Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2019—2022

Автор
Сообщение
Tarantino
13.07.2020, 21:27
Допинговые скандалы 2019—2022
Кохия пишет:
А за то, что солгала. Когда пришли допинговые офицеры что бы взять пробы, она сказала что бойфренда нет дома а он дома был.

Даже больше, помимо того, что она прятала бойфренда, у них ещё была и запрещённая для спортсменов установка, чтобы спать в низко-кислородной среде, и в её холодильнике хранилась коробка с ЭПО. По их объяснениям и про назначение установки она ничего не знала, и бойфренд-ходок говорил ей, что в холодильнике витамины, колол их тайно, но всё-таки это не очень убедительно. Но недоказуемо, признаваться 100% себе дороже, в то время как факт укрывательства от допинг-контроля уже невозможно было отрицать.

Ей тогда уже совсем не 18-20 лет было, и она умнее среднего, я не верю в истории о дурочке. В общем Каролина напрямую поучаствовала в допинг-схеме и за это была заслужено наказана. Но мотивы были всё-таки явно не корыстные, просто помогала близким, пусть и незаконно. Наказали не так сильно. После она даже вернулась в спорт, причём очень успешно.

При этом я всегда уважал Каролину, и до, и после. Ну а то, что за ней истории какие-то были... Нехорошо, но за кем их нет, в конце концов. Все не ангелы. Факт, что она не стала говорить "вы все козлы", отбыла дисквалификацию, вернулась и показала хорошие результаты ей в большой плюс.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.