Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытое первенство Москвы 2019 (2-5 сентября 2019)

Автор
Сообщение
Tarantino
02.09.2019, 04:44
Открытое первенство Москвы 2019 (2-5 сентября 2019)
В начале сентября проходит традиционные соревнования, Открытое первенство Москвы среди юниоров.

Всероссийский старт, являющийся фактически открытием сезона российских соревнований по фигурному катанию. Соревнуются спортсмены по разрядам КМС и ещё танцоры по первому спортивному разряду.

Страница соревнований:
http://ffkm.ru/competitions/current/1185-pm2019

Соревнований проходят на тренировочной арене Мегаспорта, вход обычно более-менее свободный, но арена откровенно тренировочная и мест для зрителей там нет вообще, только за стеклом у короткого борта.
Расписание по дням:
2 сентября – короткие программы парных видов
3 сентября – произвольные программы парных видов
4 сентября – короткие программы одиночников
5 сентября – произвольные программы одиночников.

Ссылок на трансляции пока нет, но скорее всего трансляции будут.
Ответов:  52
Страницы: 1 2 3
LubSobol
Сообщений: 1165
05.09.2019, 19:00
Tarantino пишет:
Мои записи доступны на канале
https://www.youtube.com/user/wwwtulupru

А произвольные вы снимали?
Tarantino
05.09.2019, 19:04
Залил свою съёмку всех ПП девушек на канал. В выступлениях на последней разминки были какие-то непонятные проблемы с фокусировкой у камеры, немного неприятно. В частности, 3A+2T Акатьевой оказался откровенно вне фокуса, запись это прыжка испорчена.



Потом подготовлю ролики в тему с ультра-си. Попытка четверного очень сильная, тоже высокий прыжок, полностью докрученный, но не получился.

Про первый каскад с акселем сложно сказать, надо другую запись смотреть (из официальной трансляции). Второй аксель очень удачный и красивый. Розанов оценил второй аксель как более удачный.


ps: фото тоже попробую сделать, есть большие проблемы с софтом для обработки фото. Думаю, как решить. Что-нибудь придумаю.

ps2: изначально планировал остаться и на мальчиков, отснять пару разминок, но неожиданно пришлось уехать, так что не судьба. Впрочем не велика потеря, всё равно есть другая трансляция.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
05.09.2019, 19:06
А за что дают бонусы на подобных турнирах?
Например Акатьева получила +5, это за что, можно раскладку?
Tarantino
05.09.2019, 19:10
LubSobol пишет:
А произвольные вы снимали?

Почти всё, что снимал, уже выложил.
В первый день снимал танцы, целиком, но выложил только Звёзный вальс 1сп. Можно догрузить квикстеп и ритм-танец по КМС.

Во второй день меня там не было, соответственно произвольных программ парных видов нет.

В третий день, КП одиночников, все снимал и все уже выложил.

На четвёртый день, ПП, снимал всех девушек, уже выложил, потом надо было уехать, парней не снимал вообще.

ps: могу залить свои записи в виде файлов к себе на сервер, если актуально, но чуть позже. Сейчас скорее надо бы с фото разобраться, не так просто.
Tarantino
05.09.2019, 19:11
AndrejsVareniks
По два балла дают за ультра-си прыжки у девушек, 2 балла за каждый чистый прыжок (3A+2T, 3A – 4 бонуса в сумме, 4T без бонусов), 1 балл дают за вращение с GoE +4 и выше, здесь она ещё один бонус заработала.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
05.09.2019, 19:18
Tarantino пишет:
По два балла дают за ультра-си прыжки у девушек, 2 балла за каждый чистый прыжок (3A+2T, 3A – 4 бонуса в сумме, 4T без бонусов), 1 балл дают за вращение с GoE +4 и выше, здесь она ещё один бонус заработала.

Понятно, буду знать!
Странно что Самоделкиной не вставляют её триксель в подобные программы... Как-то давно о нёт говорят и никак не могут толком представить публике.
LubSobol
Сообщений: 1165
05.09.2019, 19:21
Tarantino пишет:
Можно догрузить квикстеп и ритм-танец по КМС.
ps: могу залить свои записи в виде файлов к себе на сервер, если актуально, но чуть позже.

Если времени нет, то не надо. Достаточно официальной записи.
Atilla
Сообщений: 1631
06.09.2019, 03:17
Tarantino пишет:
В выступлениях на последней разминки были какие-то непонятные проблемы с фокусировкой у камеры, немного неприятно

И на том спасибо. другие лучше не сделали......
Tarantino
06.09.2019, 05:42
Фоточки оттуда. Снимал немного, в основном только на третий и четвёртый день, девушек и их тренеров. На льду почти не снимал, только немного на разминках
День третий: https://freeskating.info/gallery/moscow_open_juniors_2019/day3/





Ксения Микрюкова сохраняет экранную копию своего выступления











Заслуженный Тренер сказал мне, что я "неправильно фотографирую", поэтому вопросы "почему нет мальчиков и их тренеров к нему" (ну на самом деле просто неудобно совмещать)
Tarantino
06.09.2019, 05:52
День четвёртый, девушки и их тренеры, ПП, и церемония награждения.

Галерея целиком: https://freeskating.info/gallery/moscow_open_juniors_2019/day4/



























LostGirl
Сообщений: 1892
06.09.2019, 07:14
Tarantino спасибо!
так интересно рассматривать бытовые закулисные фотки!
tanya-kol
Сообщений: 1237
06.09.2019, 07:31
LostGirl. Акатьева ,такая ровненькая и ладненькая. Хорошка.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
Relyut
Сообщений: 220
06.09.2019, 07:38
Tarantino пишет:
День четвёртый, девушки и их тренеры, ПП, и церемония награждения.

Выложите, пожалуйста, видео девушек с юниора, на ютьюбе их видео уже заблокировано. Спасибо.
Tarantino
06.09.2019, 08:21
Relyut
Выложил:
http://jtest.freeskating.info/vshare/Moscow_Open_Juniors_2019/

Сейчас там все трансляции, нарезанные на виды.
Relyut
Сообщений: 220
06.09.2019, 08:45
Tarantino пишет:
Relyut
Выложил:
http://jtest.freeskating.info/vshare/Moscow_Open_Juniors_2019/

Сейчас там все трансляции, нарезанные на виды.

Большое спасибо! Скачал.
LostGirl
Сообщений: 1892
06.09.2019, 09:22
tanya-kol пишет:
Акатьева ,такая ровненькая и ладненькая. Хорошка.

да, тоже для себя отметила!
внешность у нее такая притягивающая глаз - не стандартно миленькая девочка, а с изюминкой. Прямо выделила я для себя ее после этих фоток.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
06.09.2019, 10:55
Мне очень нравится Марк Лукин. Но какая же неинтересная, неподходящая ему программа под Алладина. Музыка супер. Но в постановке практически нет восточного, кроме некоторых «рук». Так ждала и так разочаровалась.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
06.09.2019, 10:56
Акатьева такая умница!
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
имя, пароль
06.09.2019, 22:59
Tarantino
Спасибо Вам огромное за видео! Не всегда есть возможность смотреть прямые трансляции.
И фотографии тоже интересные, особенно хорошо получились Мишин с Плющенко.
Atilla
Сообщений: 1631
07.09.2019, 01:35
Tarantino пишет:
Фоточки оттуда.

большое спасибо! здорово!
Ответов:  52
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.