Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Академия ФК «Ангелы Плющенко»

Автор
Сообщение
Lalika
Сообщений: 2426
12.09.2018, 00:37
Академия ФК «Ангелы Плющенко»
А почему бы не быть такой теме на форуме?
Инстаграм https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Ответов:  71
Страницы: 1 2 3 4
Lalika
Сообщений: 2426
12.09.2018, 00:41
С некоторых пор стала следить за Академией, за тренировками, результатами. В Инстаграме у них интересные видео, можно почерпнуть и для себя некоторые полезные упражнения.
Мне у них очень нравятся Анастасия Тараканова и Владимир Самойлов. Но последнего не видно на тренировках с августа. Я очень переживаю, я не знаю, что с ним, куда он ушел? Никто не знает?
Прыгает обалдеть!
https://vk.com/videos92442614?z=video92442614_456239228%2Fpl_92442614_-2
https://vk.com/videos92442614?z=video92442614_456239218%2Fpl_92442614_-2
https://vk.com/videos92442614?z=video92442614_456239068

Кстати, и за Сашей Плющенко тоже интересно наблюдать.
Tarantino
12.09.2018, 00:46
Lalika
В теме про Плющенко что-то обсуждалось ссылка, но если будет отдельная тема, может быть будет лучше. Можно часть сообщений перенести, но думаю нет смысла кашу разводить.
Tarantino
12.09.2018, 01:01
Lalika пишет:
Владимир Самойлов. Но последнего не видно на тренировках с августа. Я очень переживаю, я не знаю, что с ним, куда он ушел?

Да, ушёл, почти все сильные из его группы ушли. Там были Самойлов, Михайлова, Саханович и Александра Егорова, это из тех, у кого уровень достаточный, чтобы хотя бы на ЧР выступать (Егорова там не была, но уровень у неё приличный), вот они ушли. Ещё кто-то был по-проще, кто ушёл.

Из сильных, кого куда-то можно выставлять, есть Варвара Курносенко (следующим постом вставлю видео с ОПМ, ну так себе выступила), Екатерина Рябова, выступает за Азербайджан с этого сезона, была на ЮГП в Литве, тоже вставлю, Настя Тараканова, посмотрим в ближайшие дни, она должна быть на ЮГП в Канаде, и ещё к ним пришла Анфиса Рябова, до этого она где-то в Казани каталась, в общем где-то в регионах, но как-то прилично выступала на больших детских стартах, одна из лучших регионалов, кто не из Мск и Спб. Других не знаю. Или не знаю, что они там, или просто их не знаю.
Tarantino
12.09.2018, 01:02
Варвара Курносенко, Открытое Первенство Москвы, 5-6 сентября 2018.

Короткая программа:


Произвольная программа:
Lalika
Сообщений: 2426
12.09.2018, 01:05
Tarantino пишет:
Да, ушёл, почти все сильные из его группы ушли. Там были Самойлов


Это правда, ушел совсем? А куда? К какому тренеру? Где он теперь будет кататься? А я еще читала, что у него давно проблемы со спиной, он может быть вообще уже не будет больше выступать?

А еще у Плющенко 5-летняя Илина Аскарова занимается, девочка-одарение! Умненькая такая, способная очень, чуть ли не дупель уже прыгает.
Tarantino
12.09.2018, 01:05
Екатерина Рябова:





В прошлом сезоне у неё КП шикарная была, одна из немногих, что особо понравилась. Надо отыскать какое-нибудь удачное исполнение и съёмку и сюда вставить, потом. Может будет апдейт к этом посту.
Tarantino
12.09.2018, 01:17
Lalika пишет:
Это правда, ушел совсем? А куда? К какому тренеру? Где он теперь будет кататься? А я еще читала, что у него давно проблемы со спиной, он может быть вообще уже не будет больше выступать?

Вот совсем не знаю. Я даже знал про кого-то, куда они ушли, но вылетело, не хочу наврать. Про Самойлова тоже не знаю, хотя, наверное, самый сильный из всех, кто был, реальный кандидат в сборную.
Alida
Сообщений: 58
12.09.2018, 06:27
Tarantino Вы помните, сколько тренеров сменил Самойлов?

Летом писали, что видели его у Азрояна. Но, думаю, там от тоже ненадолго задержится.
АллаАхмерова
Сообщений: 353
12.09.2018, 09:42
Tarantino Пожалуйста, скажите, а у кого сейчас Лера Михайлова? На текущих стартах ее не видно... Помню майские интервью Плющенко, он же ее нахваливал, как раз Саханович противопоставлял. Мол, Сима, хм, не очень умная девушка и лентяйка, а Лера - пахарь. И программы якобы он ей чудесные поставил, и образы подобрал...
Lalika
Сообщений: 2426
12.09.2018, 12:25
Tarantino Варя Курносенко ушла. Володя Самойлов тоже, к тренеру Василевскому.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
12.09.2018, 15:50
Lalika

когда она успела уйти, и вот так вдруг в начале сезона?
Lalika
Сообщений: 2426
12.09.2018, 16:38
tempika после чемпионата Москвы. Вот так вот... Но я не поняла к кому. А Володя Самойлов ушел к Василевскому. Василевский работал у Плющенко в академии и ушел вначале лета. А потом и Самойлов к Василевскому.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
13.09.2018, 00:19
Посмотрела Курносенко... и это Плющенко наработал ((( девочка хорошая с высоким прыжком. Но две программы просто мимо .. танго Роксаны видимо все покоя не Даёт Плющенко. Жесть ! И переход в мулен руж)))
Как будто катание как в 2006 году у Плюща и было разгон - прыжок , переходов нет, руки не поставлены , а особенно на дорожке в произвольной. Музыка отдельно ( особенно в произволке) девочка отдельно. За что так с девочкой ? Впечатление, что постановщики и правил то не читали . Где-то в комбо вращении позиция стоя отсутствует. И это я про перекат не говорю. Халтура постановщика и тренера . Правильно что ушла !
Vik1
Сообщений: 10758
13.09.2018, 05:49
АллаАхмерова пишет:
Пожалуйста, скажите, а у кого сейчас Лера Михайлова? На текущих стартах ее не видно... Помню майские интервью Плющенко, он же ее нахваливал, как раз Саханович противопоставлял. Мол, Сима, хм, не очень умная девушка и лентяйка, а Лера - пахарь. И программы якобы он ей чудесные поставил, и образы подобрал...

Ничего хорошего у ребят в этой Академии надолго не выходит, у Инны Германовны Лера на Капе выступала, а сейчас пропала вместе с Симой. Причём каждая девочка, да ещё Владимир Самойлов запоминались своими особенностями.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Lalika
Сообщений: 2426
15.09.2018, 19:18
Посмотрите, как здорово! Какое радостное видео! А все-таки Плющенко молодец, не только труд да труд, а еще и побаловаться детям разрешает

https://www.instagram.com/p/Bnv7ZOWFF34/?taken-by=angelsofplushenko
Ольга Я
15.09.2018, 20:51
Варвара Курносенко тоже ушла из Академии... Тренера многие поуходили.Причина в том,что обещают, когда заманивают одно,а на деле со временем оказывается совсем другое,к сожалению.Малышка Илина,которую они сейчас раскручивают,хороша будет только рягсо своим тренером,которая действительно, видимо, умеет работать с детьми.Кроме неё их тренеров там сейчас никого заинтересованного нет.Вспомните как они малышку Эмили весь прошлый год пиарили,и где она теперь?Успехи Насти Таракановой пока ещё понятно,что полностью заслуга команды Этери Тутберидзе,уж простите.Сама Академия на данный момент совсем не для спорта уж точно,там только пиар и шоу!
Lalika
Сообщений: 2426
15.09.2018, 21:13
Да, вот действительно, а где Эмили? Ее тоже помню по видео хорошо, а последнее время ее не показывают.
АллаАхмерова
Сообщений: 353
15.09.2018, 21:18
А где сейчас Василевский? У него тренируется Лера Михайлова?
Petite Marie
Сообщений: 602
15.09.2018, 21:33
Ольга Я пишет:
Малышка Илина,которую они сейчас раскручивают,хороша будет только рягсо своим тренером,которая действительно, видимо, умеет работать с детьми.Кроме неё их тренеров там сейчас никого заинтересованного нет.

Вы про Ксению Иванову? С Настей она в основном занимается?
Эта тренер едва ли не единственная из всей череды, кто детям ошибки исправляет. А то до ее прихода на малышей без слез не взглянешь. А Амира там для чего держат, чтобы было кому на удочке детей поднимать?
У них еще наконец-то дядечка появился, настоящий педагог по классике, а не псевдо хореографы, которые только дергаться, да кривляться могут научить.
Ольга Я
15.09.2018, 22:28
Lalika
Ушла Эмили в другую спортшколу.
Амира я тоже не понимаю почему держат,Саша сколько с ним катается,судя по Инстаграму,а пока другие тренера не пришли кошмар полный был, типа двойные в зале пробуют,а ни одного одинарного нормального нет, корявый везде, хотя мальчишка хороший.Амир, видимо, очень хорошо умеет впечатление создать и пыль в глаза пустить,а люди ведутся на это.
Ответов:  71
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.