Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
Кэтрин кз
Сообщений: 294
24.01.2020, 19:13
Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
Ольга ГРИГ пишет:
Амарант
А я - соглашусь!!!
Надо начинать с себя, до того, как требовать с других. И возраст ТАТ тут ни при чем.

Я ее последнее 40 лет в таком виде помню. Было время перемениться, или понять, что не все так легко - не только для нее, но и для других.
И свои нелепые требования оставить при себе.

Вот да, спасибо. Если бы она только к старости такой стала, я б и слова не сказала, старость не радость. Но она такая всегда. Вот тут меня с форума удалить требуют, а ТАТ уже сто раз требовали удалить от комментирования стартов из-за ее неадекватного отношения к спортсменам (при том, что она и много интересного-полезного и точного тоже говорит, но как тут верно заметили, лишнее говорит так, что запоминается только оно). Ее и отлучали даже на год, потом вернули, заставили молчать во время прокатов и наградили национальной премией. Стало лучше? Да. Но от сменыее настроения все равно зависит что она скажет про спортсменов и прокат (не от них, а от ее настроения). А на настроение там что угодно влияет. Вот лестницы точно.
Ольга Григ я думала мы в одной команде(((((((((( Амарант завидует ТАТ. Она в своем возрасте востребованна, отлично выглядит и не плохо зарабатывает. А тут Амарант только погавкать может. Ой как завидует!!!! Ну бог с ней больше сюда не захожу. Модераторы а сделйте Амаранту собственную тему
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.