. Ну, носилась по льду, в принципе, и раньше носилась, вращения всегда были при ней (разглядеть бы, где вращение, а где прыжок). Что с ней произошло в произвольной?

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
im2019

20.09.2018, 06:23.   
Vik1 пишет:
Что с ней произошло в произвольной?

Просто Сатоко выросла...
Просто наконец-то выросла.
Она стала выше на голову, ты не заметила?

Vik1

20.09.2018, 14:07.   
im2019 пишет:
Она стала выше на голову, ты не заметила?

Даже в физиологическом плане - не заметила.

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Figurka51

20.09.2018, 14:14.   
Vik1Если она носится, то кто, по Вашему мнению, исполняет, катает программу?

Vik1

20.09.2018, 16:18.   
Figurka51 пишет:
Если она носится, то кто, по Вашему мнению, исполняет, катает программу?

Для меня очень простой ответ - Алёнка Косторная

Figurka51

20.09.2018, 16:31.   
Vik1Простите, не вижу принципиальной разницы. Две отличные фигуристки со своими особенностями. И меня Алена впечатляет.

Ответов 15. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.037 сек.