Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ксения Синицына

Автор
Сообщение
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
09.07.2019, 10:51
Ксения Синицына
Синицына Ксения Алексеевна – прекрасная, очень милая и элегантная девушка-фигуристка, с изящным катанием, хорошей музыкальностью и довольно сложными элементами в программе (осваивает и триксель). Совсем скоро ей исполняется 15 лет, и лишь отсутствие стабильности пока не позволило ей примелькаться в элите фигурного катания среди юниоров (этим она мне напоминает Анастасию Губанова, но верю, что у Ксюши потенциал ещё выше)!



Текущая статистика выступлений - https://fskate.ru/skaters/4266.html

Так вот, не смотря на то что девушка очень симпатичная и перспективная, при этом она очень скромная, и я так и не нашёл её аккаунтов в интернете, ни в соц-сетях, ни в инстаграм... а ведь в современном спорте надо заявлять о себе не только на соревнованиях, но и общаться с болельщиками, писать о программах, немного о жизни, поднимать интерес к своей персоне. Это очень пригодится в плане карьеры и рекламных контрактов!!!

Подскажите, может кто знает как найти Ксению в соц-сетях???
Если она там есть, конечно.

Болею в этом сезоне за неё и Валиеву на международной арене у юниорок!!!
Ответов:  417
Страницы: 1 2 310 11 12 13 1420 21
Амарант
Сообщений: 34289
08.11.2019, 17:50
AndrejsVareniks пишет:
Вот в таком случаи зачем она на этот турнир попёрлась? Вот пока не могу понять логики этого выступления для Ксюши... Катала те же свои проги (без ультра-си и изменений) только более вяло, зачем? Единственное объяснение, что бы набивать рейтинг (баллы ИСУ) но мне один человек сказал, что здесь в юниорах их не начисляют... если это правда, то вообще не понимаю подобного участия, не за подарочным набором же она в Ригу попёрлась?!


ненавижу неадекватных фанатов
В Ригу она поперлась чтобы вас лично порадовать своим выступлением вживую. Вы пришли на арену чтобы поддержать любимую спортсменку?

Что вообще за глупые вопросы? Это ису-старт, спортсменам надо накатывать программы на соревнованиях, получать стартовый опыт, показывать себя зрителям и ису-судьям, получать рейтинг или просто авторитет. Девочка съездила на старт в красивый город, получила первое место, чем вы опять недоаольны?
Зачем приезжают на соревнования будучи нездоровыми, или травмированными, или не в форме - тоже вопрос глупый. Заявки на соревнования формируют задолго до старта и никто никогда не знает в каком состоянии окажется фигурист к самому соревнованию. Заболеть можно в любой момент, травму можно получить в любой момент, сколько случаев когда травмируются буквально на разминке перед стартом. В аварии по дороге на старт попадают, в столовках на катках травятся, гриппом заражаются, что угодно вообще. Даже если есть какие-то локальные проблемы еще дома и стоит вопрос сниматься или нет, почти всегда идут до последнего, без серьезных причин не снимаются, особенно у нас - поездку на старт оплачивает федра, и если твой спортсмен снимается по первой сопле или "что-то у меня давление низковато", никто с тобой дальше дела иметь не будет как стренером/начальником команды, а спортсмена просто перестанут заявлять. А то же пониженное давление запросто развалит весь прокат.
Это ИСУ-старт, Барсы на весь клуб получили бан на все российские соревнования потому что массово снялись с какой-то всероссийской водокачки после дедлайна, как вы думаете, много осталось у них желания сниматься с соревнований? Огромное количество спортсменов стартуют с травмами, обострением хорники, температурами итд. В медицинском смысле в этом нет абсолютно ничего хорошего. В спортивном - умение собираться и преодолевать форс-мажорные обстоятельства.

Я не знаю что было с Ксенией, но очевидно, что этот старт так или иначе пошел ей в плюс.
Криска
Сообщений: 71
08.11.2019, 19:10
АмарантНикакого плюса нет для спортсмена ,Чудны дела твои .......как ни почитаешь Медведевой ну никак не надо выступать ,коль не готова ,а вот другой девочке ну обязательно оправдание найдём и тренеру любимому
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
08.11.2019, 19:39
Амарант пишет:
В Ригу она поперлась чтобы вас лично порадовать своим выступлением вживую. Вы пришли на арену чтобы поддержать любимую спортсменку?

Что вообще за глупые вопросы? Это ису-старт, спортсменам надо накатывать программы на соревнованиях, получать стартовый опыт, показывать себя зрителям и ису-судьям, получать рейтинг или просто авторитет. Девочка съездила на старт в красивый город, получила первое место, чем вы опять недоаольны?

Вчера я был занят, а сегодня вроде и думал съездить, но это совпадало с этапом ГП (что интереснее посмотреть в прямом эфире), ну и после вчерашнего были нехорошие предчувствия... Да и не на кого там смотреть, кроме неё и Шаботовой было.

Всё же вижу, что такие выступления больше в минус, чем в плюс, а именно:
– Перед судьями Ксюша хорошо себя зарекомендовала на ЮГП, оба результата за 200, а в Италии так все 215 - словно уже на авторитете! (даже я удивился такой сумме, ей реально плюсовали как авторитетной фигуристке)!!! И вот едет она в Ригу... Если говорить про авторитет перед судьями, то здешние поблажек ей не давали и судили чуть ли не строже чем в прошлом сезоне, да и прокаты были вялые. Ксюша заняла первое место, но с позорными для себя баллами. Тут скорее падение авторитета чем набор Была надежда, что опробует в ПП ультра-си (скорее всего триксель, о котором много говорила лично), но нет, даже не пыталась! Уже на некоторых сайтах над ней поклонники Хрустального смеются: "Ксюша истеричка", "У неё начался пубертат", "Где триксель? Другие только обещают, а Хрустальный делает..."

В общем пока я вижу для Ксении больше минусов чем плюсов с этого старта
Амарант
Сообщений: 34289
08.11.2019, 20:10
AndrejsVareniks пишет:
Вчера я был занят, а сегодня вроде и думал съездить, но это совпадало с этапом ГП (что интереснее посмотреть в прямом эфире),

Вот и вся любовь. Любимая спортсменка в коем-то веке приехала прямо считай вам на дом, а вы предпочли смотреть ГП дома сидючи.
Фсе, для меня все понятно с вами Я и раньше не относилась серьезно к вашим "чуйвствам" в адрес Ксении, а сейчас совершенно очевидно, что это просто пшик. Заехать на арену только на ее прокат даже не составляло труда, город у вас маленький, не 3 часа добираться.
Ну то есть вы как болельщик не пожелали отдать даже капли своей поддержки вживую, на арене, вот просто похлопать в ладошки ей поленились, когда для этого были все возможности, так какое вы право теперь имеете чего-то там требовать от спортсменки для удовлетворения ваших хотелок? Этого права у вас и раньше не было, а теперь так и подавно ))
Амарант
Сообщений: 34289
08.11.2019, 20:23
Криска пишет:
как ни почитаешь Медведевой ну никак не надо выступать ,коль не готова
где я такое писала? На какие старты ехать решает спортсмен с тренером и федерация. Готов-не готов - это их личное дело. Вопрос только в том чтобы неготовые получали за свои неготовые прокаты соответствующие баллы, а не выигрывали с сорванными прокатами у более готовых и хорошо откатавших.
На данном старте вроде такой ситуации не было, серьезных соперников у Ксюши и Насти тут нет, а ехать или не ехать на старт при каких-то (допустим) проблемах - это их дело и дело федерации, повторюсь.

И в смысле нет никакого плюса? Стартовый опыт, занятое первое место - это по-вашему минусы?
Амарант
Сообщений: 34289
08.11.2019, 20:49
У Ксении в карьере, кстати, совсем мало международных стартов-то было. Четыре в прошлом сезоне и два в этом, Рига третий. Конечно ей очень нужен опыт международных соревнований, не говоря уже о том что до ФЮГП надо где-то стартовать, между последним этапом ЮГП и ФЮГП огромный перерыв.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
08.11.2019, 20:56
Амарант пишет:
Вот и вся любовь. Любимая спортсменка в коем-то веке приехала прямо считай вам на дом, а вы предпочли смотреть ГП дома сидючи.

Поехал я смотреть выступление Ксении или не поехал... не об этом разговор. Да и когда Лиза на ГП катает, это куда занимательнее чем рвать на Ксению на незначащий турнир. Хорошо что не поехал, не увидел бы ничего нового. Настораживает что о трикселе и квадах только разговоры, и мне отсюда непонятна эта вылазка в Ригу (международные старты - это слабая причина, особенно старты такого уровня).

Второй момент, не понял по взрослым, Тараканова заявлялась, а в итоге не поехала!
Амарант
Сообщений: 34289
08.11.2019, 21:24
AndrejsVareniks пишет:
Поехал я смотреть выступление Ксении или не поехал... не об этом разговор.
об этом. Вот в вашем случае только об этом. Это то, что отделяет реального болельщика от диванного глора. Каким бы ни был турнир, значащим или нет, в ваши края Синицыну не каждый день завозят и не факт, что когда-нибудь еще завезут. Придти, похлопать, поддержать, особенно если у спортсменки неудачный старт, цветочек кинуть.. И зачем год искать ее в соцсетях, если можно было элементарно познакомиться на данном турнире, на таких стартах спортсмены от зрителей вообще обычно никак не отделены. Правда вот тут я как раз рада, что вы не поехали.
Амарант
Сообщений: 34289
08.11.2019, 21:26
AndrejsVareniks пишет:
Хорошо что не поехал, не увидел бы ничего нового.
вы видели уже как катается Ксюша вживую? Вы вообще хоть один старт вживую видели? (Не ее, а любой фк-старт). Если нет, то вы бы увидели оооооочень много нового, потому что фк по телевизору и фк вживую - это два разных вида спорта. Не важно что там получилось или не получилось у спортсменов, это просто разные совершенно вещи - смотреть с трибуны или у экрана.
tanya-kol
Сообщений: 1237
08.11.2019, 21:44
Амарант. С экрана,всех этих маленьких девочек намного лучше видно.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
08.11.2019, 21:44
Амарант пишет:
Вот и вся любовь. Любимая спортсменка в коем-то веке приехала прямо считай вам на дом, а вы предпочли смотреть ГП дома сидючи.
Фсе, для меня все понятно с вами Я и раньше не относилась серьезно к вашим "чуйвствам" в адрес Ксении, а сейчас совершенно очевидно, что это просто пшик. Заехать на арену только на ее прокат даже не составляло труда, город у вас маленький, не 3 часа добираться.
Ну то есть вы как болельщик не пожелали отдать даже капли своей поддержки вживую, на арене, вот просто похлопать в ладошки ей поленились, когда для этого были все возможности, так какое вы право теперь имеете чего-то там требовать от спортсменки для удовлетворения ваших хотелок? Этого права у вас и раньше не было, а теперь так и подавно ))



Да я тоже удивилась, я думала, он там в первом ряду сидит болеет, а вот оно как :( Ещё сидит и рассусоливает, куда ей ехать, а куда нет. Девочке явно необходима соревновательная практика, это ж очевидно.
Амарант
Сообщений: 34289
08.11.2019, 21:50
tempika пишет:
Ещё сидит и рассусоливает, куда ей ехать, а куда нет.
это типично, кстати. На другом форуме есть человек с ушами погрязший в детское и юниорское фк, знает все имена, кто к кому когда перешел, какие контенты катал, какой прыжок когда запрыгал и миллион подобных фактов, база Икунина стоит и тихо икает в сторонке наверное )) Много лет пишет целые простыни куда кого поставить на старты, как кого тренировать и какие контенты давать, но... ни разу не был на соревнованиях. А когда в его город привезли ЮЧР с квадами Трусовой и всем остальным фаршем - не пошел. Вот и весь сказ.
Или тут есть товарищ, который второй десяток лет активно пишет о фк, но никогда не сходил ни на один старт, при том что живет в Москве куда и ГП завозят ежегодно, и даже ЧМ бывали. Ну вот как-то так.. Мне этого не понять.
Хотя может быть люди просто боятся выдти из зоны комфорта. У них по ящику уже сложилось представление о фк, как это выглядит, какие картинки, как по ним судить о чем-то и "быть экспертом", а если придешь на трибуну - все надо начинать с нуля. Совсем другая картинка, скорости, нет деталей которые видны по телеку, какие-то посторонние люди вокруг...
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
08.11.2019, 22:07
Амарант пишет:
нет деталей которые видны по телеку


А и ладно. Зато кто видел Каролиночку на льду, никогда не спросит "За что?"
А вот за то.

Амарант пишет:
а если придешь на трибуну

То обязательно встретишь там единомышленников.
Иулия
Сообщений: 26
08.11.2019, 22:18
Вынужденный зарегистрироватьсяВ прошлом году были на чемпионате Европы и глядя на Каролину , не поняли за что, при чем не только мы.
Амарант
Сообщений: 34289
08.11.2019, 22:20
Вынужденный зарегистрироваться пишет:


А и ладно. Зато кто видел Каролиночку на льду, никогда не спросит "За что?"
А вот за то.

полностью поддерживаю!
Правда к сожалению все-таки не все кто видел вживую проникаются. Но многие, очень характерно про Каро и про Чана было, много отзывов "никогда не понимал, посмотрел вживую - понял"
Амарант
Сообщений: 34289
08.11.2019, 22:22
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
То обязательно встретишь там единомышленников.
всякое бывает )) Особенно сейчас, с этими противостояниями. Знакомая болела за одну из наших звезд и оказалась на трибуне в окружении фанатов другой звезды. Тяжело ей пришлось.. Там уже почти до драк доходит.. Болельщикам Ксении пока такое не горзит, к счастью ))
Atilla
Сообщений: 1631
08.11.2019, 22:48
Смотреть в живую на соревнованиях, и смотреть вне арены на большом экране, и то и другое имеет свои минусы и плюсы... много мниусов и много плюсов. перечислять не буду, у каждого свои предпочтения, плюс разные варианты "как и где" смотреть.

лично я, после посещения в живую, обязательно смотрю записи трансляций если это возможно, и открываю для себя много нового, ранее незамеченного или недоступного.
Atilla
Сообщений: 1631
08.11.2019, 22:55
ПП Синициной


награждение
Adx
Сообщений: 8149
08.11.2019, 23:44
Амарант пишет:
Вот и вся любовь. Любимая спортсменка в коем-то веке приехала прямо считай вам на дом, а вы предпочли смотреть ГП дома сидючи.
Фсе, для меня все понятно с вами Я и раньше не относилась серьезно к вашим "чуйвствам" в адрес Ксении, а сейчас совершенно очевидно, что это просто пшик. Заехать на арену только на ее прокат даже не составляло труда, город у вас маленький, не 3 часа добираться.

В целом о человеке сразу было примерно все ясно.
AndrejsVareniks пишет:
Настораживает что о трикселе и квадах только разговоры,

Эти разговоры идут только от Вас.
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Зато кто видел Каролиночку на льду, никогда не спросит "За что?"

Посмотрев Каро на льду, я сразу подумал "За что ее нарядили лягушкой?!"
Вообще при просмотре вживую все сильно зависит даже от места, на котором сидишь.
Я скорее всего на этот раз не смогу на московский ГП пойти, но я уже посмотрел все произволки сборников на ОП вживую, так что уже не критично.
Вообще для меня странно, когда человек интересуется спортом, и не разу не был на соревнованиях.
Криска
Сообщений: 71
09.11.2019, 10:14
АмарантСмысл есть ,буду чаще погружаться в чат ,дабы почитать Ваши рассуждения по поводу других спортсменов ,которые вдруг облажаются ,а Вы поддержите тем же :и тренера и спортсмена (Опыт ,надо ,так решили ......Только слепой не увидит в Ваших текстах оправдания тем ,кого для себя выбрали по причине явного пиетета к тренеру ,даже не спортсмену поем мы песню ,формируете мнение то ли по заказу ,то ли по любви ,но одно точно однобоко
Ответов:  417
Страницы: 1 2 310 11 12 13 1420 21
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.065 сек.