Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Challenger 2019/2020: Autumn Classic International 2019 12-14 сентября Oakville, Канада

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3662
08.09.2019, 20:39
Серия ISU Challenger 2019/2020: Autumn Classic International 2019 12-14 сентября Oakville, Канада
C 12-го по 14-е сентября в Oakville, Канада пройдет турнир Autumn Classic International 2019



Трансляции



http://speedskating.ru/seriya-challenger-po-figurnomu-kataniyu/translya


Онлайн-табло соревнований


https://skatecanada.ca/2019-autumn-classic-international/

Связанные обсуждения


Серия ISU Challenger 2019/2020
Ответов:  180
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Амарант
Сообщений: 34289
14.09.2019, 15:37
Figurka51 пишет:
Figurka51Жене надо было без перчаток изрезать в кровь руки на вращениях
нет проблем сшить перчатки телесного цвета. Черные зачем?
Амарант
Сообщений: 34289
14.09.2019, 15:41
Adx пишет:
При этом я хоть убей не понимаю, как Женя за 3Lze< получает goe +1, это уж Амарант c Tarantino пусть нас просветят.
смамя маленькая сбавка за галку -2, самая маленькая за ! -1. Вместе -3
Обе ошибки не присутствуют в списке грубых, за которые начальное гое не может быть выше +2 (до сбавок). Таким образом, математически оценку +1 обосновать можно, типа нашел критериев на +4 вычел -3. Но конечно по понятиям так никому не ставят, тем более какое уж там неясное, флутцы откровенные...
Adx
Сообщений: 8149
14.09.2019, 15:45
Амарант,
там не Lz!< в протоколе.
Там Lze<
Tarantino
14.09.2019, 15:47
Амарант
"e" считается грубой ошибкой, как раз с максимальным стартовым +2, сам съём от 3 до 4 пунктов, то есть Lze по правилам всегда в минусе. За "<" ещё надо снизить на 1-2 пункта, то есть в теории за 3Lze< надо ставить -2 и ниже. Но мало ли, что там в теории. Но только двое из 7 судей меньше -1 поставили.
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
14.09.2019, 15:54
Figurka51 пишет:
Да пусть не носят, их никто не заставляет.
Женя не катала национальный танец под национальную музыку в национальном костюме, соблюдая все каноны. И не заявляла о том, что будет это делать. Это - спорт. Может, надо возмутится, что вьетнамская девочка не так катала русскую-народную? Или у Кихиры недостаточно востока в движениях, нарядах..

Совершенно согласна. В ФК костюм - это всегда вариация на тему, а не дословная реплика. Предъявлять спортсмену отсутствие аутентичности в костюме, ну это бред. Лишь бы прицепиться.(можно подумать, там прицепиться больше не к чему ).
Платье смотрится. Даже темные перчатки впечатления не портят, а наоборот как-будто в тему.
Над образом, я думаю еще поработают. Сейчас Женя была слишком сосредоточенна. Словно образ - не её. Что кажется мне странным. Как-то я была уверена, что грация, мягкость, внешняя покорность и готовность услужить присущие гейшам Женя сможет показать очень органично.
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
LubSobol
Сообщений: 1165
14.09.2019, 17:54
Adx пишет:
Что у нее там в дорожке на четвертый уровень с goe +3 я не понял.

Какие-то обязательные элементы . А если серьёзно повороты и шаги. Надо посмотреть. Дев не смотрела так как заснула.
Амарант пишет:
Хорошо, что судьи наконец поставили е и ! на лутцах , ну сколько можно флипы за лутцы выдавать?

Ставили уже. Когда на Skate Canada прыгала три якобы лутца было также две ! и одна е.
Atilla пишет:
Так-же есть посты "пожелания смерти" и мат в адресс Загитовой на том-же чате.... при том что она и рядом не была.

Увы относительно Алины всё понятно. Некоторые фанаты (хотя, на мой взгляд, это даже и не фанаты) никогда ей не простят олимпийского золота. На это просто надо не обращать внимания.
Tarantino пишет:
"e" считается грубой ошибкой, как раз с максимальным стартовым +2, сам съём от 3 до 4 пунктов, то есть Lze по правилам всегда в минусе. За "<" ещё надо снизить на 1-2 пункта, то есть в теории за 3Lze< надо ставить -2 и ниже. Но мало ли, что там в теории. Но только двое из 7 судей меньше -1 поставили.

+1 за 3Lze< наша Абасова поставила. Интересно ей за это какой-нибудь выговор не прилетит?
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
14.09.2019, 18:41
Adx пишет:
Перевожу
... чтобы понять, будут замечать судьи, или нет.

Ну почему Вы всегда видите подвох, или плохое? Катать на трене или на соревнованиях- ОГРОМНАЯ разница! Можно быть богом тренировок и все валить на стартах. Не попробуешь- не узнаешь
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
14.09.2019, 18:42
Амарант пишет:
Ей идут платься вобтяжку с короткими юбочками,

В бытность Хрустального никогда у неё не было коротких юбочек.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Adx
Сообщений: 8149
14.09.2019, 18:43
LubSobol пишет:
Интересно ей за это какой-нибудь выговор не прилетит?

ее оценка все равно отброшена, а вот остальные тоже как-то уж очень его хорошо отсудили.
Вообще народ, конечно, очень повеселила табличка:

Медведева за Мексику - это сильно
Figurka51 пишет:
Ну почему Вы всегда видите подвох, или плохое? Катать на трене или на соревнованиях- ОГРОМНАЯ разница! Можно быть богом тренировок и все валить на стартах. Не попробуешь- не узнаешь

У Жени огромный флудц, и верить, что на тренировках она прыгает с правильного ребра, а тут нет, очень наивно.
Когда недокручивают или валят прыжки - это совсем другое дело. Это часто бывает.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
14.09.2019, 18:43
Амарант пишет:
Женя в этом прокате исполняла комсомолку на БАМе, легкоатлетку на дорожке, партизанку в землянке, в общем кого угодно, только не гейшу. Я с автором согласна.

Простите, а я категорически нет.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
14.09.2019, 18:49
Амарант пишет:
Да все почти

911- ушёл, не вернулся. Она что, шестерых детей поднимала одна? В чем трудностьсудьбы? Мы все теряем близких. Да и сама прога мне никогда не нравилась. Не люблю, когда используют трагедии народов. Шопен- мы же не знаем обстоятельства комы. Все ведь, наоборот, хорошо закончилось- душа вернулась, В чем трагизм? Не умерла до конца? Слышу.... - ну можно с натяжкой назватьсильной женщиной. Хотя девушка, кому посвящалась программа, счастлива, по моему. Каренина для меня не сильная женщина, а слабая!
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
14.09.2019, 18:51
Амарант пишет:
нет проблем сшить перчатки телесного цвета. Черные зачем?

Часто шьют в цвет рукавов. Впечатление не портят.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
14.09.2019, 18:53
Adx пишет:
что на тренировках она прыгает с правильного ребра, а тут нет, очень наивно.

Просто Вы на тренировках не бываете и не знаете, какие чудеса там творятся
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Adx
Сообщений: 8149
14.09.2019, 19:03
Figurka51 пишет:
Просто Вы на тренировках не бываете и не знаете, какие чудеса там творятся

Да ладно)
У Косторной был небольшой флудц, так ей заход поменяли, чтоб ребро правильное было.
А тут просто взял - и прыгал с одного ребра, стал прыгать с другого - всего делов-то
Figurka51 пишет:
911- ушёл, не вернулся. Она что, шестерых детей поднимала одна? В чем трудностьсудьбы? Мы все теряем близких. Да и сама прога мне никогда не нравилась. Не люблю, когда используют трагедии народов. Шопен- мы же не знаем обстоятельства комы. Все ведь, наоборот, хорошо закончилось- душа вернулась, В чем трагизм? Не умерла до конца? Слышу.... - ну можно с натяжкой назватьсильной женщиной. Хотя девушка, кому посвящалась программа, счастлива, по моему. Каренина для меня не сильная женщина, а слабая!

Вот кто сильная - так это Эмилия Кларк, которая Дейнерис играла.)
Инсульт, две операции на мозге, афазия, собственное имя вспомнить не могла.
А она же актриса, нужно роли учить. Выкарабкалась.
И сожгла в сериале напалмом все, что только можно.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
14.09.2019, 20:37
Adx пишет:
У Косторной был небольшой флудц, так ей заход поменяли, чтоб ребро правильное было.

И до сих пор бывает плоским
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Lalika
Сообщений: 2426
15.09.2019, 01:20
У Ханю короткая осталась прошлого года, а произвольная тоже?
Что-то у него с прыжками неважно, я расстроилась, где стабильность выездов?
Adx
Сообщений: 8149
15.09.2019, 01:30
Figurka51 пишет:
И до сих пор бывает плоским

Ну, все-таки уже не флудц)
Амарант
Сообщений: 34289
15.09.2019, 04:04
Adx пишет:
Амарант,
там не Lz!< в протоколе.
Там Lze<
а, ну тогда без вариантов не может быть положительного гое. Судью на мыло ))
Амарант
Сообщений: 34289
15.09.2019, 04:06
Tarantino пишет:
e" считается грубой ошибкой, как раз с максимальным стартовым +2, сам съём от 3 до 4 пунктов, то есть Lze по правилам всегда в минусе. За "<" ещё надо снизить на 1-2 пункта, то есть в теории за 3Lze< надо ставить -2 и ниже. Но мало ли, что там в теории. Но только двое из 7 судей меньше -1 поставили.
я же (это в моем посте видно) считала не с "е", а с "!" Честно не знаю почему, там же и в вопросе прямо про "е" было написано.
Амарант
Сообщений: 34289
15.09.2019, 04:09
Figurka51 пишет:
Слышу.... - ну можно с натяжкой назватьсильной женщиной
мы обсуждали программы про женщин трудной судьбы. Вы немного о чем-то своем )
Ответов:  180
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.054 сек.