Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Любители 13-18 лет

Автор
Сообщение
PolishaLight
Сообщений: 49
Краснодар
31.12.2018, 14:50
Любители 13-18 лет
Всем доброго времени суток! Уже долгое время читаю этот форум и назрела мысль (даже необходимость) создать обсуждение для молодых "взрослых" любителей А начиналось это примерно так: обсуждения счастливых (и не очень) мамочек юных фигуристов, 7-8-ми летние дети прыгающие дупли, и я - явно чувствующая себя здесь лишней. Взрослые любители 40 лет, постоянные проблемы со здоровьем, сломанные части тела от малейших падений, прыгать или не прыгать, растягиваться или не растягиваться, быть или не быть. Что я здесь делаю??? (Не в обиду взрослым любителям, пишу не для стёба, просто бывает довольно интересно читать это всё глазами 15 летней)
Вот таким образом я и решилась на создание этой темы. Дайте писать, знакомиться друг с другом, делиться своими успехами (и неудачами тоже), поддерживать. Вот не верится мне, что на всём форуме кроме меня нет ни одного любителя 13-18 лет! Пишите всё, что хотите: откуда вы, давно ли катаетесь, что катаете, что любите или не любите, о чём мечтаете и т.д. в общем совершенно всё, что хотите! Давайте объединяться!
И наступающим новым годом всех

P. S. Впрочем, если в эту темку заглянет кто-то ещё, взрослые любители например, пишите! Будем рады
Ответов:  126
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Tarantino
23.01.2019, 22:47
Я поддерживаю dubko.

Частая проблема форумов, особенно актуальная, во все времена, для Тулупа, что одни пользователи задавливают других, не дают другим спокойно общаться. Особенно актуальна межклассовая проблема. Форумы же особенно интересны, когда привлекают к себе массовую и разнообразную целевую аудиторию.

Господа, ну сказано же, "любители 13-18 лет". Ну можно там расширить, что скажем 23 почти тоже самое, что и 18. Но в остальном, если тема не для тебя, почему бы не пройти мимо, либо максимально не сократить участие? Есть же масса других тем, можно в конце концов свою создать. Разве нормально, когда большинство трафика создают "левые" люди, не для которых тема создавалась?

Я поэтому предлагаю "нецелевой аудитории" постараться воздерживаться от постов. Особенно когда посты об обмене личным опытом. Это пока частное пожелание, а не требование модератора, но реально очень настойчивое пожелание.
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
24.01.2019, 14:15
PolishaLight пишет:
P. S. Впрочем, если в эту темку заглянет кто-то ещё, взрослые любители например, пишите! Будем рады


Ну собственно, я руководствовался этим предложением топикстартера, когда писал парочку постов. Собственно, есть интерес к поколению 18- - его отношение к спорту и ФК в частности. К сожалению в последнее время у меня немного примеров позитивного отношения к спорту у молодежи, поэтому появление на форуме молодых людей, которые проявляют устойчивый интерес к ФК вполне обнадеживает. Правда в этой теме маловато писателей 13-18 лет, хотелось бы побольше мнений , суждений и конкретных примеров.
На этом писательство в этой теме я завершаю - согласно просьбе модератора форума.
JUMP!! Alexander
PolishaLight
Сообщений: 49
Краснодар
28.01.2019, 19:10
Да пишите на здоровье, жалко что ли... Мы не жадные (я по крайней мере точно) Просто когда здесь пишут люди ТОЛЬКО 30-40+ лет, становится и правда странновато)

nightingale пишет:
К сожалению в последнее время у меня немного примеров позитивного отношения к спорту у молодежи, поэтому появление на форуме молодых людей, которые проявляют устойчивый интерес к ФК вполне обнадеживает.

Я наоборот наблюдаю растущий с каждым, если не днём то месяцем точно, интерес к ФК у молодёжи. Думаю здесь сильно сыграло аниме Yuri on ice, которое с каждым годом по моему только набирает популярность. Как бы то ни было, подростков в ФК много и надеюсь они останутся в нём надолго. У меня самой на счёт ФК планом очень много, влюблена в лёд по уши (для себя конечно, в мечтах о большом спорте не витаю)

nightingale пишет:
Правда в этой теме маловато писателей 13-18 лет, хотелось бы побольше мнений , суждений и конкретных примеров.

Это правда((( Очень жалко, что кроме меня никто из подростков в этой теме практически не пишет Неужели здесь так неинтересно?(((


P. S. Аууу, lipnitskaia, ты где? Как успехи на льду? Что учишь?
Tarantino
04.02.2019, 21:53
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Разговоры о тренировках и спортивных возможностях взрослых любителей
Alexashka
Сообщений: 1
09.01.2022, 16:36
PolishaLight
Я Саша 14 лет. Фигурным катанием захотела заниматься еще в апреле после просмотра аниме про этот спорт. Стала изучать в интернете эту тему. Наткнулась на сайт, где говорили, что только к 20 годам я смогу прыгать одинарный тулуп. Очень расстроилась и забросила. В ноябре опять вспыхнуло желание и я стала искать варианты. И вот 15 декабря пошла на первое занятие.
Мне становится грустно из-за того, что я не попаду в большой спорт. Но у меня есть цели и я иду к ним.
Рада, что нашла именно тему любителей 13-18 лет. Очень хочу попасть на любительские соревнования)
Murchik
Сообщений: 12769
09.01.2022, 20:10
Alexashka, при удачном стечении обстоятельств к 20-ти вы и тройные можете запрыгать, так что дерзайте!
Ответов:  126
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.