Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
Тарантино
18.10.2019, 01:00
Общие разговоры о ФК – 3
валерийvvs пишет:
Другой вариант - Лиза например. Ей не предлагают почему-то улучшать чего-то там, как Саше, подачу и облагораживание, ну почти не предлагают - и ничего, претендует на высокие места в этом сезоне

Вот уже дважды на международных стартах она с тройными акселями и без золота. Саше здесь путь чуть побольше нужно проделать.

Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Сегодня в Питере катали Мозалёв и Самарин. Самарин выиграл у Мозалёва SS. И какой вывод делает Самарин? Чего от него хотят видеть?
Трусова - вариант Самарина в женском. И я её понимаю. Почему Самарина за то же самое уважают и поощряют, а на неё фыркают?

Деталицацию компонент не смотрел, по сумме одинаково, точнее у Мозалёва чуть больше. Посмотрел прокаты.

Мне кажется, что Самарин растёт в уровне, по тому, как он смотрится, менее "деревянный", чем раньше, в общем он не стоит на месте. Он довольно уверен и поэтому харизматичен чем-то. Он довольно хорошо сидит на ногах, его не болтает, спина довольно чёткая. Ноги довольно чисто едут. Мозалёв может глубже катается и чуть сложнее, но зато и грязнее, всё-таки болтает корпус больше, что-то менее уверенно.

Компоненты им фактически одинаковые выставили. Но слабая часть Самарина не в SS всё-таки, больше там по хорео-композиции недобор.

Всё ИМХО без претензий.

Потом, в первую очередь стабильность какая-то нужна. Тех вторых оценок, которой ставят Трусовой, явно нестабильным фигуристкам с обычным набором прыжков не видать, как бы хорошо они не катались.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.