Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Billie Jeans или сумасшедшие фанаты

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
14.11.2019, 01:17
Billie Jeans или сумасшедшие фанаты
Atilla пишет:
Ж-) Вот эта девочка с миллионными просмотрами популярнее многих перечисленных...... но ее не пригласят хореографом или петь на сцену.

Вы в который раз подменяете предмет спора, я по прошлым видео не стала отвечать, но тут уже видимо придется. Все эти видео с кривляющимися детишками - это видео уровня роликов с котиками, такие видео всегда смотрят много не потому что песня популярная, а потому что ребенок котик/забавный/милый. И у таких детишек, да и у кого угодно с милиооными просмотрами в ютубе, как раз очень большие шансы быть приглашенными куда угодно - от многочисленных ток-шоу до съемок в кино и сериалах.
Наш знаменитый чувак который всего лишь на рыбалке поорал на камеру "вооот такенный ЯЗЬ Рыба моей мечты!!!" и получил милионные просмотры, сначала стал популярным благодаря короткому ролику, потом не вылезал с ток-шоу и напоследок стал телеведущим на федеральном канале. Так что и ваших дергающихся детишек очень запросто куда-нибудь пригласят.

У Jojo популярность другого рода. Ее смотрят и подписываются не потому что фрик, или мимими, или популярная песенка, а именно потому что танец. Это огромная многомиллионная субкультура современных танцев, громадные пласты молодежи занимаются по всему миру, люди активно смотрят на все сколько-нибудь заметные исполнения, копируют, учатся, делают свое. Мне ее танцы не нравятся от слова совсем. Но мне хватает ума признать, что девочка со своими постановками намного известнее наших звезд фк.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.