Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Злачные места

Автор
Сообщение
Tarantino
15.08.2019, 01:01
Злачные места
Marish1 пишет:
Социальных гарантий – Франция

Ну насчёт гарантий не знаю, количество бездомных разного рода смущает, намекает, что с гарантиями там не очень. Причём много не только классических бездомных, но и вполне себе цивилизованного вида, внешне не потерявших социализацию. Излишняя защита работающих приводит к тому, что устроиться работать куда-то сложно. Я думаю, что где-нибудь в Германии соцгарантии куда сильнее, те же бродяги практически отсутствуют, те, что есть, видимо больше "убеждённые", то есть с явными проблемами по социализации и т.п.

Но вот какой-то особый дух французских городов мне нравится, больше всего Франция нравится. Хотя был там всего три раза, два в Париже, один раз в Марселе, вряд ли достаточно, чтобы хорошее представление иметь, Франция была очень симпатична ещё до того, как первый раз туда приехал . Сами города, архитектурно, тоже понравились, но я был только в старых частях города, не только чисто туристических, но старых. Барселона тоже ничего, очень разная, хотя там много чего чисто под туристов.

Германия и Австрия, не знаю, по мне какие-то немного мёртвые, хотя для жизни более-менее удобные. В Германии я сколько-то жил, довольно прилично по времени, тут представление выше среднего. Если жить, то много какой-то неприятной бюрократии, слишком много об этом надо думать. 100% не страна мечты.

В целом архитектура меня никогда особо не интересовала, когда езжу куда-нибудь, не очень внимание обращаю, хотя дух старых городов нравится, особенно совсем старые, если они не оформлены под туристов, как иногда бывает. Какой-то особый стиль иногда нравится, вот как тот же туристический Париж. В целом меня больше какой-то дух городов привлекает, а не архитектура или достопримечательности.

Из наших городов... Ну даже не знаю, по большому счёту почти все одинаковые. Я даже не знаю, что где смотреть, и большого желания обычно нет. Обычно когда рекомендую что-то, то какие-нибудь церкви или что-то совсем под туристов, ни первое, ни второе не интересно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.