Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

21 апреля Весенний Кубок Прикамья (Пермь)

Автор
Сообщение
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
25.02.2019, 21:06
21 апреля Весенний Кубок Прикамья (Пермь)
Ура!!! По многочисленным заявкам. Уже этой весной всех ждём в солнечную весеннюю Пермь

Приглашаем взрослых фигуристов-любителей со всех уголков планеты 21 апреля на "ВЕСЕННИЙ КУБОК ПРИКАМЬЯ"
-Заявки принимаются до 31 марта.
-Коллективные скидки до 20 марта.
Возраст участников 14-78 лет.
Первым 10 заявкам - приятный бонус.

В судействе 5(!) судей и тех.бригада. Победители и призеры соревнований (1-3 место) будут награждаться шикарными кубками и медалями!Дизайн новых кубков разрабатывается, таких в вашей коллекции ещё не было. Также награждается медалью и грамотой тренер победителя. Победителю в каждом разряде произвольной программы - подарок от спонсора! Всем(!) участникам – необычные медали и грамоты. Кроме того, наши соревнования лидируют по количеству шоколадок и подарков, которые собирает каждый выступающий со льда. Смотрите отзывы о прошедшем Кубке Прикамья в нашей группе http://vk.com/cupofprikamye

Соревнования будут проходить в самом центре города Перми на легендарной ледовой площадке дворца спорта "Орлёнок", на новой обновлённой арене, где стало намного светлее и теплее, с тех времён когда там катался олимпийский чемпион Максим Траньков)) Качество льда также повысилось! В день соревнований предоставляется раскатка-тренировка.

На наших соревнованиях всегда очень дружественная атмосфера. Мы всегда рады всем Города-участники прошлых соревнований: Пермь, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Киров, Первоуральск, Новосибирск, Снежинск, Н.Новгород, Тольятти, В.Пышма, Северодвинск, Кемерово, Красноярск, Тюмень, Уфа, Соликамск, Чайковский, Подольск, Раменское, Дмитров. Будем очень рады увидеть знакомые лица, а также новым знакомствам!

Положение прилагается. При большом количестве заявок организаторы имеют право приостановить прием участников в любое время(!), т.к. арендованное время льда соревнований ограничено, а соревнования будут проходить в один день(!), поэтому не тяните с регистрацией.

Желаем вам гладкого льда и хороших прокатов!

Положение и заявка:
http://axel-perm.ru/2019/cup2019spring.doc
О нашем Кубке Прикамья:
http://axel-perm.ru/index.php?&c=competitions
Ответов:  8
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
26.02.2019, 21:13
Многие спрашивают! Информируем:
Ориентировочное время проведения Весеннего Кубка Прикамья: с 10-11 утра (начало с тренировки) до 15-16 дня. Точное время будет известно после сбора всех заявок, после 31 марта. Возможно, уложимся до 15 часов!
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
03.04.2019, 07:15
На Весенний Кубок Прикамья приняты заявки из городов: Пермь, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Чайковский, Дмитров, Соликамск.

Расписание соревнований и разбивка на тренировочные группы в нашей группе вк (ссылка в шапке форума), списки участников тоже уже выложим.
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
12.04.2019, 11:15
Жеребьёвка уже готова! Смогли сделать раньше намного) все выложено в вк
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
14.04.2019, 19:26
Внимание участникам соревнований! Оплата за фото принимается до 18 апреля. Осталось 4 дня. При отсутствии переводов фотограф будет отменён. Вся информация у вас в почте, на всякий случай папку «спам» тоже проверяйте.
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
21.04.2019, 19:44
Большое спасибо всем участникам Весеннего Кубка Прикамья за отзывы Мы бережно сохраняем каждый из них у себя http://vk.com/cupofprikamye
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
21.04.2019, 19:48
Большое спасибо всем участникам Весеннего Кубка Прикамья 2019 за вашу смелость и вдохновение, спасибо что доехали-добрались и были сегодня с нами! Большое спасибо нашим дорогим организаторам Павлу Сергеевичу и Татьяне Андреевне, все прошло на высшем уровне! Спасибо также им за волшебную водичку с удачей (я увезла пару бутылок с собой ), за креативные кубки и медали, за вкусный и сытный не только сладкий, но и колбасный стол, которого хватало всем, даже тем, кто катался в самом конце и не ест никогда перед прокатом (наш бутербродный стол начали организовывать теперь и на других российских стартах )), а также за всю организацию и точность во всем остальном! Спасибо серьёзным судьям, которые смогли найти время и строго посудить нас всех сегодня! Спасибо тех.бригаде! Спасибо заливщику за замечательный сегодняшний лёд, он был просто отличный. Спасибо всем нашим зрителям и болельщикам, что пришли нас всех поддержать и даже порадовать подарками)) Спасибо нашим детям- собирателям шоколадок, они уже профи в этом деле! И их родителям за помощь Спасибо нашим дорогим кидателям шоколадок, спасибо большое моей сестре Лене за помощь, я бы сама не справилась 100%, пока бегала с двумя программами. Спасибо большое маме Сони за то, что спасла нас с пакетами для шоколадок! Спасибо всем тренерам, кто готовил любителей на наши соревнования! Спасибо нашим видеооператорам Свете и Наташе. Спасибо нашему фотографу Василине Любимовой! Спасибо нашим вкусным спонсорам первых мест - september_prm! Спасибо всем нашим ателье, дизайнерам и швеям за ваши чудесные работы для нас! Спасибо Перми за замечательную солнечную тёплую погоду. И спасибо всем-всем-всем, кто был сегодня с нами!!! Кусочки видео трансляций и интервью с Кубка Прикамья я сохранила в хистори инстаграма отдельным альбомом, он будет доступен всегда в отличие от прямой трансляции. Смотрите, пересматривайте, вспоминайте и снова приезжайте к нам в Пермь! Всем остальным - присоединяйтесь к нам и нашему празднику на льду, пробуйте, вам понравится
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
01.05.2019, 19:05
Дорогие участники Весеннего Кубка Прикамья!
Фото и видео вам отправлено. Просьба все скачать с обменников, файлы будут удалены!
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
03.05.2019, 10:18
Видео с Весеннего Кубка Прикамья 2019 на нашем канале! Все участники – герои и большие молодцы. У многих виден прогресс по сравнению с предыдущими стартами. Вы уже в истории! Всем желаем стать главными участниками этого праздника – участниками наших Кубков Прикамья
Видео с Весеннего Кубка Прикамья 2019 на нашем канале! Все участники – герои и большие молодцы. www.youtube.com/user/fsperm Приятного просмотра!
Ответов:  8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.